Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Катя - не вариант для отдыха
AleshaNovyi 17:45 24.09.2011
https://a.sexnsk2.live/id2399.htm
Сегодня, в субботу, решил днем прогуляться и навестить какую-нибудь фею с хорошей грудью. По отзывам выбрал "Катю". Время было 15-30, позвонил ей, договорились на 17, сказала, если раньше сможет, то смс скинет, на этом и условились.
В 16-30 пишет, что сможет только в 18. Ну думаю, ладно, прогуляюсь, покатаюсь по центру, в общем время пролетело незаметно. У нас оказывается в центре столько красивых девченок гуляет)) В начале седьмого звоню - абонент не доступен... В 18-30 пришла смс, что абонент в сети, набираю - говорит приезжай через 15 минут. Приезжаю... и... не глядя на телефон звоню в домофон - не открываают, что зха хуйня... достаю телефон, а там смс, полученная 5 минут назад "Пришла хозяйка, смогу принять только через полтора часа". Время 19-00, день прошел. Поэтому, обращаю Ваше внимание на все вышеизложенное. Для меня данный вариант даже в качестве запасного не внушает доверия)))
Pirelli 21:42 24.09.2011
по настойчивей надо быть! отличный вариант!
Alexno 05:46 26.09.2011
Сообщение от AleshaNovyi:
https://a.sexnsk2.live/id2399.htm
Сегодня, в субботу, решил днем прогуляться и навестить какую-нибудь фею с хорошей грудью. По отзывам выбрал "Катю". Время было 15-30, позвонил ей, договорились на 17, сказала, если раньше сможет, то смс скинет, на этом и условились.
В 16-30 пишет, что сможет только в 18. Ну думаю, ладно, прогуляюсь, покатаюсь по центру, в общем время пролетело незаметно. У нас оказывается в центре столько красивых девченок гуляет)) В начале седьмого звоню - абонент не доступен... В 18-30 пришла смс, что абонент в сети, набираю - говорит приезжай через 15 минут. Приезжаю... и... не глядя на телефон звоню в домофон - не открываают, что зха хуйня... достаю телефон, а там смс, полученная 5 минут назад "Пришла хозяйка, смогу принять только через полтора часа". Время 19-00, день прошел. Поэтому, обращаю Ваше внимание на все вышеизложенное. Для меня данный вариант даже в качестве запасного не внушает доверия)))
За 2 рубля очень даже вариант. Тело просто АХУЕТЬ слава какому-то Пилатосу, Фейс на отл., но вот с грудью тут небольшой проблемантос сложился - уши если не спаниэля то лабрадора точно.
Правда она заливала, что уедет и больше к нам не вернется, а сама и уезжать ни куда не собиралась.
Авдей 06:54 26.09.2011
Сначала не понял кто это, а потом дошло. Катя аватарку сменила в анкете. Видимо клиент не стал ходить.
AleshaNovyi 07:29 26.09.2011
с грудью тут небольшой проблемантос сложился - уши если не спаниэля то лабрадора точно.
О_о
Спасибо за инфу. Она кстати на следующий день звала в гости, говорит точно точно все будет... не стал рисковать,
Alexno 07:39 26.09.2011
Сообщение от AleshaNovyi:
с грудью тут небольшой проблемантос сложился - уши если не спаниэля то лабрадора точно.
О_о
Спасибо за инфу. Она кстати на следующий день звала в гости, говорит точно точно все будет... не стал рисковать,
Наверное непонятно выразился грудь это единственный минус. Если бы она(грудь) была стоячей то цена была бы кусачей(3,5-5т.р.).
Сходи не пожалеешь тем более девочка себя виноватой чувствует(возможно отработает свои косяки качественным приемом).
Громофф 08:11 26.09.2011
лучший вариант за 2000 здесь! ИМХО
лучшего отношения не встречал, хожу чаще, чем ко всем остальным
solex 12:24 26.09.2011
Сообщение от Громофф:
лучший вариант за 2000 здесь! ИМХО
лучшего отношения не встречал, хожу чаще, чем ко всем остальным
+1 поддерживаю.
Richard 14:31 26.09.2011
сходи обяз., тем более, что извиняется за свой косяк...
не фортануло тебе в тот день, меня принимала через 15, 30 минут, всегда ждала, если договорилась со мной...может чего напутала....или напарница с клиентом подрезала ее ... хз...
был 2 раза, с удовольствием схожу еще...
но грудь это ее как раз таки единственный минус...
Pirelli 19:58 26.09.2011
Сообщение от Авдей:
Сначала не понял кто это, а потом дошло. Катя аватарку сменила в анкете. Видимо клиент не стал ходить.
Если бы, хрен дозвонишься! Ели втиснусля с утра между пробуждением и постоянщиками.
1 2 
Закрытая тема Up