Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2008, 20:16   #11
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ггггг

вот вам всем за оскорбление сладкой - нарушения!!!:d
 
Старый 14.06.2008, 20:19   #12
vovaka_fobaka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
нихера вы не понимаете в женской красоте! сами вы все корявые и это вам надо коробку на голову одеть! не оскорбляйте девушку, имейте совесть! сладкая, я бы с тобой зажог...да жалко ты с людьми от 30 только встречаешься!!!! :(

Ха! Прям цирк! Иди смелей! Она же твой паспорт смотреть не будет!
 
Старый 14.06.2008, 20:20   #13
Сладкая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovaka_fobaka Посмотреть сообщение
и рот, почему-то не закрывается!
ПотомуШта всё время хочу в рот взять....:D
 
Старый 14.06.2008, 21:48   #14
Артем
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сладкая ли?

зачем такую цену задрала? не вижу за что платить......
ладно динка например, дак та охуительная девченка и красивая и характер хороший. а эта стерва ебанутая да еще и страшномордая
  Полученное предупреждение
Старый 14.06.2008, 21:54   #15
Oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и имеем злющих, наглых, истеричных крокодилиц по задранным ценникам..

ихмо самое неприятное - что повысив ценник опускать его ооччень трудно -даже если понятно все.. "терять лицо" фейкам неприятно -как так, задрала до 4000 в час -а через пару месяцев -снова, как все нормальные феи -2000??

вот и имеем злющих, наглых, истеричных крокодилиц по задранным ценникам..

та, которая по 2000 и в хорошем настроении и без звезданутости
-с прайсом в 4000, психозм и смешными понтами -уже неприятна и более к ней не пойдешь.. и потока при задранных ценах не будет - так, случайные "залетнички" -на один раз.. в итоге -денег не хватает, количество клиентов падаеть.. что делать? - долбанутось толкает дальше - прайс задирается еще...
 
Старый 14.06.2008, 22:06   #16
Сладкая
Гость
 
Сообщений: n/a
з:d а сколько хочу, за столько свою тушку и продаю! моя тушка! что хочу,то и делаю с ней!мне никто не указ!
 
Старый 14.06.2008, 22:09   #17
typ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сладкая ли?

задрала ценник, нашлись несколько идиотов луканулись к ней - думали сусальным золотом влагалище покрыто..... и те повторно уже не пойдут... все клиентов не стало. залезла на форум дураков искать.
из 70 девочек с сайта около половины работают по 2000 и 2500.
не вижу смысла к ней идти. не нашел ни одного положительного отчета по ней. а проанализировав ее писанину на форуме понял что она высокомерная наглая шлюха со звездной болезнью.
 
Старый 14.06.2008, 22:31   #18
Врач
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и имеем злющих, наглых, истеричных крокодилиц по задранным ценникам..

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
ихмо самое неприятное - что повысив ценник опускать его ооччень трудно -даже если понятно все.. "терять лицо" фейкам неприятно -как так, задрала до 4000 в час -а через пару месяцев -снова, как все нормальные феи -2000??

вот и имеем злющих, наглых, истеричных крокодилиц по задранным ценникам..

та, которая по 2000 и в хорошем настроении и без звезданутости
-с прайсом в 4000, психозм и смешными понтами -уже неприятна и более к ней не пойдешь.. и потока при задранных ценах не будет - так, случайные "залетнички" -на один раз.. в итоге -денег не хватает, количество клиентов падаеть.. что делать? - долбанутось толкает дальше - прайс задирается еще...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН МИЛЕЙШИЙ
 
Старый 15.06.2008, 07:47   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Сладкая ли?

поддерживаю!
кстати, о каком качестве может идет речь? как может волга стать мерседесом? если по-жизни она всю жизнь была волгой, то мерседесом не станет никогда, даже если повысит цену. тут с таксистами можно сравнить: вот ездил он за 300 рублей в час и пусть он ездил на волге, и нифига - поток был. если он изначально хороший таксист, то у него формируется постоянная база клиентов. а пересади его на мерседес, то он чего? этим постоянным клиентам скажет: "ну теперь я на мерсе, теперь будете платить 500 рублей в час". никому надеюсь из фей не надо говорить, что его постоянные клиенты тут же пошлют куда подальше? .

а если это плохой таксист, то пересядь он на мерседес (задери цену до 500 рублей), то как он был жопой, так он ей и останется, т.к. если за 300 был поток (ну тупо дешевле), то за 500 ему будет еще хуже.

мораль: уровень услуги задается изначально и зависит от человека. если он, хитрожопый, думает, что повысив цену - он повысит качество услуг, то он - идиот.
Izzy вне форума  
Старый 15.06.2008, 08:10   #20
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иди смелей?

Цитата:
Сообщение от vovaka_fobaka Посмотреть сообщение
Ха! Прям цирк! Иди смелей! Она же твой паспорт смотреть не будет!
Мне хоть и дают иногда больше моего возоаста, но не на столько же, что бы спутать меня с 30-летним!!!:(
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Светик сладкая https://a.sexnsk2.live/id3117.htm дон Траходон Разговорчики 11 28.11.2012 11:52
Девочка такая сладкая, что аж захотелось написать:) апостол Разговорчики 30 12.12.2010 11:42
Рита сладкая попка Дэкой Разговорчики 6 04.08.2010 20:32


Часовой пояс GMT +2, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot