Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Девочка такая сладкая, что аж захотелось написать:)
апостол 15:29 31.05.2010
Заезжал в госте к Соне: https://a.sexnsk2.live/id515.htm. Фея принимает в новом доме на Восходе, удобный заезд и парковка, квартрка на уровне чистая ванна и полотенце. Удвительно, но очень похожа с заявленными фото. Симпатичная блондинка, корткая стрижка, фигура-КЛАСС!!! На животе с левой стороны татуировка, толком не рассмотрел-чего там намалевано, был приятно поражен внешностью. В общении немного холодна, по-ходу была чем-то загружена, минет не очень,а секс офигенный! Пойду еще раз. Очень рекомендую!
ХОДОК 08:13 04.06.2010
Проза:
Соня
Фото не ее. симпатичная. На первый взляд кажется старше.
Квартира евро (слегка уже). Большая кровать. Полумрак.
В квартире одна.
Молчаливая. Инициатива есть. Умелая.
Невысокая, фигурка есть, грудь - красивая 2-ка упругая,
"там" - чистенько/узенько/гладенько ))))
Время не строго. Неожиданные бонусы. Все допы +
Деньги потом, попросила меньше чем ожидал, добавил

Резюме: Совершенно иррациональное влечение. Понравилось. Рекомендую. Желаю другим Донам подтверждения моих ощущений.


Лирика:

......Она ждала лето, а у меня в кармане лежали телефон, деньги и апельсиновая жевачка.
......От нее веело прохладной: миленькое лицо без улыбки, короткие светлые волосы, измученные перекисью, обычная легкая маечка, плотно облекающая фигурку и джинсы, - все это скорее останавливало, а не приглашало меня в гости. Фотографии были другими и я заколебался. "Проходи", - сказала она просто, чуть отступила в сторону и что-то внутри меня качнулось навстречу к ней.
......Мы сидели на кухне и молчали. Искры моего банального юмора гасли не достигая цели. О чем бы я не пытался заговорить, мы все равно возвращались к теме солнца и тепла. Где ты - лето? Пару раз мне удалось заставить ее улыбнуться. Милая улыбка загоралась на губах, но глаза не оттаевали. Она вдруг становилась ближе и теплее, но лишь на секунду. Почему я остался? Почему мне хочется быть здесь? Чай остывал... Она не пыталась тянуть время: полотенце, душ...
...... Нет, она совсем не ждала от меня этого. Но и не удивилась. На мои ласки отзывалось ее тело, но не душа. Может быть она просто почувствовала мое тепло и как замерзший ребенок потянулась ко мне. Поцелуи, прикосновения...Не понимая себя, я старался добиться от нее чего-то. Ее тело говорило мне "да", а она молчала...
......В какой-то момент она похоже забылась: ей захотелось вернуть мне то, что дарил ей я. Она расскрылась, полустоны-полувыдохи сопровождали каждое мое движение. Ей не надо было делать чего особенного, ее тело само дарило удовольствие. Я не выдержал.. пытался остановиться... замереть, но волна уже захлестнула меня.
......И снова кухня-чай. Она сидит, прикрывшись полотенцем и смотрит в окно, где в разрывах туч прячется солнце. А я все еще переполнен желанием. Животное "хочу" никак не может найти себе логическое объяснения: флюиды? голод? гармоны?...Я молча беру ее на руки и уношу в спальню. Чтобы опять попытаться согреть ее и урвать свою частицу ее тепла...
......Она провожала меня полностью одевшись и я наверное не был бы уверен в реальности того что было между нами, если бы не ощущение теплой "сытости" и приятной пустоты. Все тотже холодок, прощальный поцелуй, дежурное "пока". Дверь за мной закрывается и только тут я понимаю что не я согревал ее, а она подарила мне на этот час свое тепло. Отдала то немного, что было. И снова ей холодно и снова она ждет лета и тепла...
lexx13 18:12 06.06.2010
Да фейка свое дело знает,деньгами и временем не напрягает,а молчаливость можно и музыкой исправить.Единственный минус много курит,из-за чего кухня показалась дико прокуреной(несмотря на то,что я сам курящий).
Gamebit 08:00 21.06.2010
Попозванивал вечерком в субботу - кто не может, не хочет, бухает, загорает...Погуглил еще, покурил отчет Натруры и отчетец Баюна, и решил сходить к Соне.
Созвон, трубку взяла сама, голос не располагает к интиму, отвечает тоном, как-будто я номером ошибся...навела четко - на Восход, 26/1 2-ой подъезд за Биргофом...решили попить холодного шампанского, но нет же его, блять, холодного нигде...есть тока пиво, но холодное...поднимаюсь, встречает в белом балахоне в черном ПОВСЕДНЕВНОМ нижнем белье, с фото соответствия 30%...типаж тока...рост метр семьст, блондинк, на личико я бы не сказал, что миловидное, на вид лет 28-30...фигурка окуратная...квартира 2-ка, хороший ремонт...по наличию детской кровати на лоджии и санок, либо снимает, либо отягощена наследником, что по состоянию тела не скажешь. Пошли на кухню, сели разлили, я с жары как засадил бутылочку, так прям и нах ничего не надо...потрещали за мировую обстановку в стране беседу поддерживает...покурили на лоджии и в душ, большое чистое полотенце, гели, но мирамистина нет...минус, нах! Помылся, вышел, а она раз и тоже в душ...хм...временем клиента не дорожит, за час, пока ехал, можно было и клизьму успеть поставить...минус, нах! Покурил...запомылась, вышла, прошли в спальню...большой застеленый покрывалом траходром...покрывало так удалено и не было...минус, нах!...девочка фигуркой очень мила, грудь 2-шка не висит, плотная, красивая...попа не большенькая, округлая вялотекуще полоскала, потерлась сиськами об енк...приятно...гандон сразу приготовила, не успев в кровать лечь...суко, не люблю как они воняют...а она меня потом этой рукой трогает же...минус, нах!
Смотрю пошла в атаку на елду, я грю, стоп, нах...мбр давай, а она тытячу!...ок...понеслось...я бы не сказал, что прям владеет техникой и возникает охуевления владельца прибора в процессе , но как-то вот даже не на отъебись, но приятно, но без компрессии, когда уже надоедает начинает внаглую дрочить...в общем поорудовала, и я ее в 69...посторонних запахов, выделений не вкусных - нет...не особо ей и нравится, когда, возможно, кончила - молчит, никаких лишних телодвижений, звуков...но текёт...в общем выстрелил в голову...и, еменарод, ну на хуя сперму на пузо её владельца выплевывать - это говорит о, блять, крайней степени не уважения и не профессиональности...минус, нах! Ни салфеткой тебе протереть пузень, ни полежать поласкать...сразу сорвалась и опять намывацца...водяной, ебана в рот...в общем полежал, полежал еще...пошоркал пузом об покрывало, ибо уже застывать начало и не приятно так стягивать кожу...блять...вышла, я в ванну помылся, мирамистина нет - что за ебанный в рот нахуй...мбр, пожалуйста, а как купить ПЕРВОЕ средство гигиены, так хуй!...минус, нах!...выхожу, уже ходит в своем балахоне и труселях...тонкий намек на толстые обстоятельтва...типа опа, таймаут, прошу на выход...минус, нах!...что за ебаный в рот, никто не знает, случаем?
В общем глядь на часы, а там как час прошел...ну, думаю, хуй с тобой, ебал я тя в рот еще оставаться...собрался, оделся, оставил трех и паехал какой-то, блять, не удовлетворенный домой...ощущения - как жена одолжение сделала - писю пососала с недовольным лидцом...как бы стрельнул ей в глаз...накалили, сцуко...
Про бабло ни разу не спросила, про время тоже...кроме как какими-то намеками, ужимками...ёбт...
В общем:
Имхо, хуй больше пойду на такие провокации-профанации...
Отношение - 3
Туловище - 4
Блатхата - 5-
МБР - 3+
дядя Ку - 3
Авдей 11:12 21.06.2010
Хороший отчет накатал, я уржался
Скромный 13:51 21.06.2010
ну прикольно, повеселил прям, особенно про жену понравилось :-))
Даа-аа, миня за 3 рубля - это сильно!!
Gamebit 13:56 21.06.2010
да пох на трех...не за минетом же шел...начитался ебана в рот субъективщины, а может у нее настроение - гавно было или еще какая поебень, но на хуя это на клиента за его же бабло еще и проецировать...за минетом можно было и к лиле сходить...но вот отношение ебаное за трех - это обидно
pinocchio 15:36 21.06.2010
вроде здесь
http://forum.sexnsk.live/showthread.p...ighlight=id515
написали, что уехала Соня, а вместо неё - подмена
Авдей 15:50 21.06.2010
Сообщение от pinocchio:
вроде здесь
http://forum.sexnsk.live/showthread.p...ighlight=id515
написали, что уехала Соня, а вместо неё - подмена
кругом сцуко обман
Bayun 16:27 21.06.2010
Сообщение от Gamebit:
да пох на трех...не за минетом же шел...начитался ебана в рот субъективщины, а может у нее настроение - гавно было или еще какая поебень, но на хуя это на клиента за его же бабло еще и проецировать...за минетом можно было и к лиле сходить...но вот отношение ебаное за трех - это обидно
Сходил, не остался, не та Соня про которую я писал (та прям красивая была).........на вопрос где же та? ответа не получил, только удивленное лицо...................шел не к этой...развернулся и на массаж.......устал искать бриллианты............
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up