Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>что вам нравится, а что нет у фей
Золушка 15:30 27.04.2008
я вот стесняюсь спросить, все что вы здесь пишите - это, реально так?:d
Ответ
Маришка 17:37 27.04.2008
Сообщение от Золушка:
я вот стесняюсь спросить, все что вы здесь пишите - это, реально так?:d
Привет!Думаю что на 60 % это блеффффффффффффф!!!!
Ответ
Золушка 13:48 28.04.2008
ценители прекрасного....
Ответ
Маришка 19:21 28.04.2008
это точно!я тебя уже люблю..........)))
Ответ
Золушка 05:34 29.04.2008
выглядели нормально и не пахли и грудь не висла и попа была хорошей и рабочей..... а вы сами сможете хорошо выглядеть через неделю такой жизни, как у них?
Ответ
Маришка 18:39 29.04.2008
Сообщение от золушка:
выглядели нормально и не пахли и грудь не висла и попа была хорошей и рабочей..... а вы сами сможете хорошо выглядеть через неделю такой жизни, как у них?
они просто банально этого не понимают!и ты заметила,что они здесь даже ни чего не пишут!по тому что сказать нечего!!!!!!!!!)))
Ответ
Ogon 20:17 29.04.2008
Сообщение от маришка:
они просто банально этого не понимают!и ты заметила,что они здесь даже ни чего не пишут!по тому что сказать нечего!!!!!!!!!)))
тогда и работать надо поменьше... :)
Ответ
Темный 07:46 28.05.2008
сдесь обсуждаем положительные и отрицательные моменты посещения прелестниц.

например мне нравится:
- когда предлагают кофе, чай
- чистые полотенца (что поверьте не всегда аксиома, иногда закрадывается подозрение, что им только кто-то другой терся)
- наличие салфеток, когда фея после акта сама снимает резину и все там чистенько вытирает салфетками
- когда резину надевают губами
- еще нравится когда мирамистин в ванной стоит так на всякий случай

терпеть не могу:
- присутвия в квартире посторонних людей, пусть даже в другой комнате
- засранных хрущевок
- отсутствия горячей воды
Ответ
KoTik 07:56 28.05.2008
Сообщение от темный:
сдесь обсуждаем положительные и отрицательные моменты посещения прелестниц.
темный - респект! реально нужная и интересная тема.

извини, за флуд, хотел поддержать. свой вклад внесу чуть позже.
Ответ
KoTik 11:09 28.05.2008
Начну с того что всё, о чём пойдёт речь ниже, является гипотетическим предположением поведения Феи, основанным на личном опыте общения с дамами не на коммерческой основе (т.е. не с феями), а так же высокой степенью прогнозируемости данной ситуации.

Можно сказать Инструкция по поведению идеальной Феи

1. Мне нравится: (Я бы хотел)
- При первичном знакомстве по телефону я услышу приятный и доброжелательный голос. Меня выслушают и ответят на мои вопросы без издёвок и ехидства.
- Соответствие представленной в публичных источниках (internet) информации фактической.
- Пунктуальность девушки (быть в условленное время в условленном месте).
- Уважительность, приветливость и улыбчивость девушки при первой личной встречи.
!! Я хочу праздник, и ей повезло что из всего многообразия предложений я отдал предпочтение именно ей.
Сегодня она - та единственная которую я не отверг. И она должна быть горда этим! :p
- Девушка должна встретить меня "во всеоружие". Т.е., причёска (минимум лака и иных компонентов, источающих специфический запах), приличный (возможно ближе к вечернему) наряд, макияж (МИНИМАЛЬНО ДОСТАТОЧНЫЙ для того что бы лишь подчеркнуть природную красоту и шарм), Парфюм - лёгкий, еле уловимый нежный, приятный запах любого окраса. Букет не должен читаться далее чем 5-10 см от кожи.
- Приятный улыбчивый диалог о программе, нюансах и итоговой сумме.
- Непринуждённое налаживание контакта. Чай, кофе.
- Ни в коем случае не курить и не просить разрешение на закурить, даже если клиент сам курит.
- Никаких посторонних людей в квартире, звонков телефона, и др.
- Приятная и располагающая обстановка, наличие удобной кровати/дивана или иного места действия, в зависимости от предварительной договорённости, наличие средств гигиены (нормальные полноразмерные (не китайские) презервативы, влажные и сухие салфетки для интимной гигиены). Причём, последние должны лежать в удобном месте для прелестнице, но не бросаться в глаза.
- Приятный музыкальный фон на выбор мужчины.
- Ванная комната должна быть оборудована всем необходимым иметь средства гигиены: мыло, гели, свежее палатенце, мируместин.
- Действие девушки по оговоренной программе.
- Должна позволить вдоволь насладиться ароматом своих волос и тела. Восторгаться исскуством творца, создавшего тело Евы...
- Позволить себя раздеть (если это не противоречит оговоренной программе)
- В процессе быть искренней и стараться доставить максимум возможного удовольствия клиенту.
- Очень незаметно следить за временем, не давая повода клиенту усомниться в том что он желанен или дать повод занервничать на предмет неожиданно и безвозвратно ушедших драгоценных минут (секунд).
- Заботливо (ненавязчиво) помочь клиенту выполнить мероприятия по личной гигиене.
- Если это необходимо, дать возможность отдохнуть клиенту, расслабить его лёгким массажем или аналогичными действиями. Возможно устроить показ своих прелестей, разыграв экспромт-стип шоу. :)
- По завершению процесса и "прощании", дать понять клиенту что он самый лучший, и если он соблаговолит посетить её повторно, она будет только рада, и приготовит что нибудь новенькое. :cool:

2.Терпеть не могу: (Уйду)
- Грубость по телефону. (Даже и продолжать не стану)
- Несоответствие информации представленной в публичных источниках (internet) и фактической.
- "Игры в прятки" и ожидание под дверью (Развернусь и уеду)
- Если меня встретят в стёртых домашних тапочках и халатике, с чёрти чем на голове, и вырожением лица аля "Чё припёрся }{ер с горы? деньги на тумбочку и давай побыстренькому и вали... Ходят тут всякие".
- На волосах балон лака поверх маски для волос.
- Парфюм бьёт сродни "дезодоранта- освежителя воздуха".
Так и хочется сказать: "Ежик, пойдём мыться, и мир обретёт иные краски... поверь, тебе станет легче. :o "
- Курит. (На любителя. Мне например не приятен запах сигарет)
- Взлетающий ценник, и последующий торг аля "с бабкой на базаре у кого пирожки свежее"...
- Суют полотенце в руки и жестом показывают на ванну или на разбитую койку с жутким скрипом.
- Убитый антураж "места имения". Я пришёл не Ибстись, а пришёл по приглашению на праздник!
- Убитый сан узел, отсутствие горячей воды, средств личной гигиены.
- Посторонние люди в квартире.
- Постоянные звонки телефона, и ответы на телефонные звонки.
- Грубое отношение к клиенту, безинициативный и "механический" процесс.
- Тупое лежание аля "бревно" или перекур в период отдыха.
- Глаза в часах....
- Ну чё, стрельнул, всё вали по быстрому. Давай, давай, в коридоре обуешься. И это, я тут с тобой на 5 минут задержалась, надо бы доплатить...

P.S. На вскидку пока всё. Если что вспомню - дополню.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up