Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ухасы вокзала
Адольф 20:32 24.01.2010
НЕ ХОДИТЕ ДОНЫ НА ВОКЗАЛ ГУЛЯТЬ. Сели в машину поехали на вокзал набегают орут типа у них хаты гут девки лет по 20 позже понял что отсиженых. Все старые и зачуханые с мешками под глазами пьяные че уколотые.хата вонючая Поехали обратно на вокзал к другой маклерше та же хрень.Так что господа цените то что у нас есть !!!
Ответ
kokassd 10:44 25.01.2010
Сообщение от Адольф:
НЕ ХОДИТЕ ДОНЫ НА ВОКЗАЛ ГУЛЯТЬ. Сели в машину поехали на вокзал набегают орут типа у них хаты гут девки лет по 20 позже понял что отсиженых. Все старые и зачуханые с мешками под глазами пьяные че уколотые.хата вонючая Поехали обратно на вокзал к другой маклерше та же хрень.Так что господа цените то что у нас есть !!!
Эт вы-гер не там искали,вернее не у той.Истинных ариек ессесно вы там не отыщите,но видал я там экземпляры дасиш гут,а шайзе и швайн есть везде.Но тарифы уважаемый геноссе,тарифы радуют 1,5 рубля этож гут....Так чё коллега позвольте с вами не согласится.


Ответ
Амнистия 11:04 25.01.2010
Так вы и по вокзалам не гнушаетесь? Хмммммммммммм....
Ответ
kokassd 12:20 25.01.2010
Сообщение от Амнистия:
Так вы и по вокзалам не гнушаетесь? Хмммммммммммм....
Ну вот наконец и к нам в гости Амнистия зашла!Солнце,понимаешь,в нашем городе вокзал это не только то место где шалавы стоят на панели,но и где можно выйти на тех же индивидуалок через маклерш,те же феи тока не звездятся.Я думаю чё и на сайте есть девы работающие через маклерш и газету.Это как-купить вырезку в супер-маркете за 350р и тот же кусок мяса на оптовке за 200р,качество в маркете кстати тож не всегда на уровне.



Ответ
Амнистия 12:34 25.01.2010
Аааааа.....


конечно по оптовкам ходить....перебирать там куски мяса-это гут!

а вот зайти в супермаркет....вальяжно прогуляться по нему...презрительно там всех смерить взглядом и взять самый лучший и вкусный кусочек...-это не камильфо.
Ответ
MEDVED 13:38 25.01.2010
Раньше все на вокзал мотались, и выбор был большой. Сутенерши (мамки) постоянно контингент обновляли из Украины, Воронежских девченок возили.Потом, помоему в 2002 году, была большая облава на мамок, некоторых даже закрыли "по взрослому", срока получили за сводничество, поэтому сейчас эта тема притихла, а те кто работает сейчас, таскают кого попало. Сейчас феям выгоднее работать самим, через тот-же интернет. Кстати, мой знакомый из ментуры, сказал что снова начинают работать по сутенершам, показатели руководство требует...


Ответ
CMK_77 13:41 25.01.2010
Сообщение от kokassd:
Ну вот наконец и к нам в гости Амнистия зашла!Солнце,понимаешь,в нашем городе вокзал это не только то место где шалавы стоят на панели,но и где можно выйти на тех же индивидуалок через маклерш,те же феи тока не звездятся.Я думаю чё и на сайте есть девы работающие через маклерш и газету.Это как-купить вырезку в супер-маркете за 350р и тот же кусок мяса на оптовке за 200р,качество в маркете кстати тож не всегда на уровне.
Коллега,полностью с тобой согласен! Знаю нескольких фей с сайта,которые сотрудничают с маклершами за 50%...т.е при ценнике 3к на сайте,обслуживают по полной за 1,5к! Такая вот арифметика! А разница в обслуживании между девами с сайта и остальными иногда не ощущается!..
Ответ
Амнистия 13:49 25.01.2010
Ну тогда все дружно в очередь на вокзал......


Ответ
TTT 14:22 25.01.2010
Сообщение от Амнистия:
Ну тогда все дружно в очередь на вокзал......
Ага, сейчас, всё бросил ... тогда уж сразу свой хер на помойку!!!
Доны не гоните какой вокзал, я конечно понимаю, что и экстремалы среди нас есть, ну без резины с феей поспать, ну хорош прикалываться!


Ответ
Амнистия 14:40 25.01.2010
Сообщение от TTT:
Ага, сейчас, всё бросил ... тогда уж сразу свой хер на помойку!!!
Доны не гоните какой вокзал, я конечно понимаю, что и экстремалы среди нас есть, ну без резины с феей поспать, ну хорош прикалываться!
Ну не хватает людям экстрима......пускай ищут на свой конец счастье....

Зачем же их отговаривать?

*смеётся в кулачок*
Ответ
1 2 3 
Ответ Up