Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лилия с вокзала
situs 11:37 10.09.2009
Вот ссылочка http://sibintim.ru/wiev_ank.php?link=593
Был во вторник
Фотки не соответствуют. Вообще там две девочки, блондинка и брюнеточка, я был с брюнеточкой...
Блондинка симпатичнее, но это я уже потом выяснил.
Вообщем расписывать не буду что и как, вода горячая есть, квартира хорошая, ванна приличная, так что 5 ставлю
Девушка приятная в общении, отношение хорошее, так что 4, поговорить особо не поговорил так что не буду завышать оценку
Презервативы одевает плохо, да и вообще презервативый у неё херовые и дешевые, внутри у них видимо смазки нет, так что берите с собой свои, я уже понял что нужно лучше свои такскать и самому одевать.
Сам процесс не плохо, но видно что девушка цифрит.. так что 4- поставлю, минет не самый лучший так что 3+...Предлагал МБР сделать, отказалась, а вообще своих денег стоит.
Если вернусь то к блондиночке, она хорошенька оказалась.
Проживают на Вокзальной магистрале 3, прям за гостиницей на вокзале...
Method 15:46 10.09.2009
Хм а я никогда особо не запоминаю какие там квартиры-апартаменты и какие презики дешевые или нет, мне главное чтоб девочка была качественная, с хорошей кожей, милым личиком, а если чего не умеет делать - то впроцессе учу как нужно
Влад77 14:48 11.09.2009
Всем привет если верить анкете то эта девушка работает на Гагаринской. Был у нее, отношение к клиенту ху...вое. Разговор только о том что как она устала, работает одна и т.д.
Vanil` 15:04 11.09.2009
Сообщение от Method:
Хм а я никогда особо не запоминаю какие там квартиры-апартаменты и какие презики дешевые или нет, мне главное чтоб девочка была качественная, с хорошей кожей, милым личиком, а если чего не умеет делать - то впроцессе учу как нужно
и чему же ты учишь?) поделись)
Method 17:16 11.09.2009
Сообщение от Vanil`:
и чему же ты учишь?) поделись)
Как правильно делать
минет (совмещение сосания и лизание и смотреть в это время мне в глаза),
хэнджоб (член посильнее дрочить, яички круговыми движенями понежнее)
и футджоб (ну это вообще целая наука)))
Закрытая тема Up