Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>О пользе мата для мужчин и его вреде для женщин.
max600 13:37 18.01.2010
Есть знакомый дед лет 75. У него большие проблемы с мозгом – паркинсон и какая-то еще хуита. Лежал он пластом и за ним жена и др. бабы ухаживали. Ну и ничего хорошего уже никто не ждал. Тут недавно они жаловаться стали, типа дед материться сильно начал. Все время лежит и матерится как сапожник. А еще более недавно все просто ахуели – дед-то бодрячком стал. Мало того что ходить стал, так у него волосы черные выросли, а были все седые. Такими темпами он скоро бап ебать начнет, сиделок своих. При этом связно не говорит, зато матерится ядрено и очень отчетливо!

Я бы это выздоровление частичное никак с матерками не связал, но вот недавно нашел в сети труд . Там не про паркинсона, но ХЗ, можт и на это влияет. Предлагаю вниманию уважаемых форумчан.


Вот ссылка http://ec-dejavu.ru/m/Mat.html


Цитата:

Изучение влияния эротических агрессоров на здоровье мы продолжили в травматологическом отделении Института имени Склифосовского. Там врачи заметили, что в одних палатах раны у больных заживают в несколько раз быстрее, чем в других. Наши исследования обнаружили, что раны рубцевались, а кости срастались быстрее в палатах, где мат звучал с утра до ночи. В них могли оказаться и рабочие, и интеллектуалы. А вот где лежали «чистюли без мата», заживление было не быстрым.
Почему? Потому что разговор с постоянным матерным сексуальным подтекстом способствует выделению мужских половых гормонов - андрогенов. Они являются мощными противниками (антагонистами) гормонов, вызывающих воспаление, кроме того, андрогены ускоряют восстановление (регенерацию) тканей.
Ответ
max600 13:39 18.01.2010
ишо цитата:

На женщин мат действует иначе. У них он тоже способствует выработке андрогенов, но у нормальной женщины андрогенов не должно быть много. Косметологи обратили внимание на то, что у женщин и девушек из компаний, где мат - обыденный язык, тело обрастает волосами и начинает, как у подростков, ломаться голос. :)

Если мужчина не хочет причинить девушке и женщине вред, при них «выражаться» нельзя потому, что матерная речь им вредна, провоцируя гормональные нарушения. Особенно опасно увлечение ею в подростковом возрасте. Сексуально-скабрезные ругательства вредно влияют на растущий детский организм и становление неокрепшей психики ребенка.
Ответ
Izzy 13:40 18.01.2010
Ебать мои старые костыли в жопу! Я в ахуе от такой хуйни! Бляяя - охуенно! Попиздовал я вьебу кому-нить, пошлю его на хуй и у него все быстренько заживет :о)
Ответ
max600 13:45 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ебать мои старые костыли в жопу! Я в ахуе от такой хуйни! Бляяя - охуенно! Попиздовал я вьебу кому-нить, пошлю его на хуй и у него все быстренько заживет :о)
От посыла на хуй - вряд ли заживет. А вот если вместе с ним будешь материться, тады - да. Ежели автор статьи не пиздит.
Ответ
Izzy 13:48 18.01.2010
Сообщение от max600:
От посыла на хуй - вряд ли заживет. А вот если вместе с ним будешь материться, тады - да. Ежели автор статьи не пиздит.
Ну скажем так, он конечно пиздит (проводя прямую кореляцию), но не окончательно. Можно как начать жрать гормоны, так и материться не надо - заживет все как на собаке. Включая иньекции мужских гормонов.
Ответ
max600 14:00 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ну скажем так, он конечно пиздит (проводя прямую кореляцию), но не окончательно. Можно как начать жрать гормоны, так и материться не надо - заживет все как на собаке. Включая иньекции мужских гормонов.
Я не знал, кстати. Но инъекции - это чужие гормоны, нах нужно, а от матерков - свои родные.

Одно ясно - бабам лучше не материться, по кр. мере много :о)
Ответ
КАМИЛЛА 14:14 18.01.2010
Сообщение от max600:
Я не знал, кстати. Но инъекции - это чужие гормоны, нах нужно, а от матерков - свои родные.

Одно ясно - бабам лучше не материться, по кр. мере много :о)
Это и некрасиво... Идет девушка, материться через каждое слово... А где же вся женственность??? Нет...
Ответ
Izzy 14:15 18.01.2010
Сообщение от max600:
Я не знал, кстати. Но инъекции - это чужие гормоны, нах нужно, а от матерков - свои родные.

Одно ясно - бабам лучше не материться, по кр. мере много :о)
гормоны - они не чужие, они то как раз родные, просто их синтезируют в больших количествах. Ну как витамин С. Например, вот чтобы у тебя появился гормон удовольствия (серотонин) в бОльших количествах чем есть, тебе надо сожрать Витамин В и принять один фермент, под действием которого и будет выделяться в твоем организме серотонин в повышенных дозах. Так и тут.
Ответ
мррр 14:15 18.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это и некрасиво... Идет девушка, материться через каждое слово... А где же вся женственность??? Нет...
просто материться нужно с чувством, с толком, с расстановкой)))))))
Ответ
Izzy 14:15 18.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это и некрасиво... Идет девушка, материться через каждое слово... А где же вся женственность??? :
В пизде :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up