Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>О пользе Донства
Izzy 09:53 28.11.2009
Шоколадница. Не рекомендую я это заведение (в Роял-Парке). Это блядищи ебанные.
Короче, сижу я с Дон Piligrim там, снимаем всех на лево и на право. А мне ехать в Бийск, читать лекцию для двухсот девственниц, а ему в Барнеаполь. Ну хули. Сначала было все чих-пых. Думаю до банка бежать в ломы, цапну денег немного у товарища. Пилигрим уехал. Ну я ему звоню, грю: "дай денек". Он грит "через 40 минут буду, погоди". Я заказываю пиво, и менеджерша такая на весь Роял-Парк орет: "я вам не верю, расчитайтесь!". Пиздец-да? Я - сижу снимаю блядей, а она орет: "я вам не верю!".

Через час.
- Слышь, ты, блядища, ты щаз сосать у меня будешь!
- Я охрану вызову!
- Да пошла ты нахуй! Тварь ёбанная! Зови, блядина страхуиловая!
(прибегают двое охранников, один старый, второй - молодой)
- В чем проблема?
- В блядях!
(тут короче рядом нарисовалась телка, совладелица там одного магазина нижнего белья. И говорит: "да чего вы докопались до него? Я за него заплачу, сумма то смешная". Я говорю: "хуй! щаз ко мне товарищ подьедет и даст этой тваре денег, блядь. Или пустите меня на вон том Мерседесе - я до Сбера доеду и вы тут ублюетесь деньгами, суки!")
- Мужчина, вы себя как ведете?
- Как надо, блядь, так и веду. Тебе хули надо, валет?
- Ссука, держите меня семеро!
- Ну шесть еще понятно, а седьмой тебя за что будет держать?
- Ты! Вы...вы - пьяны!
- Ты еще экипаж не видел.
- Какой?
- Военный!
- Короче - вызывай ментов. А то щаз прольется чья-то кровь.
- У тебя месячные?
- ТЫ О...Вы!!! Ты, бл...еще слово и тебе - капец!
- Если это деепричастие, то я бы употребил слово "пиздец", кое регламентировано Уголовным Кодексом.
- Бля...он под кайфом...
- С хуя бы? Я не под, я - над!
(приезжают менты)
- О! Два осла!
- В чем дело?
- В пидарасах!
- Мужчина, вы себя как ведете в общественном месте?
- А как себя ведут эти бляди? Я, блядь, еще пиво не допил, а эта ссука меня на хуй послала и еще и бабло требует.
- Ну дак расчитайтесь и уйдя...
- Хуя три коня! Читай правила торговли и обслуживания!
- Не материтесь, а то я вам хулиганство приклею!
- У тебя есть клей?
- Мужчина, окститесь!
- Окс-чего? Оксти-тесь или О-ксти-тесь или Окс-тит-тесь? :о))))
- Пиздец. Забирай его.
- Заебешься с мягким знаком?
(короче - увозят меня в мусарню, дальше начался концерт)

- Пиздец вам всем тут.
- Разденьтесь!
- Хуюшки - вашей Дунюшке!
- Тогда принудительно! Нас тут шестеро!
- Теперь понятно где седьмой...
- Чо?
- Ну если это вопрос, то ты - осел.
- Ты охуел?
- А чо? Не ясно чтоли??? Эта блядь на меня заяву написала и послала меня нахуй, а я еще и крайний??? Ей дали денег, строго по счету, твари, а она в залупу? Да она охуела! Тварь, ебанная!
- Так, в камеру его.
- Хуй! Ссуки!!!
- Серега, ебани ему по почкам!
- Давай-давай, мусорила позорный, завтра я катаю маляву в прокуратуру о похищении человека и твой ебальник будет в заголовке.
- С хуя ли?
- С того ли! Гандон-штопанный! Ты - пидор, вот ты кто! Ублюдок, ебанный, надел форму и тут же ее обосрал! За что задержали, ссуки?
- Мужчина, ведите себя прилично!
- Пошел на хуй, осел!
- Кто?
- Ну это лошадь, только маленькая, с ушами как у зайца.
- Пиздец...дуй в камеру на пару часов.
- Дешевка!
(тут они сорвались с цепи и накинулись на меня толпой. Отметелили как надо. Твари).

Пока я полировал шконку, приехал Дон Piligrim и дал денег на такси одному порядочному менту, он мне их потом передал. Блядь, отдельный респект. Короче - выдвигаюсь в Бийск, читать лекцию.

Вот такие дела, братья Доны.
Ответ
Demon-ne 07:08 30.11.2009
а когда нить тебе проломят все таки башку и будешь овощем на койке валяться =)
Ответ
Вовчик 11:59 30.11.2009
А где о пользе Донства?
Ответ
кот 12:15 30.11.2009
по моему ты переборщил .. могло бы все кончится и хуже.
Ответ
Seyon 15:46 30.11.2009
Нормально!
Ответ
EugeneSunny 21:40 07.12.2009
Дима... тебе не надоело пиздеть, а? Кого ты там снимал то? к вам никто и не подошел... а судя по тому как ты себя ведешь - правильно тебя выгнали. Борзеть надо в меру.
Ответ
Izzy 07:54 08.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Дима... тебе не надоело пиздеть, а? Кого ты там снимал то? к вам никто и не подошел... а судя по тому как ты себя ведешь - правильно тебя выгнали. Борзеть надо в меру.
О бля! Ты ж сам с Витей был!!! В каком месте я спиздел???
Ответ
EugeneSunny 10:51 08.12.2009
в том, что ты снимал блядей направо и налево... малявы ты писал - было дело, но сниматься никто не желал, насколько я помню :)
А вести себя надо приличнее. Зачем официантку склонял к нефтяной вышке? У нее нефтяная скважина может не такая глубокая (меньше 32 см) :)
Ответ
Izzy 11:24 08.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
в том, что ты снимал блядей направо и налево... малявы ты писал - было дело, но сниматься никто не желал, насколько я помню :) :)
Что-то с памятью у тебя, брат :о) А та, толстая и страшная??? Она ж согласилась!!!

Сообщение от EugeneSunny:
А вести себя надо приличнее. Зачем официантку склонял к нефтяной вышке? У нее нефтяная скважина может не такая глубокая (меньше 32 см) :)
Я ее склонял от того, что она сама хотела склониться :о)))))))
Ответ
EugeneSunny 11:44 08.12.2009
Кстати тебе в ментуре два зуба, как советовал Витя, не выбили? :)))
Толстую и страшную я пропустил, видать... я к тому времени уже уехал.... помню только как не пришли шлюхи, которых ты позвал, типа ты старый и страшный :)))
Ответ
1 2 
Ответ Up