Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>День рождение
Izzy 11:39 18.12.2009
Народ! В субботу у одного из наших Донов будет празднег - юбилей его сети магазинов "Гараж". Праздноваться будет в Роял-Парке. Берите бабло, блядей (или жон) и приходите все после 15:00 туда. Шобы каждый по шмотке купил, поддержите бизнес! Дону ЕвгенийСан отдельное пожелание - Донам скидку дай (феям - тоже)!

p.s. Я буду в запое, так шо в примерно таком виде можно меня узнать (я - справа!!! :о))


Ответ
EugeneSunny 14:46 18.12.2009
ну юбилей, точнее даже первый день рождения не у всей сети, а у конкретного магазина :)
Ответ
Izzy 15:26 18.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ну юбилей, точнее даже первый день рождения не у всей сети, а у конкретного магазина :)
Похуй! Каждый Дон должен прийти с жоной или блядью и чего-нить купить! Если мы друг-другу помогать не будем, то нахуй вообще жить?

Старик, может феям отдельную скидку сделать?
Ответ
мррр 15:26 18.12.2009
Сообщение от :
Народ! В субботу у одного из наших Донов будет празднег - юбилей его сети магазинов "Гараж". Праздноваться будет в Роял-Парке. Берите бабло, блядей (или жон) и приходите все после 15:00 туда. Шобы каждый по шмотке купил, поддержите бизнес! Дону ЕвгенийСан отдельное пожелание - Донам скидку дай (феям - тоже)!

p.s. Я буду в запое, так шо в примерно таком виде можно меня узнать (я - справа!!! :о))
А ты то с чего вдруг собрался в запой?))) не твой же праздник
Ты кого с собой возьмешь?))))
Ответ
Izzy 15:28 18.12.2009
Сообщение от мррр:
А ты то с чего вдруг собрался в запой?))) не твой же праздник
Ты кого с собой возьмешь?))))
Ну хош тебя возьму :о)
Ответ
мррр 15:29 18.12.2009
Сообщение от Izzy:
Ну хош тебя возьму :о)
типа одолжение решил сделать)))
Ответ
Морячок 15:42 18.12.2009
приду, культурная программа имеется?
Ответ
Юлия Авдеева 20:28 18.12.2009
А я, без приглашения припрусь, вся оденусь в каричневое, сяду в углу магазина и буду вонять!))))
Ответ
мррр 20:30 18.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
А я, без приглашения припрусь, вся оденусь в каричневое, сяду в углу магазина и буду вонять!))))
вонючка))))
ты бухаешь???
Ответ
Юлия Авдеева 20:32 18.12.2009
Сообщение от мррр:
вонючка))))
ты бухаешь???
Да меня по клубам прошвырнуться знакомый позвал, но чет не охлта ни куда ехать!
Но у меня на сборы и раздумья еще часа 2 есть
А пока кофе)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up