Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>День рождение Izzy - вторая часть
Izzy 14:27 17.08.2010
Из Донов - никто не приехал. Убили дикую утку в зоопарке. За 110 тысяч евро убьют косулю.

Собственно печень косули, прямо вот свежая, это ... - ЭТО МЕГАОХУЕННО!!!!
Ответ
admin 14:39 17.08.2010
Сообщение от Izzy:
Из Донов - никто не приехал. Убили дикую утку в зоопарке. За 110 тысяч евро убьют косулю.

Собственно печень косули, прямо вот свежая, это ... - ЭТО МЕГАОХУЕННО!!!!

вторые сутки здесь http://achigvarskoe-ozero.ru/ зависаю....
выпил сейчас за твое здоровье
Ответ
Izzy 15:17 17.08.2010
Сообщение от admin:
вторые сутки здесь http://achigvarskoe-ozero.ru/ зависаю....
выпил сейчас за твое здоровье

Мой любимый Брат Админ - благодарю тебя, искренне.

p.s. Брат - я, кажись, щаз "дёрнусь"... жену видел бывшую. И бухой. Злой, как ссука. И "немного" агрессивный. Чуток... чуть-чуть.

Дмитрий Сиурко. Он же - Дон Izzy
Ответ
admin 15:31 17.08.2010
Сообщение от Izzy:
Мой любимый Брат Админ - благодарю тебя, искренне.

p.s. Брат - я, кажись, щаз "дёрнусь"... жену видел бывшую. И бухой. Злой, как ссука. И "немного" агрессивный. Чуток... чуть-чуть.

Дмитрий Сиурко. Он же - Дон Izzy
через месяц ты будешь уже любить и тащиться от другой..........
а через два месяца от третей а о первых трех только иногда будешь вспоминать да и то раз в году....... все блять забывается...жизнь течет и изменяется......через три года будешь влюблен еще в одну.......итд...итп.... так что не еби себе мозги
Ответ
Izzy 15:33 17.08.2010
Братва - очень хуево. ОЧЕНЬ ХУЕВО, ССУКА! Видел СВОЮ... БЛЯДЬ! РАЗОРВАТЬ БЫЛ ГОТОВ, БЫЛО БЫ КОГО, БРАТЬ|Я - НАВЕРНОЕ УБИЛ БЫ. БРАТВА - ХУЕВО МНЕ. ХУЕВО,............................................ . не дай Бог кому такого, как мне в днюху.

Днюха - отменяется. ОТМЕНЯЕТСЯ! БЛЯДЬ! Только кто попробует приехать - в пятак заряжу без разговора. Никого, на хуй видеть, не хочу. Все мужики. Пиздец. Меня "стеганули". Классно стеганули.
Ответ
Izzy 15:37 17.08.2010
Сообщение от admin:
через месяц ты будешь уже любить и тащиться от другой..........
а через два месяца от третей а о первых трех только иногда будешь вспоминать да и то раз в году....... все блять забывается...жизнь течет и изменяется......через три года будешь влюблен еще в одну.......итд...итп.... так что не еби себе мозги
От а ты, блядь, не знаешь как это БОЛЬНО?! Да?! ДА!? ЗАБЫЛ, ЧТО ЛИ?!?!?!??!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! И не гони на свой возраст, кобель, блядь, мы все знаем как ты по бабам шара-ёжишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты мне будешь жевать за поведение? Да хуй! Админ, Брат - на хуй эту шнягу: мне - пиздец. Это Я - тебе говорю.
Ответ
Izzy 15:41 17.08.2010
Я люблю её.................................мамочки........ ..........Братва - простите меня...................если лапы сломаю.
Ответ
григор 18:25 17.08.2010
последняя запись в 19-41.........сломал таки Изя себе лапы......увы.....Аминь...........
Ответ
мррр 18:59 17.08.2010
Сообщение от григор:
последняя запись в 19-41.........сломал таки Изя себе лапы......увы.....Аминь...........
мозг он себе сломала, а не лапы....и причем давно
Ответ
григор 19:14 17.08.2010
да ладно ты........пьёт человек......имеет право........
Ответ
1 2 3 
Ответ Up