Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>кто принимает в 3 часа ночи???
admin 09:03 16.12.2009
Сообщение от kot-begemot:
Доброй ночи, уважаемые... Волей судеб сижу ночью в интернет-кафе. Все "проверенные" варианты не отвечают. Есть в Н-ске феи, кто готов проявить гостеприимство в столь поздний час?

https://a.sexnsk2.live/id1060.htm
ДУРЫНДА 02:00 17.12.2009
Сообщение от kot-begemot:
звонил, не доступна.... в итоге http://sexnsk.live/id1117.htm - несколько девченок на одном телефоне (по суткам работают или по дням/ночам), в то утро была катя! отвечает сама, встречает, раздевает, моет, гладит.... минет - супер, да и сама девченка-душа, 28 лет, брюнетка, высокая, ну может на первый взгляд худовата... вобщем, доны, типа романчик у меня получился, поэтому оценки могут быть не адекватными, много не могу написать, но не хочу даму подставлять (пишите в личку)... хз, пишу как влюбленный школьник, но до сих пор под впечатлением. пойду ли еще - однозначно! но только к кате
Видно ты всех с сайта обзвонил)))))))))))))))))
А по ночам только эта девочка работает - молодец!!!
anoska 02:45 17.12.2009
Блин , а почему мне по ночам одни уроды звонят. То толпой, то еле языком воротит, то быдло какое то. Я тоже до 3 ночи принимаю.
Izzy 21:42 23.12.2009
Сообщение от anoska:
Блин , а почему мне по ночам одни уроды звонят. То толпой, то еле языком воротит, то быдло какое то. Я тоже до 3 ночи принимаю.
А днем значит трезвый принц с гарвардским образованием в одиночку приезжает? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кристина 14:49 24.12.2009
Сообщение от Izzy:
А днем значит трезвый принц с гарвардским образованием в одиночку приезжает? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иззя,я как всегда не в тему,ты уж прости.
-----------------------
Гарвардский МБА-Мечта всей жизни.Но уже в прошлом
Кристина 09:52 25.12.2009
не, МБА мне уже не светит.по крайней мере надо было экономическое образование получать,не говоря обо все другом.
ну и МБА это вообщем-то для людей постарше,по-большому счету раньше 28лет я думаю на эту программу не попасть.
пс.я просто ночью сплю плохо
ппс.мечта-она и в Африке,мечта.Люди же думает,кем хотят быть,когда вырастят.Так вот планы не совпали с реальностью.сильно не совпали)))
у меня еще и награда дюплера в мечтах значилась)))Эххх
EugeneSunny 10:35 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
награда дюплера в мечтах значилась)))Эххх
а мы тебе выдадим всем форумом награду вдуплера :)
Кристина 20:07 25.12.2009
Атата!!!буду ругаться)
я вообще о чем-то своем думала,имелась ввиду другая премия.премии дюплера не существует
ДУРЫНДА 02:11 26.12.2009
Сообщение от kot-begemot:
Так в чем же дело, давайте учредим! )))) Кристина, ты в номенантах или в учредителях будешь? )))
Котик, ты точно не найдёшь ночью фей!!!))))))))))
А Кристина у нас правильная, она ночью ни ни!)))))))
ДУРЫНДА 02:15 26.12.2009
Сообщение от kot-begemot:
Сегодня я и не ищу ни кого, а пообщаться с хорошим человеком всегда приятно )))
Ты можешь говорить по телефону? А? Хороший человек?
1 2 
Закрытая тема Up