Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто из феек сегодня принимает?
Pirelli 09:23 24.03.2012
Хочется тепла и ласки в такой ветреный пасмурный и сырой день. Пишите в личку к кому можно в гости сегодня заглянуть. PS про ссылку на анкету не забывайте плизз.
Ответ
Филимоновна 09:27 24.03.2012
Держи оборону, щазз все накинутся)))))))
Ответ
Pirelli 09:31 24.03.2012
Что то мне подсказывает, что в выходные любителей поработать нет..
Ответ
Филимоновна 09:33 24.03.2012
Сообщение от Pirelli:
Что то мне подсказывает, что в выходные любителей поработать нет..
верный способ-обзвонить всех,а не ждать.......так можно и долго ждать,может кто и работает
Ответ
lym 09:49 24.03.2012
Сообщение от Pirelli:
Что то мне подсказывает, что в выходные любителей поработать нет..
Да ты че! Большинство своих походов я осуществлял именно в субботу-воскресенье. (Когда нет семьи, это самое подходящее время).
Ответ
oksanoksan 10:44 24.03.2012
Есть анкеты перед глазами, есть номера... свои предпочтения знаешь лучше всех... звони. Многие работают... А писать в личку как то неприлично,даже, что-ли... " - Да-да, милый.... я здесь, я жду!вЫБЕРИ МЕНЯ !!! ПЕРЕБОР....... а она тебе по барабану( и дрож по телу от сабжа) веселуха!)...
Ответ
lym 10:47 24.03.2012
Сообщение от Pirelli:
Что то мне подсказывает, что в выходные любителей поработать нет..
Дуй к Филимоновне, а то они с Изей поубивают друг-друга на Форуме.
Ответ
Pirelli 11:20 24.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
Есть анкеты перед глазами, есть номера... свои предпочтения знаешь лучше всех... звони. Многие работают... А писать в личку как то неприлично,даже, что-ли... " - Да-да, милый.... я здесь, я жду!вЫБЕРИ МЕНЯ !!! ПЕРЕБОР....... а она тебе по барабану( и дрож по телу от сабжа) веселуха!)...
Спасибо, за приглашение, я подумывал о походе к тебе, но мне необходимо морально подготовится к тому что я физически слабее и что то может пойти не так )))
Ответ
Pirelli 11:23 24.03.2012
Сообщение от lym:
Дуй к Филимоновне, а то они с Изей поубивают друг-друга на Форуме.
К Филечке с удовольствием, но в др. Раз ))
Ответ
oksanoksan 11:25 24.03.2012
Сообщение от Pirelli:
Спасибо, за приглашение, я подумывал о походе к тебе, но мне необходимо морально подготовится к тому что я физически слабее и что то может пойти не так )))
Я не зазываю в ответе... да и спарингом ( кто кого сильнее) занимаюсь ,исключительно, в зале... и сейчас на тренировке... не у себя в коморке...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up