Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Свинг в Новосибирске
Николай81 16:39 01.12.2009
доброго времени суток всем!!!подскажите кто знает,на сколько в Новосибе развито такое явление как свинг?
Ответ
Вовчик 17:19 01.12.2009
По данным Росстата и Госкомстата а также независимого агентства Справка.нет на 01 декабря 2009года: Явление свинг в Новосибирске развито на 69,5%.
Ответ
Izzy 09:22 02.12.2009
Сообщение от Николай81:
доброго времени суток всем!!!подскажите кто знает,на сколько в Новосибе развито такое явление как свинг?
Как явление оно у нас не развито, и редко проявляется. У нас скорее свинговый грипп. Птичий тоже бывает. В следующем году будет явление тигринного гриппа, затем будет драконий, козлячий. Обещают еще змеиный, но это не скоро.

Как явление у него есть и иное проявление - это категорическое отрицание анальных устоев морального статуса семейных пар.
Ответ
Николай81 10:23 02.12.2009
Сообщение от Izzy:
Как явление оно у нас не развито, и редко проявляется. У нас скорее свинговый грипп. Птичий тоже бывает. В следующем году будет явление тигринного гриппа, затем будет драконий, козлячий. Обещают еще змеиный, но это не скоро.

Как явление у него есть и иное проявление - это категорическое отрицание анальных устоев морального статуса семейных пар.
Спасибо за пояснение!!!!
Ответ
Hyropraktik13 13:17 02.12.2009
Сообщение от Izzy:
Как явление оно у нас не развито, и редко проявляется. У нас скорее свинговый грипп. Птичий тоже бывает. В следующем году будет явление тигринного гриппа, затем будет драконий, козлячий. Обещают еще змеиный, но это не скоро.
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?
Пациент: Ебал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная хуйня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве:За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.
Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Укров: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.
Премьер-министр Укров: Да вы охуели!
Президент Укров: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Украндии!
Бывший премьер-министр Укров: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Украндии.
Кандидат в президенты Укров: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Ответ
ХОДОК 13:20 02.12.2009
Сообщение от Николай81:
доброго времени суток всем!!!подскажите кто знает,на сколько в Новосибе развито такое явление как свинг?
Есть несколько "клубов", каждый из которых живет по правилам установленным "активистами". Кажется есть чисто свингеры (семейные пары) но больше фри-лаверов. Один из клубов обитал в "Маями" по... вторникам. Соотношение муж/жен = 60/40. Симпатичные и замужние есть. Но это направление для сильных духом и рискованных. Я не смог вытерпеть вид реальной групповухи :))))

Поищи в инете...у нас сайт был... даже с фото кажется


Ответ
Николай81 14:36 02.12.2009
Сообщение от натура:
Есть несколько "клубов", каждый из которых живет по правилам установленным "активистами". Кажется есть чисто свингеры (семейные пары) но больше фри-лаверов. Один из клубов обитал в "Маями" по... вторникам. Соотношение муж/жен = 60/40. Симпатичные и замужние есть. Но это направление для сильных духом и рискованных. Я не смог вытерпеть вид реальной групповухи :))))

Поищи в инете...у нас сайт был... даже с фото кажется

ага, спасибо!!!
Ответ
Izzy 16:20 02.12.2009
Сообщение от натура:
Есть несколько "клубов", каждый из которых живет по правилам установленным "активистами". Кажется есть чисто свингеры (семейные пары) но больше фри-лаверов. Один из клубов обитал в "Маями" по... вторникам. Соотношение муж/жен = 60/40. Симпатичные и замужние есть. Но это направление для сильных духом и рискованных. Я не смог вытерпеть вид реальной групповухи :))))

Поищи в инете...у нас сайт был... даже с фото кажется

Блядь...я один раз был. За 3500 рублей меня так еще никогда не тошнило. Ради интереса приперся...ну блядь чего тут сказать - на любителя это удовольствие (как и любое другое). Что самое интересное - один из организаторов этого "движения" в Н-ске - бывший Дон. Что самый пиздец - реальный нормальный мужик. Адекватный, без кипиша, мне за него несколько уважаемых людей говорили. Но вот - втыкает его это хуйня и хоть ты обоссысь в сапоги! Это, на мой взгляд, Саддам и Геморроя. "Остался недоволен, однозначно не пойду еще".
Ответ
стрелка 21:10 02.12.2009
Сообщение от Николай81:
ага, спасибо!!!
Могу помочь. Есть симейная парочка.
Ответ
Николай81 21:23 02.12.2009
[QUOTE=стрелка;34144]Могу помочь. Есть симейная парочка.[/QUOT
семейной пары нет,врят ли жена будет от этой идеи в восторге!!!!
но девочку можно найти готовую составить компанию,если она в городе еще конечно!!!а ты свингуешь?просто как то не сталкивался с этим!!!просто групавушки были,вот и подумал может отличается чем то?!
Ответ
1 2 
Ответ Up