Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>отлуп в новосибирске
admin 09:42 19.01.2012
отлуп в новосибирске
только для девушек Новосибирска

Ответ
Бывалый 10:03 19.01.2012
Сообщение от admin:
отлуп в новосибирске
только для девушек Новосибирска
Ну Админчег опять жжёт,почитал охуел,одни выблядки кругом сцуко!Ржунемогублянах
Ответ
admin 10:12 19.01.2012
1) Игорь 42. Сваливает, пока хозяйки нет дома, на работе. При разлуке любит прихватить чужие вещи: постельное бельё, телевизор, компьютер, пылесос, не брезгует своровать даже швабру и туалетную бумагу. Обчистит морозильник. Если есть картошка или консервы- тоже заберёт.

я от этого прихуел
Ответ
Бывалый 10:17 19.01.2012
Сообщение от admin:
1) Игорь 42. Сваливает, пока хозяйки нет дома, на работе. При разлуке любит прихватить чужие вещи: постельное бельё, телевизор, компьютер, пылесос, не брезгует своровать даже швабру и туалетную бумагу. Обчистит морозильник. Если есть картошка или консервы- тоже заберёт.

я от этого прихуел
Бля Админчег не смеши!Упалпадцтолбля!
Ответ
ДУРЫНДА 10:46 19.01.2012
Сообщение от Михалыч:
Ну и хли, я так полагаю, што нашим фейкам тоже можно истории порасказывать, хто, когда и што спиздярил, типа мобилы, часы, ложки!
У меня кстати один спёр ложку для обуви))))))))))))
Меня до сих мучает вопрос, нахуя она ему нужна?))))))))
Говорил, что читает форум...
Ответ
ДУРЫНДА 10:54 19.01.2012
Сообщение от Михалыч:
Намек тебе, глупая, типа в след раз приду и отдам.А ты примишь?
Ты чё ли спёр?!!!)))))))
Ответ
ДУРЫНДА 11:03 19.01.2012
Этот клептоман то мне ответит, нет?))))))))))))))))))
Михалыч - и не дам)))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 11:10 19.01.2012
Сообщение от Михалыч:
Да кому ты нужна, блять, со своими ложками! Тьебя за рупь не буду ебать!
Охаланись в проруби-седня повод есть.
Да путь ты на ... сам выбери)))))))))))
Хамло...
Ответ
sedrik 11:10 19.01.2012
Сообщение от admin:
1) Игорь 42. Сваливает, пока хозяйки нет дома, на работе. При разлуке любит прихватить чужие вещи: постельное бельё, телевизор, компьютер, пылесос, не брезгует своровать даже швабру и туалетную бумагу. Обчистит морозильник. Если есть картошка или консервы- тоже заберёт.

я от этого прихуел

Дружище-не верь всему что там пишут обиженные женщины и девушки....
мне рассказывала одна девчёнка про этот сайт-и про женщин-некоторых знает-говорит пишут зачастую на обидах мужаненовистницы...которых нет нет матросят и бросают-они в отместку всякую херь пишут или сильно приувеличивают реальность....чтобы тот или иной чувак не смог ещё поматросить.......типа он такой и такой-бабоньки не ведитесь....что то типа того-есть конечно и по сути но таких мало.........
Ответ
пух 11:12 19.01.2012
Как зачем? Что бы ботинки было удобнее одевать.Тоже хотел спереть в обувном магазине ложку,большая такая,с валенками можно одевать,но совесть не позволила.А в магазине всё забываю купить.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up