Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!
РА ксерокс 17:14 10.11.2009
Девушки! С ужасом обнаружил, что полгода не имел секса на халяву (т.е. по любви). От секса за деньги душа сохнет. Прошу принять срочные меры в формате «приятный вечер» (ресторан + интим).

Заранее спасибо…..

П.С. Ну ресторан с меня есесенно.
Ответ
Method 17:20 10.11.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Девушки! С ужасом обнаружил, что полгода не имел секса на халяву (т.е. по любви). От секса за деньги душа сохнет. Прошу принять срочные меры в формате «приятный вечер» (ресторан + интим).

[email protected] Заранее спасибо…..

П.С. Ну ресторан с меня есесенно.
Прикольно конечно придумал, но не проканает, я в своё время нагнал на свою объяву столько трафа что просто пипец, а всё равно ниче стоящего не нашёл)
Ответ
ДУРЫНДА 17:23 10.11.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Девушки! С ужасом обнаружил, что полгода не имел секса на халяву (т.е. по любви). От секса за деньги душа сохнет. Прошу принять срочные меры в формате «приятный вечер» (ресторан + интим).

[email protected] Заранее спасибо…..

П.С. Ну ресторан с меня есесенно.
На халяву и уксус сладкий!)))))))))))))
У каждой девушки есть с кем сходить в ресторан!
Познакомься с кем нибудь в клубе или ещё где нибудь, вот там и халява))))))))), а тут только феи, либо бывшие феи и обычные девушки, которых тут по пальцам пересчитать можно!!!
Не тут написал за такую тему)))))
Ответ
Method 17:30 10.11.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
На халяву и уксус сладкий!)))))))))))))
У каждой девушки есть с кем сходить в ресторан!
Познакомься с кем нибудь в клубе или ещё где нибудь, вот там и халява))))))))), а тут только феи, либо бывшие феи и обычные девушки, которых тут по пальцам пересчитать можно!!!
Не тут написал за такую тему)))))
Не важно где, просто девки не будут клеить парня по почте))
Ответ
ДУРЫНДА 17:37 10.11.2009
Сообщение от Method:
Не важно где, просто девки не будут клеить парня по почте))
Да ясен фиг!!!))))
Чё то мужики вообще разучились знакомиться с девушками, а клеить, да ещё и в постель с первого раза тем более!!! ( говорю за себя)
Ответ
РА ксерокс 17:38 10.11.2009
Какой жуткий пессимизм. Вы не учитываете , что я взываю к состраданию!

П.С. феи - тоже девушки.
Ответ
Nemo 18:40 10.11.2009
Ксеракс, попытка неплохая да. Углубляться не буду, ибо глубоко, но вот не кажется ли тебе ксерокс, что ты вместо 2000 -3000 р. деньгами хочешь купить теми же(минимум и то в дешёвой забегаловке) деньгами, заплатив их в ресторане. И как ты вобще считаешь, что нормальная девушка вобще согласиться тебя хоть бы увидеть, не говоря что бы куда то пойти, а тем более соглашаться вот так вот примативно на секс с неизвестным человеком? Я конечно предпологаю что столь несчастные девочки есть в нашем городе, но у НА СТОЛЬКО несчастных нет инета.
Ответ
anoska 18:55 11.11.2009
Прикольно, я наверно согласилась бы. Только сначало шопинг,(люблю краткое нижнее белье. ) естественно за твой счет. Затем ресторан ну и как логическое завершение ноч любви.
Ответ
Vanil` 15:32 12.11.2009
только это будет куда больше 2000 - 3000 )))))))))))))))
Ответ
Nemo 15:36 12.11.2009
Ванилька так она на ночь согласна...а так конечно белья будет не меньше чем на 12 килорублей...хотя если ксерокс сумеет напоить и затащить её на гусинобродский рынок...можно обойтись и подешевле.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up