Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>роды на видео
admin 00:29 25.10.2009

Ответ
Варвара 00:52 25.10.2009
Боже мой!как страшно!неужели когда-нибудь и мне придется это терпеть?
хотя здесь все прошло быстро,но говорят роды бывают по шесть-восемь часов!!!
Это конечно чудесно ребенок,и все дела,но это страшно,больно,все в кровище,тебя режут,это же пздц!...Меня ничего так не пугает,больше этого..
Ответ
ДУРЫНДА 02:08 25.10.2009
Сообщение от Варвара:
Боже мой!как страшно!неужели когда-нибудь и мне придется это терпеть?
хотя здесь все прошло быстро,но говорят роды бывают по шесть-восемь часов!!!
Это конечно чудесно ребенок,и все дела,но это страшно,больно,все в кровище,тебя режут,это же пздц!...Меня ничего так не пугает,больше этого..
И мне тож предстоит такое!!!!!
Как представлю, так аж дрожь берёт, бррррррррррр!!!!!!!
Бедные мы женщины, такое выдержать!!!!!!!
Ответ
Патриарх Кирилл 02:18 25.10.2009
Сообщение от Варвара:
хотя здесь все прошло быстро,но говорят роды бывают по шесть-восемь часов!!!
Здесть только финальная часть, так сказать. Собственно, выход. До этого еще попотеть надо ) А схватки перед этим могут и больше чем 8. Во всяком случае в первые роды. Последующие уже быстрее проходят. Часа за 3-4 наверное, можно управиться )

Сообщение от Варвара:
Это конечно чудесно ребенок,и все дела,но это страшно,больно,все в кровище,тебя режут,это же пздц!...Меня ничего так не пугает,больше этого..
Вообще-то счас уже обезболивание делают. Во всяком случае на Западе. Да и в России в платных роддомах наверняка уже есть. Вставляют иголку в районе поясницы, там какой-то нервный центр, по капельнице обезболивающее поступает. И все, нижняя часть тела ничего не чувствует. Собственно введение иглы капельницы это единственная минимально болезненная процедура, все остальное сплошное удовольствие ) Еще и кнопочку дают -- если чего почувствовала, нажимаешь и автомат добавит дозу.
Ответ
ДУРЫНДА 02:21 25.10.2009
Патриарх Кирилл - помоему роды нужно чувствовать, а не на обезбаливающих рожать, мало ли что случится внутри организма, а женщина и не почувствует!!!
Тут нужно самой "выпихивать" дитя! ( самое главное не обкакаться)))))
Ответ
Патриарх Кирилл 02:30 25.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Патриарх Кирилл - помоему роды нужно чувствовать, а не на обезбаливающих рожать, мало ли что случится внутри организма, а женщина и не почувствует!!! Тут нужно самой "выпихивать" дитя!
Так женщина и чувствует то, что надо. Схватки как-то ощущаются. И сама выпихивать может. Просто это безболезненно. И когда (и если вообще) разрезают и потом зашивают тоже.

Сообщение от ЗМЕЯ:
( самое главное не обкакаться)))))
Ну это не самая вероятная опасность )))))
Ответ
ДУРЫНДА 02:40 25.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Так женщина и чувствует то, что надо. Схватки как-то ощущаются. И сама выпихивать может. Просто это безболезненно. И когда (и если вообще) разрезают и потом зашивают тоже.

Ну это не самая вероятная опасность )))))
Не лучше рождения ребёнка ничего нет для женщины и помоему это нужно полностью почувствовать!!! ( и не у всех разрезают))))))))))))))
Ответ
Патриарх Кирилл 02:43 25.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Не лучше рождения ребёнка ничего нет для женщины и помоему это нужно полностью почувствовать!!!
Не, ну дело хозяйское, конечно ))


Сообщение от ЗМЕЯ:
( и не у всех разрезают))))))))))))))
Не у всех. Только зарание обычно предугать нельзя. Это уж как процесс пойдет.
Ответ
ДУРЫНДА 02:45 25.10.2009
Ну всё бля, это капец, то ли хочу рожать то ли нет, а наверно ХОЧУ!!!!!
Всёравно надо))))))))))))
Ответ
admin 12:10 25.10.2009
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
Attached:
Ответ
1 2 
Ответ Up