Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Видео съёмка
Nemo 13:24 05.10.2009
Я совершенно случайно(и это чистая правда!) набрёл на объявлений несколько фей(ли?), не на этом сайте, так там есть услуга "видеосъёмка"
Т.в. интересно, почему этой услуги нет на этом сайте, или что, или как. И как вобще ув. доны...и особено ув. феи относятся к видеозаписе. Возможно есть спрос...и нету предложения.

P.S. В свете вышепредставленной информации, отдельно встал вопрос: как быть с фото съёмкой.
Ответ
ХОДОК 14:40 05.10.2009
Сообщение от Nemo:
Я совершенно случайно(и это чистая правда!) набрёл на объявлений несколько фей(ли?), не на этом сайте, так там есть услуга "видеосъёмка"
Т.в. интересно, почему этой услуги нет на этом сайте, или что, или как. И как вобще ув. доны...и особено ув. феи относятся к видеозаписе. Возможно есть спрос...и нету предложения.

P.S. В свете вышепредставленной информации, отдельно встал вопрос: как быть с фото съёмкой.
Немо, похоже ты все-таки ищешь самый короткий путь к неприятностям

Еще раз попробуй подумать о возможных последствиях появления записи.....
Ответ
miami 14:53 05.10.2009
немо те сколько лет а?
Ответ
Method 14:53 05.10.2009
Сообщение от натура:
Немо, похоже ты все-таки ищешь самый короткий путь к неприятностям

Еще раз попробуй подумать о возможных последствиях появления записи.....
Вопрос не однозначный камрад, вон админ видюшку с фейсом выложил и всё ok.
Ответ
Nemo 15:33 05.10.2009
Уважаемые и любимые мной человеки, попробуйте оценить слейдущую фразу: обвинения опонента в незначительном возрасте, квалификации и пр. есть просто слабые потуги в своём бохвальстве, т.к. не имея ничего сказать по делу, остаётся лишь вот так вот бросаться эпитетами, и обвинениями в "малолетстве". Будьте чуточку умнее, постарайтесь доказывать свою точку зрения и приводить доводы, а если это не возможно, то просто так не надо заявлять тут о казусе своего существования.
Повторяю для ОСОБЕННО внимательных: "набрёл на объявлений несколько фей(ли?), не на этом сайте, так там есть услуга "видеосъёмка"" т.е. мне НЕ НАДО думать ещё раз, поскольку я озвучил ФАКТ. И будь мне хоть восемдесят, хоть пять лет от роду, факт сей останется таковым.
Ответ
miami 16:11 05.10.2009
если это кому то нужноб было, то до тебя эту тему пропахали бы и упели всё посеить..от твоих вопросов и ответов тут просто, в лёгком ахуе.. думаю и нетолько я
Ответ
ДУРЫНДА 16:16 05.10.2009
Сообщение от Nemo:
Я совершенно случайно(и это чистая правда!) набрёл на объявлений несколько фей(ли?), не на этом сайте, так там есть услуга "видеосъёмка"
Т.в. интересно, почему этой услуги нет на этом сайте, или что, или как. И как вобще ув. доны...и особено ув. феи относятся к видеозаписе. Возможно есть спрос...и нету предложения.

P.S. В свете вышепредставленной информации, отдельно встал вопрос: как быть с фото съёмкой.
Это могут только неместные девушки такое практиковать, кто приехала поработала в Новосибирске, засветилась здесь и уехала спокойно тратить бабло в свой город!
Местные феи, кто здесь родился и рос, и в дальнейшем собирается здесь жить - своё лицо и фигуру для какой то видеосъёмки светить не будут, а если и будут то только "не далёкие" феи!
Смысла в этой видеосъёмки?Выложить в интернет?
Ну снимешь ты её, или секс стобой, а потом будешь смотреть и дрочить? Или всем показывать и хвастаться как ты её ебал, и что ты такой пиздатый в сексе?
По моему лучше в реале ещё раз приехать и потрахать эту фею!
Ответ
ДУРЫНДА 16:17 05.10.2009
Сообщение от miami:
если это кому то нужноб было, то до тебя эту тему пропахали бы и упели всё посеить..от твоих вопросов и ответов тут просто, в лёгком ахуе.. думаю и нетолько я
А я в нелёгком ахуе, а в полном!!!!
Ответ
Method 16:20 05.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Это могут только неместные девушки такое практиковать, кто приехала поработала в Новосибирске, засветилась здесь и уехала спокойно тратить бабло в свой город!
Местные феи, кто здесь родился и рос, и в дальнейшем собирается здесь жить - своё лицо и фигуру для какой то видеосъёмки светить не будут, а если и будут то только "не далёкие" феи!
Смысла в этой видеосъёмки?Выложить в интернет?
Ну снимешь ты её, или секс стобой, а потом будешь смотреть и дрочить? Или всем показывать и хвастаться как ты её ебал, и что ты такой пиздатый в сексе?
По моему лучше в реале ещё раз приехать и потрахать эту фею!
Блин ты же бывшая фейка неужели не знаешь про текучесть кадров?!
Вот я например хотел бы встретится с одной фейкой которую встретил полгода назад, а она уже не работает, парень у неё, и как ты её трахнешь? а так сфотал и пом... тьфу понастальгировал на видео.
Ответ
ДУРЫНДА 16:23 05.10.2009
Сообщение от Method:
Блин ты же бывшая фейка неужели не знаешь про текучесть кадров?!
Вот я например хотел бы встретится с одной фейкой которую встретил полгода назад, а она уже не работает, парень у неё, и как ты её трахнешь? а так сфотал и пом... тьфу понастальгировал на видео.
Другую найди!
Так ты выложи её фото сюда хотя б, может кто нибудь её знает!
А она потом тебе такое большое спасибо скажет! )))))))))))))))
Если не работает - значит не работает, зачем по ней настальгировать???
Ответ
1 2 3 
Ответ Up