Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 11:56   #21
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САНЧО Посмотреть сообщение
Ну и зря вы так!!
Тот факт что ты несмог найти дом это только ты сам виноват в этом!
Лену нестоит винить в этом!! Ну взял бы да и позвонил необломался спросить ещё раз где дом находится!!!

Я тоже ей надоедал с распросами где дом и какой подъезд!!!
Вахтёрше наврал как сказала сама Лена "Иду в 114" а она в "113"!

Девочка хорошая!!!

Скидку получил в 500р.
Я согласен сам виноват ))) я её просто заебал звонками... раз так 5 позвонил пока искал.... ну и в конце видимо нервы не выдержали))) она мне говорит что скажи что идешь в 100 а сам в 113 )))) а я ваапче не понял кому че сказать ))) вахтерша на меня смотрит.... говорит вы к сергей петровичу из 100?.... так они уехали )))) я сука стою и не знаю что сказать и какой конкретно номер квартиры. Так что ничего не хочу сказать про Лену, она может и зачетная фея, но вот с поиском её блядохаты это полный пиздец.... номеров на доме, я не нашел, подьезды отчет ведут справа на лево..... короче полная хуйня. Тешит одно, я теперь знаю куда идти, позвоню с другой симки. А в тот вечер я кстати не обломался. Сильно не переживаю. ))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 26.10.2010 в 12:01.
kai-nsk вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:57   #22
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Я сегодня тоже посетил эту особу. Дом нашел сразу, как то свезло и надпись была. Но вот дальше было круче! Посидел в машине , подождал 10 минут т.к. зараннее договаривались , что не раньше ( она там марафетилась). Звоню, грит, заходи - 2ой подъезд, 113 хата - ну вроде все понятно, а там как раз таджики чё то разгружали и перевозили на лифту в хату и консьержки не было , я спокойненько прошел без гемора. Звоню в квартиру - хуй сосок. Еще раз звоню - тоже самое, и тут звонит телефон, смотрю Лена наяривает. Типа , извините, но я вас принять не могу, а в подъезде хули перфоратором сверлят ,нихуя не слышно и она говорит чуть ли не шепотом. Я в ахуе - меня и не приняли! Я ей опять звоню - хуй, телефон выключен. А я её суку прождал целый час, охуеть. Сажусь в машину, дай думаю еще разок маякну. О чудо! Идут гудки, и что самое интересное взяла трубку, обычно игнор. Я ей опять, а че за хуйня, че ты меня не принимаешь? Она давай мне чё то жевать, я ей, короче я из ЗКД и вообще то по наводки собратьев по форуму . Она- ну что ж вы молчали, тогда Вэлком обратно. Ну вот я и попал к ней. Говорит, что отморозков стало много и видимо я был похож на одного - я в ахуе!

По делу: Волосы почему то темные, не блонди. ТТХ - супер, понравилась, тити - отпад, хорошенькие и упругие. На лицо - как то не очень, не мой типаж. Имеются какие то прыщики на шее и лице и спине. По процессу : предварительных поцелуйчиков никаких ( хотя за эти деньги положено) сразу одела резинку на вялого ( что не есть гуд), миня супер - давно так не сосали. КС - супер во всех позах, отдача полная и аналоговая , но С_ц_уко сильно у нее там расшатано, уж сильно, я заебался её трахать, не мог долго кончить - и это для первого раза и долгого воздержания, хотя может из за моей температуры.
Впечатления двоякие, вот как то так.
Авдей вне форума  
Старый 27.10.2010, 19:51   #23
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сходил спустя почти 2 года к ней в гости. Скажу что особо в ней ничего не изменилось. Спокойная, уравновешенная, симпотичная фея. Грудь одна из лучших, представленных на сайте. По процессу как-то все обычно. Когда впервые к ней попал, думал, что самый лучший вариант. Сейчас уже так не считаю. За 2500 р. неплохой вариант, но можно было бы и получше. Все на уровне, но нет изюминки или я просто "зажрался".
DELS вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:49   #24
Traveller
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет - Лена 25 лет - id134.htm

Привет форумчанам,

Ловите отчет по девушке Лене
Ссылка - https://a.sexnsk2.live/id134.htm

Скажу сразу, что мне нравятся стройные девушки, поэтому покопавшись в отчетах стал вызванивать Лену. Попал к ней не сразу, т.к. то телефон не брала, то ссылалась на занятость. Но в итоге я все же к ней попал, о чем речь ниже.

Квартирка у нее свежая, однерка. С порога был предложен чай, с вкусными конфетами. Никогда у фей не пил чай, а тут обстановка располагала к расслаблению. Все уютненько, по-домашнему. Выпил чайку, сбегал в душ и в койку.
По поводу внешности феи - фото точно ее 100%. Мне очень понравилось ее тело.
В постели Лена молодец, очень чуткая. Видно, что процесс ей самой нравится. За временем как мне показалось не следит. Наоборот самому было не очень удобно, т.к. второй заход был долгим, оба взмокли аж ))
Деньги с порога не трясет, как это делают некоторые.
Рассчитался перед уходом.
Вообщем впечатления полностью положительные.
Квартира - 5
Фея - 5
Отношение к клиенту - 5

Был у нее уже 2 раза. Обе поездки оставили море позитива. Советую!
Фею занес в белый список!

Последний раз редактировалось Traveller; 21.11.2010 в 15:52.
 
Старый 09.12.2010, 05:36   #25
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по советам Донов пошёл во второй раз))) в общем что ж сказат перекрасилась она - теперь потемнее стала .. почти брюнетка... кста как я искал дом это ваще прикол.. вначале мне послышалось ордженикидзе 35 - качу туда.. подкатил, звоню - она мне грит второй подъезд.. я блять в ахуе.. грю тут дом то одноподъездный?)))).. короче покатался по пробкам - вроде близко а бля 20 минут катил.. подкатываю.. ( я щаз на 9ке катаюсь - тонированная в хлам) выхожу .. сука понимаю что как то не так выгляжу.. не бритый помятый.. на 9ке.. промелькнула мысль - я бы на месте феи меня бы не пустил))).. бля хватаю коробку конфет .. поднимаюсь.. звоню - мне Лена приятным голосом грит что у нас ни чего не получиться..))) (как в воду глядел , что не узнает), я ей в ответ.. Лен хорошо я тогда коробочку около дверей оставлю.. и пошёл.. не успел дойти до лифта она меня догнала.. извинилась что не узнала..
Квартиру описывать не буду.. уже и так мнго сказано.. по процессу тоже.. единственное что добавлю что к этой девушке надо ходить чаще... потому ка кона к тебе уже не как к клиенту относится а как к любовнику!!!!... конечно в этот раз всё на много открытей и чувственней.. !!!... вообщем кто хочет постоянную фею найти лучше и придумать нельзя!!!... буду теперь захаживать чаще.. (благо теперь от дома - один шаг))).. так что ещё раз спасибо всем Донам кто советовал идти во второй раз!!! - явно не сравнимые вещи..
 
Старый 12.01.2011, 19:57   #26
Balu
Гость
 
Сообщений: n/a
id134.htm

набрал Лене. Сказал, что подумал. И готов приехать. А она сказала, что готова меня принять.

Пришпорил я своего японского коня, и через 10 минут был уже возле нового дома, на пересечении Орджоникидзе и Семьи Шамшиных, но вдруг звонок от Лены: - А вы не могли-бы купить презервативы, а то они закончились.
А я уже проехал все места и не знаю где поблизости аптека. Поехал я искать аптеку. Возвращаюсь на исходную позицию, вооруженный набором изделий №2.

Кстати, в ходе разговора я понял, что скорее всего девушка не сонная, это просто голос такой.

Ну подъехал я к дому, получил наводку на подъезд и номер квартиры. И тут в подъезде сюрприз в виде консьержки: "А вы куда?"
Ну что я ей отвечу? И тут она меня выручает: "В гости?" Я говорю "АГА".

И пошел к лифту. В Лифте, удобно, висит список квартир с указанием этажа.

Поднимаюсь, девушка открывает... Очень симпатичная, молодая, фигура хорошая, ладная такая, в черном платье на босое тело.

Волосы черные. Фото - не уверен... там она блондинка, в целом, похоже, но по-моему все-таки не она. Но не суть... решил что остаюсь.

Квартира вери гуд, однушка с огромной комнатой. Ремонт, все ОК. Предложила чай. Девушка в квартире одна. Сидим на кухне пьём, разговариваем. Разговор поддерживает, но что-то как-то не так...

Душ - гуд, только долго сбегает холодная вода, пока не становится горячей. Ассортимент мыльных принадлежностей в наличии, но того пальмолива, что пользую я - нет, но это не особо приципиально.

Выхожу из душа - кровать застелена, девушка не раздета, говорит я сейчас, и побежала в душ. Это не есть гуд, я колесил по аптекам минут 20, можно было и лучше подготовится.

В общем я уже все понял, как всё будет дальше... и расстроился.

Подошла, и сразу норовит одеть резинку на йух и начать минетить, по-моему это признак цифры, побыстрому отработать и все...

Нет говорю, давай пообщаемся теснее. Пообщались кожа гладкая, приятная лишнего жира нет, пытается как-то угодить, но цифра чувствуется.

Захотел как-то разогреть путём куни, но в процессе общения, почувствовал что на пелотке щетина больше и жестче чем у меня.

Минет средний, старается касаться только резинки и ничего больше, в общем Full Digital. У меня цифровой техники и на работе хватает. В общем от такого процесса у меня и не стоит уже почти, попробовали в миссионерке, как-то не удобно, сзади... приплыл сразу (у меня в первый раз всегда так). А то что второй раз не получится это уже ясно.

Полежали поговорили. Ну, думаю, девчонка красивая, может всё таки получится второй раз, но нет, цифра... Может я ей не понравился. Ну не мачо я.

Собрался ушел совершенно не удовлетворённый. А фея-то дорогая.

Сухой остаток:

Квартира: 5
ТТХ: 4+
Отношение: 3 (поставил бы 4+ если бы не моя поездка в аптеку и не душ после меня)
Минет: 3
Процесс: 3-
Итого: 3

Второй раз, конечно, не пойду.

Рекомендую для тех, кто хочет за 3 т.р. полюбоваться и пощупать молодое упругое тело, и кому по барабану все эти "цифра", "аналог"

Последний раз редактировалось Balu; 12.01.2011 в 22:02.
 
Старый 13.01.2011, 09:00   #27
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Рекомендую для тех, кто хочет за 3 т.р. полюбоваться и пощупать молодое упругое тело, и кому по барабану все эти "цифра", "аналог"
Узнаю тётю Лену.

Умная красивая баба, в общем стерва. С ней хорошо помогает рассказать на какой крутой машине ты ездишь, какими миллионами ты ворочаешь, как ты круто на Мальдивах оторвался.

Смешно, но поведение у неё на глазах поменяется в лучшую сторону.
surim вне форума  
Старый 13.01.2011, 10:58   #28
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять таки мысли в слух

вставлю свои пять копеек...
когда был в первый раз отзыв почти один в один что и у уважаемого дона, который побывал у неё впервые.. но Много Уважаемый и Всемогущий Админ посоветовал ка кто раз мне сходить ещё разок туда расспробовать ... и скажу я вам это совсем другое.. её прям расспробовать нужно))).. во второй раз всё было намного много лучше.. так что советую ещё разок к ней наведаться, точно не пожелеешь
 
Старый 13.01.2011, 11:02   #29
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

отчет в точку) точно такое же мнение о ней сложилось)
но фигурка просто прелесть )
Richard вне форума  
Старый 13.01.2011, 17:34   #30
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Я когда у неё был, то чё то цифры не заметил, прелюдию не помню, сразу резинку или по позже, но процесс точно помню, что взмокли с ней к в бани и орала в процессе, что не скажешь что цифра.
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
id134.htm зкд пух Архив 7 22.05.2013 12:26


Часовой пояс GMT +2, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot