Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Настроение - говно
Dark 23:23 16.10.2009
Вот и наступил тот самый период... претензии друг к другу и отношения подходят к концу... Боль, обида... а изменить уже ничего нельзя. И вроде с утра еще было море позитива и планов, один момент и ступор все рухнуло... этот форум наверное не самое лучшее место для таких эмоций, но простите.. рассказать больше некому. Пью...
Ответ
ДУРЫНДА 23:57 16.10.2009
Сообщение от Dark:
Вот и наступил тот самый период... претензии друг к другу и отношения подходят к концу... Боль, обида... а изменить уже ничего нельзя. И вроде с утра еще было море позитива и планов, один момент и ступор все рухнуло... этот форум наверное не самое лучшее место для таких эмоций, но простите.. рассказать больше некому. Пью...
У всех иногда бывает настроение гавно, но жизнь то продолжается и надо пополнять себя позитивом, а не алкоголем (имхо)
Ответ
admin 00:24 17.10.2009
лабрадор погрыз сегодня шкаф.... пришла жена с работы разоралась....
я сказал что это я по пьне прогрыз....
не поверила.. получили оба пиздюлей .. сижу тоже пью....
она еще дура не знает что он ей каблук от зимних сапог сгрыз.....
а скора зима... начнет сапоги доставать... снова пиздюли нам навешает... запьешь нахер от такой жизни....
Ответ
miami 00:46 17.10.2009
я такие ощущения всё лето получал...досих пор осадок ещё..
Ответ
Vanil` 01:13 17.10.2009
Миами не падай духом, все будет хорошо! скоро придет новая весна
Ответ
Izzy 09:40 17.10.2009
Ага, ага. И высыпет на улицу куча дешевый блядей, ищущих "новых отношений". Мы им будет вешать лапшу про отношения, а в результате - тупо выебем и пойдем к следующей, а затем к следующей! Уря!
Ответ
Izzy 09:46 17.10.2009
Сообщение от Dark:
Вот и наступил тот самый период... претензии друг к другу и отношения подходят к концу... Боль, обида... а изменить уже ничего нельзя. И вроде с утра еще было море позитива и планов, один момент и ступор все рухнуло... этот форум наверное не самое лучшее место для таких эмоций, но простите.. рассказать больше некому. Пью...
Да нет брат - это как раз тот форум и есть! Тот что нужно!
Ты не первый, и не последний. За последний год уже точно пятый или шестой. Поэтому совет: пей. Пей пока не поздно, и ложись спать. А утром, с банкой пива опохмеляясь, придет мысль как все подправить. Проверено.
Ответ
Dark 11:15 17.10.2009
ВСЕМ огромное спасибо за поддержку!!! Сижу опохмеляюсь и думаю как жить дальше!!!!
Ответ
Hyropraktik13 12:03 17.10.2009
Сообщение от Izzy:
Ага, ага. И высыпет на улицу куча дешевый блядей, ищущих "новых отношений". Мы им будет вешать лапшу про отношения, а в результате - тупо выебем и пойдем к следующей, а затем к следующей! Уря!
- Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему?!
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин...
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!!
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?!!!!!!
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие...
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!!
Ответ
Izzy 16:12 17.10.2009
Я щаз в еще более хреновом настроение пребываю, т.ч. не сыпь соль на рану.
Ответ
1 2 
Ответ Up