Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Хорошее настроение))
ЁшкинКот 15:34 16.06.2011
День сегодня какой-то замечательный..вроде ничего особенного..но даже мой ненавистный инструктор не смог испортить чудесного настроения своей ужасной физиономией и вечным недовольством ...в итоге удачно отработаны виды парковки,змейка..да и люди какие-то сегодня попадаются улыбающиеся,в холодильнике бутылка любимого итальянского вина....вообщем,хочется петь и танцевать


А что у вас хорошего?)))))
Ответ
Амур 18:08 16.06.2011
Я сегодня простыл. Зато 3 дня теперь отдыхаю.
Ответ
miami 18:25 16.06.2011
а я сегодня был на очередном свидании. с той самой.. ну вы поняли о ком я ))... зачудительный денёк.. ещё сегодня в магазине цветов сделали такой чудный букетик, аещё... а ещо............
Ответ
Pastore 19:29 16.06.2011
а у меня вчера день хороший был. ДР, в театр сходил, ну и т.д.
А сегодня пистец полный. Граждане-арендодатели охуели в конец.
Ответ
Регина 20:12 16.06.2011
А я сегодня ходила к морю....лежала под зонтом...попивала прохладительное шампанское,в котором купалась клубника,и смотрела как солнце постепенно тонет в море......восхитительно красиво.....
Ответ
ЁшкинКот 20:53 16.06.2011
Сообщение от vanya5491:
а у меня вчера день хороший был. ДР, в театр сходил, ну и т.д.
А сегодня пистец полный. Граждане-арендодатели охуели в конец.
с прошедшим!!!!!

Ответ
ЁшкинКот 21:00 16.06.2011
а я еще сегодня с фильма ужасов только пришла. "Палата" называется)))черт,навизжалась там до смерти)))))сходите,посмотрите))))Чем-то напоминает фильм Скорсезе "Остров проклятых"...правда более дешевый вариант и типа "ужасы"))мне понравилось)
Ответ
воробей 21:53 16.06.2011
Не смейтесь.. Я сегодня целых 5 минут просто держал за руку девушку которую люблю. Счастья писец...))
Ответ
АНГЕЛ 23:17 16.06.2011
Сообщение от воробей:
Не смейтесь.. Я сегодня целых 5 минут просто держал за руку девушку которую люблю. Счастья писец...))
Вот это реально счастье!
Я бы сейчас подержала ручечку моего милого, и даже секса никакого не надо, просто хочетья обнять и поцеловать, и просто поспать вместе!
Воробей, я тебя понимаю((((((((((((((
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 04:18 17.06.2011
Форум откровенно превращается в выездной филиал дамочки.ру...
Вить! Надо всех теток в баню отправить и жарать! жарить!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up