Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Получи оргазм слушая *.mp3
vvfiles 01:11 01.10.2009
аудио файл стимулятора сознания формата mp3.
Всё – теперь у вас есть аудио стимулятор сознания,
который можно принимать ОРГАЗМ столько, сколько Вам захочется,
в любое время и в любом месте.
Включите ваше аудиоустройство и наслаждайтесь.
Ответ
vvfiles 01:11 01.10.2009
Девчонки на первых минутах прослушивания становяться мокрые.
Запись по большому счёту на женский пол и рассчитана.
Моя подружка, умудрилась четыре раза кончить пока прослушала.
Ответ
Hyropraktik13 04:42 01.10.2009
Йух его знает... Но я на каком то сайте пытался скачать эту хрень... 600 рубликов за смски ушли...
Ответ
admin 07:40 01.10.2009
ссылки удалил... потому что реклама....и скачивание за деньги
если б ты здесь выложил этот файл бесплатно.... то было бы хорошо....

РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ОПЫТНЫЕ ДОНЫ
Ответ
Seyon 11:56 01.10.2009
Админ, молодец, правильно сделал, это все чистой воды надувательство!
Ответ
miami 12:15 01.10.2009
а я вчера скачал там было три сылки, вторая сылка для скачивания была бесплатная...вес 50мб, вообщем эта хрень длится 50минут....оргазма не словил подруге на ночь слушать недал..на днях дам заслухать, но кажится мне это бред бредом щас попробую здесь выложить..
Ответ
miami 12:20 01.10.2009
короче заёпся загружать с моей скоростью..вот с этой сылки скачать можно нажав "бесплатно" но с урезаной скоростью..я скачал за 20минут.. http://depositfiles.com/files/gi6l3fe57
слухайте и отписывайтесь кто словил чаво..
Ответ
Vanil` 12:34 01.10.2009
ну все, щас попробую скачать!!!! и послушать!! если не работает придется комуто это все дело завершить
Ответ
Demon-ne 14:45 01.10.2009
скачал, слушаю уже 10 минут (всего 50)....этот шум меня уже заеб, но интересно дослушать до конца....ощущений пока никаких...как спать хотел так и хочу...
единственное что заметил, отдельные звуковые дорожки на общем шумовом фоне выделяются и постепенно наращивают амплитуду звучания, как бы ускоряются....
может на дам и проканает
слушаю дальше =)
Ответ
Nemo 14:49 01.10.2009
Люди! Дюди! Гоминиды в конце концов! Ну прекратите кормить вы лохотронщиков в конце концов прекратите это навсегда! Оргазм конечно будет, да ещё какой! и в этом я вас заверяю!...но не у Вас, а у тех кто получит ваши деньги, вот они то оргазмируют в Невероятных запредельных колличествах от осознания своего превосходства и способа столь лёгкого получения Ваших средств к существованию.
Теперь по технической стороне дела: Вобще что касается трансового воздействия звукового(не лексического) ряда, то это действительно возможно, НО! ТОЛЬКО бинуарными частотами(т.е. в лев. ухо одно, в прав. ухо др. звук) и ТОЛЬКО подстраивавая звуковой ряд специалистом под индивидуального человека в реж. реального времени(наблюдая за энцефалограммой например) и то раз на раз не приходится. Самостоятельные же эксперементы с бинуарными частотами изначально лишены смысла, разве что как способ по относительно честному способу отъёма денег у населения...
Ответ
1 2 
Ответ Up