Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>мужской ОрГазМ
orgazmen 18:59 10.04.2009
Каждый для себя решает сам, каким образом получить удовольствие. Для кого-то хватает супруги, кто-то ищет новых ощущений на стороне, кто-то довольствуется мастурбацией. Но результат всех этих переживаний один – оргазм. Мужской оргазм по сути это пару секунд удовольствия и неизбежная эякуляция, и все смеются, все довольны. Мало кто знает, что оргазм и эякуляцию можно разделить, при этом ощущения близкие к оргазмическим возможно продлить до нескольких десятков минут. Ты можешь сказать, что это бред сумасшедшего и будешь, неправ. Существует определенная техника по продлению оргазма у мужчин.
Ответ
solex 13:53 11.04.2009
йоганах чтоль?
Ответ
geits 21:48 11.04.2009
ну и где техника , мужчина?)
Ответ
geits 21:56 11.04.2009
Раз ты в этом разбираешься , то я с вопросом насушным уважаемый , ну и ко всем донам . Не очень приятная тема для меня , но меня это беспокоит : каждый раз одно и тоже, первый половой акт , только начал сразу кончил в течении 1 минуты , а потом что то вроде комплекса возникает и вообще толком не стоит , может кто подскажет чего , а мужчины?
Ответ
geits 22:00 11.04.2009
вопрос: первый раз очень быстро кончаю , а потом комплексую перед дамой и вообще толком не стоит , подскажите как быть мужчины?
Ответ
geits 22:00 11.04.2009
простите протупил ) думал не отправил первый раз
Ответ
мррр 09:53 15.04.2009
В таком случае одевай на себя не один презерватив, а не сколько
Ответ
Зверь 14:38 15.04.2009
Сообщение от geits:
вопрос: первый раз очень быстро кончаю , а потом комплексую перед дамой и вообще толком не стоит , подскажите как быть мужчины?
Как быть мужчиной не подскажу! Мужчиной надо родиться! А вот относительно быстроты: все дело в настрое и возрасте. Когда мне было 15-16 лет у меня та же фигня было. Потом со временем я начал качаться и взрослеть тогда эти проблемы сами собой отпали. Не знаю сколко вам лет, но если ты молодой тебе надо развить уверенность в себе! Тогда в жизни все будет ништяк!
Ответ
Зверь 14:43 15.04.2009
Сообщение от мррр:
В таком случае одевай на себя не один презерватив, а не сколько
Нах..на! Если надеть не один презерватив, то спрашивается зачем заниматься сексом. Лучше по-моему заниматься анонизном. Доны я не прав? и ваще кто нить из донов надевал несколько презиков?
Ответ
мррр 22:40 15.04.2009
этот способ для тех кто меньше пяти минут продержаться не может.....хотя для фей это плюс
Ответ
1 2 
Ответ Up