Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Хочу тебя..
Vanil` 13:06 23.09.2009
Интересна мне тут стало....

а что вы ответите девушке которая напишет/скажет вам
" я хочу тебя"

??? Какова ваша реакция? Вам больше нравиться когда вы сами выбираете или когда Вас выбирают?
Ответ
Варвара 13:14 23.09.2009
Я думаю,многие не будут сильно задумыватся и согласятся:))))
Ответ
Method 13:16 23.09.2009
Сообщение от Варвара:
Я думаю,многие не будут сильно задумыватся и согласятся:))))
Точно))
Ответ
Vanil` 13:17 23.09.2009
а вот я в этом не уверена
я не знаю мож я урод какой или че но почемуто когда парню такое говоришь он не всегда соглашается. в плане некоторые потом объясня.ют что они больше любят добывать сами а не брать готовое....
Ответ
Варвара 14:20 23.09.2009
Мне иногда кажется что все кругом думают только о сексе.
Или все ведет к этому...Даже не знаю,зачем знакомится,если вижу что у нас с ним,ничего не будет.
Мне нравится один парень.Но такое чувство что он ВСЕГДА думает только об этом!Это бесит.Потому что он нравится,я думаю еще о другом.а он только об этом.Можно ли как-нибудь сделать чтоб он тоже думал о чем-нибудь ещё,больше разговаривал?
Понятно что сейчас нам обоим это нравится.Но когда-то это надоест.Или вообще не стоит об этом думать,а просто наслаждатся?Ну если так будет дальше,то все же надоест.А я встречу кого-нибудь другого.Но когда-нибудь возможно я стану старая,и не кому не буду нравится,и не смогу так выбирать...
Вот,а я хочу сама выбирать,только не знаю кого.,как,может я че то не понимаю,или неправильно делаю,веду себя может не так..
Ответ
Vanil` 14:23 23.09.2009
Сообщение от kot-begemot:
ключевое слово здесь "не всегда"? ну разные же обстоятельства бывают, тут надо учитывать - виделись/не виделись, общались/не общались...
а то ведь можно и в темноте со спины крикнуть прохожему "ты меня хоочешь?!?!" - реакция может быть неоднозначная.. хотя многие и в такой ситуации не растеряются, уверен ;-)
так то понятно))) я не конкретного члеовека имела ввиду а просто в общем разных...

Варвара

незнаю даже.. я всегда знаю кого я хочу и когда. Скажем так вижу парня, и сразу могу сказать про себя что хочу его или нет. у меня тогда сразу глаза загораются и интерес появляется...
Ответ
Бывалый 14:36 23.09.2009
Сообщение от Vanil`:
Интересна мне тут стало....

а что вы ответите девушке которая напишет/скажет вам
" я хочу тебя"

??? Какова ваша реакция? Вам больше нравиться когда вы сами выбираете или когда Вас выбирают?
А реакция простая,если она выбрала ей надо неприменно дать,иначе она возьмёт сама
Ответ
Варвара 14:37 23.09.2009
Сообщение от Vanil`:
так то понятно))) я не конкретного члеовека имела ввиду а просто в общем разных...

Варвара

незнаю даже.. я всегда знаю кого я хочу и когда. Скажем так вижу парня, и сразу могу сказать про себя что хочу его или нет. у меня тогда сразу глаза загораются и интерес появляется...
Ну у меня тоже самое.Просто надоел один секс,хочется чтоб он влюбился!А он блять только о сексе думает!Но когда я чувствую,что нравлюсь,того я не хочу уже.Какой-то замкнутый круг.С ума сойти можно!
но не могу по другому,хочется чтобы я ему правда была нужна,а нет так,только ради секса,как я вижу
Ответ
Бывалый 14:48 23.09.2009
Сообщение от Варвара:
Ну у меня тоже самое.Просто надоел один секс,хочется чтоб он влюбился!А он блять только о сексе думает!Но когда я чувствую,что нравлюсь,того я не хочу уже.Какой-то замкнутый круг.С ума сойти можно!
но не могу по другому,хочется чтобы я ему правда была нужна,а нет так,только ради секса,как я вижу
А по молодняку о чём думать-то ещё, по клубам ночным чалиться,да чпокаться каждый день,т.е. наслаждаться жизнью надо,а если с филажом ровно и хата есть где жить,машина,дача и т.д.Вообще даже и думать не йух,жить в удовольствие,а то потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы ёп-ть.
Ответ
ХОДОК 15:03 23.09.2009
Сообщение от Vanil`:
а вот я в этом не уверена
я не знаю мож я урод какой или че но почемуто когда парню такое говоришь он не всегда соглашается. в плане некоторые потом объясня.ют что они больше любят добывать сами а не брать готовое....
всегда есть ньюансы...
- у кого-то психика слаба и он подгонятся - почему это ты так вдруг и сама? что-то тут не так!
- у кого-то есть причины, но он не хочет их озвучивать

про добывание - это гон.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up