Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>У тебя такой большой!!!
николаевич 14:47 03.10.2012
Добрый день всем!!! Мне все феи,абсолютно все,когда я выхожу из ванны и снимаю полотенце..удивляются и говорят,что у меня оч.большой дружок!!!! Меня это бесит,т.к. просто кажется,что они говорят дабы расположить к себе клиента!?!? Всем ли говорят так????))) Интересно,блин)
Ответ
sedrik 15:08 03.10.2012
Сообщение от николаевич:
Добрый день всем!!! Мне все феи,абсолютно все,когда я выхожу из ванны и снимаю полотенце..удивляются и говорят,что у меня оч.большой дружок!!!! Меня это бесит,т.к. просто кажется,что они говорят дабы расположить к себе клиента!?!? Всем ли говорят так????))) Интересно,блин)
зачастую так делают фейки)))))типа восхищаются)))меня прикалывает)))))))угарать начинаю нет нет)))
Ответ
Бывалый 15:26 03.10.2012
Сообщение от sedrik:
зачастую так делают фейки)))))типа восхищаются)))меня прикалывает)))))))угарать начинаю нет нет)))
Бывает такая тема!Сам угарал у миня сразу предположение еслив шагэ заявлено,то готовится почва для отказа ведь он такой бальшой))))
Ответ
ДартВейдер 15:34 03.10.2012
Сообщение от Бывалый:
Бывает такая тема!Сам угарал у миня сразу предположение еслив шагэ заявлено,то готовится почва для отказа ведь он такой бальшой))))
Такая же хуйня... :о)
Ответ
Король Королей 22:49 03.10.2012
А мне говорили: " хм,такой большой и не больно." Получается не врали наверно и ожидали худшего )))
Ответ
Izzy 05:08 04.10.2012
А от меня почему-то - сразу убегали :о)
Ответ
Бывалый 05:32 04.10.2012
Сообщение от Izzy:
А от меня почему-то - сразу убегали :о)
Брат нада была даганять и наказывать....анальна
Ответ
don_huan 10:07 04.10.2012
Сообщение от николаевич:
Добрый день всем!!! Мне все феи,абсолютно все,когда я выхожу из ванны и снимаю полотенце..удивляются и говорят,что у меня оч.большой дружок!!!! Меня это бесит,т.к. просто кажется,что они говорят дабы расположить к себе клиента!?!? Всем ли говорят так????))) Интересно,блин)

Сегодня утром в новостях сказали, что какие-то ученые како-то страны провели исследование на тему средней длины хуя.
Не знаю как и у кого меряли, но в рашке оказалось средненький 13 с небольшим сантиметров, самый длинный в какой-то африканской стране типа конго - 18 - если память не изменяет. Самый короткий у корейцев 10. Так что брат, если у тебя больше 13 и с жителями конго феи не знакомы, то тебе не льстят.
Ответ
Бывалый 11:08 04.10.2012
Тагда и жительницы Конга убигали бы ат Изи,как увидили бы йух такой длины заявлиной 32 см,а негры бы уважали сказали бы наш пацан
Ответ
николаевич 11:20 04.10.2012
Я так понимаю,что мерить нужно во время эрекции-у меня около 18 уйхометров,ну в толщине-хз,наверное около 4-5 уйхометриков! короче суки они кончинные! Я уже начал верить им)))))))))))) А тут оказывается,шо со всеми экая история! К стати было дело,что одна отказалась..
Ответ
1 2 
Ответ Up