Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Нужны рекомендации от Донов
Piligrim 13:30 30.08.2009
Уважаемые доны! Нужна группа поддержки для корпоратива. Если у кого то есть положительные рекомендации о vip конторах Новосибирска - скиньте на мыло [email protected]
Ответ
Method 20:13 16.09.2009
Сообщение от Piligrim:
Уважаемые доны! Нужна группа поддержки для корпоратива. Если у кого то есть положительные рекомендации о vip конторах Новосибирска - скиньте на мыло [email protected]
Как успехи? нашёл вип-конторы?
Ответ
мррр 20:29 16.09.2009
Сообщение от Method:
Как успехи? нашёл вип-конторы?
Все выездные конторы где были кайфовые девочки закрыли, сейчас остался один шлак((((...гоблины и крокодилы
Ответ
Method 20:42 16.09.2009
Сообщение от мррр:
Все выездные конторы где были кайфовые девочки закрыли, сейчас остался один шлак((((...гоблины и крокодилы
Ясно, так и думал что одни гоблины. А вообще было бы класно иметь круглосуточное место где можно оторваться.
Ответ
мррр 20:45 16.09.2009
Сообщение от Method:
Ясно, так и думал что одни гоблины. А вообще было бы класно иметь круглосуточное место где можно оторваться.
Так в любую сауну можно заехать и устроить парад контор, за просмотр ведь денег не берут))))а если кто-нибудь приглянется то можно и оставить)))
Ответ
Method 20:49 16.09.2009
Сообщение от мррр:
Так в любую сауну можно заехать и устроить парад контор, за просмотр ведь денег не берут))))а если кто-нибудь приглянется то можно и оставить)))
Да я как-то сауны не люблю. Вот в большой ванне или джакузи с девачкой поразвлекаться это другое дело)
Ответ
Dr.Zlo 00:14 20.09.2009
Сообщение от мррр:
Все выездные конторы где были кайфовые девочки закрыли, сейчас остался один шлак((((...гоблины и крокодилы
контора цветы была приятная, тока был там года 1,5 назад (вроде...)
я вообще по конторам больше люблю шляться... на рыбалку чем то похоже... и народу там много, - когда пьяный весело....
Ответ
мррр 00:32 20.09.2009
Сообщение от Dr.Zlo:
контора цветы была приятная, тока был там года 1,5 назад (вроде...)
я вообще по конторам больше люблю шляться... на рыбалку чем то похоже... и народу там много, - когда пьяный весело....
Цветы закрыли около месяца назад, больше они не работают....
Ответ
Dr.Zlo 23:36 21.09.2009
Сообщение от мррр:
Цветы закрыли около месяца назад, больше они не работают....
жаль
цветы... вдали от жен.... в гостях у леонида...
аууууууууу
Ответ
мррр 23:44 21.09.2009
Сообщение от Dr.Zlo:
жаль
цветы... вдали от жен.... в гостях у леонида...
аууууууууу
))))))))а Вы я смотрю явный любитель))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up