Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Парни, никому мыши не нужны 2
Izzy 07:46 27.05.2011
В понедельник будет торжественная презентация "Димо Саб Сеа Ресёрч" - компания с мировой специализацией по профессиональному поиску сокровищ. В субподрядчиках (заключены договора) : Одиссей Маринэ и Джи И Саб Сеа, а так же СААБ Марин Эксплорэйшен. Вот так вот!

А во-вторнег будет осуществлена рассылка всем инвесторам группы "Димо Инвестмент Фонд" красивая папочка, с описанием процесса, заключенного в незамысловатой фразе "ДАЙТЕ БАБОК" :о)
Если кратко, то от 1 млн рублей можете инвестировать на 9 мес. Если найдем корабль, то примерно от 500 до 600% годовых - чистый навар (35% надо отдать правительству Доминиканской республики :о( Увы - таков закон. Но зато у меня эксклюзивное право на поиск и продажу того, что найду). Если кто хочет - давайте почтовый (в смысле физический) адрес и я скину красивую папочку с предложением по инвестициям в эту авантюру.

Через несколько недель - отправляем поисковое судно на поиск затонувшего кораблика. Архивы говорят, что там - ДО ХУЯ ЗОЛОТА! Пушку уже нашли, через 8 дней будет в России и я ее ... блядь, куда бы ее поставить? Ау! 2.6 метра длинной! Красотища - нереальная!
Ответ
ЁшкинКот 08:49 27.05.2011
.............
Ответ
воробей 08:58 27.05.2011
Изя, опять ты народ разводишь?
Ответ
Izzy 10:03 27.05.2011
Сообщение от воробей:
Изя, опять ты народ разводишь?
ну что за негатив? надо позитивней, позитивней на вещи смотреть. Вдруг кто захочет поучаствовать? Я ж наоборот - используя свои организаторские способности на фоне авантюрных - делаю бизнес.

p.s. не все ж время банки грабить. А то Доны тут некоторые уже из "пракуратуры" и "ФСБ" внимание проявляют, встретиться хотят :о)
Ответ
воробей 10:06 27.05.2011
Сообщение от Izzy:
ну что за негатив? надо позитивней, позитивней на вещи смотреть. Вдруг кто захочет поучаствовать? Я ж наоборот - используя свои организаторские способности на фоне авантюрных - делаю бизнес.

p.s. не все ж время банки грабить. А то Доны тут некоторые уже из "пракуратуры" и "ФСБ" внимание проявляют, встретиться хотят :о)
а ежили кораблика там хуй? я так понимаю и инвестиций тоже хуй?
Ответ
Izzy 10:18 27.05.2011
Сообщение от воробей:
а ежили кораблика там хуй? я так понимаю и инвестиций тоже хуй?
я был бы хуевый управляющий баблом инвесторов, если бы не застраховал сие событие. бабло в таком случае (в смысле "неудачи" экспедиции) - возвращается. "Альфа-Страхование" - один из участников.
Ответ
zst 11:05 27.05.2011
Сообщение от Izzy:
я был бы хуевый управляющий баблом инвесторов, если бы не застраховал сие событие. бабло в таком случае (в смысле "неудачи" экспедиции) - возвращается. "Альфа-Страхование" - один из участников.
Изя, хуй его, конечно, знает, но какой риск прописан в договоре страхования? Конкретно.

Понимаю, что ввязываюсь в войну с мельницами... НО

... Я нихуя не верю, что российский страховщик, тем более такой институт как "Альфа-групп и Ко" возьмется страховать что-то подобное (если по науке - это аки по болоту ходить с закрытыми глазами). Где, блядь, их профит? Разовая сделка? Серия таких сделок хуй пойми каких? Просто-напросто, нахуя ты им нужен? Если же по какой-то счастливой случайности страховка есть, то она "свойская" и нихуя не стоит для "дольщиков" в случае дефолта.

Какие, нахуй, клады, если толком портфели кредитные не умеют/не берутся страховать. Изя, ну, харе, а...

Я в это нихуя не верю. Но, вероятно, ты скажешь чо-то вроде "а мне хули, чтобы ты верил, я тихо себе сижу и делаю бизнес, ага, я бизнесмен и аферист, а ты сидишь и пиздишь тут :о)))))" Лол, бля.

P.S. Пардон за обилия нецензурщины, но Изя вызывает эмоции ) Это уже хорошо, что равнодушных нет ) И, да, в соревновании "я ща как прогоню че-нибудь невороятное, поверят лохи". Уже НЕинтересно это читать - финал известен. Благо хоть начало более-менее разнообразно. Lolissimo прально как-то сказал, мол раньше хоть мысль присутсвовала, и читать было интересно.

Реально, напиши лучше книгу с байками своими и любовными похождениями - ну, купят ее, купят. Как минимум первый тираж(конечно, если тираж не будет, как у тебя водится, стотыщмильённым).

Изя - самы жирный тролль этого офрума полюбэ )
Ответ
Izzy 11:16 27.05.2011
Сообщение от zst:
Изя, хуй его, конечно, знает, но какой риск прописан в договоре страхования? Конкретно.

Понимаю, что ввязываюсь в войну с мельницами, но я нихуя не верю, что российский страховщик, тем более такой институт как "Альфа-групп и Ко" возьмется страховать что-то подобное - НЕПРОГНОЗИРУЕМОЕ и БЕЗ СТАТ. БАЗЫ. Какие, нахуй, клады, если толком портфели кредитные не умеют/не берутся страховать. Изя, ты допился? Я в это нихуя не верю.
Братишка, ты ж не думаешь, что в полисе написано "если Изя не найдет клад, то мы ему бабок дадим"? :о)

Нет, все юридически более чем охуенно проточено. Там, кстати, несколько полисов. Это комбинированный риск. Я чтобы это дело запустить - почти год актуарному спецу бабло платил - он актуарий просчитал на "ять"!
Ответ
zst 11:35 27.05.2011
Сообщение от Izzy:
Братишка, ты ж не думаешь, что в полисе написано "если Изя не найдет клад, то мы ему бабок дадим"? :о)

Нет, все юридически более чем охуенно проточено. Там, кстати, несколько полисов. Это комбинированный риск. Я чтобы это дело запустить - почти год актуарному спецу бабло платил - он актуарий просчитал на "ять"!
Какой я тебе "братишка"?
В этом тоже сомневаюсь, однако вероятность того, что вся эта вата - правда - все же есть.
И, как сказал ранее, все, что "типа сделано", сделано "на живулечку". По-русски - через жопу. 1 000 000 000 000 000 000 %.
Утонет лодка, умрет водолаз, сломается акваланг и карандаш - пиздец, чо (ага-га, скажет Изя, именно так я по частям все и застраховал. Фсе-фсе камбинираваныи риски! Ага-га, атлична-атлична!). No comments any more. GL.
Ответ
Izzy 12:37 27.05.2011
Сообщение от zst:
Какой я тебе "братишка"?
В этом тоже сомневаюсь, однако вероятность того, что вся эта вата - правда - все же есть.
И, как сказал ранее, все, что "типа сделано", сделано "на живулечку". По-русски - через жопу. 1 000 000 000 000 000 000 %.
Утонет лодка, умрет водолаз, сломается акваланг и карандаш - пиздец, чо (ага-га, скажет Изя, именно так я по частям все и застраховал. Фсе-фсе камбинираваныи риски! Ага-га, атлична-атлична!). No comments any more. GL.
Тююю...
Мдя... хули тут говорить, тут даж отвечать не хочется. Эт ты верно подметил: "не братишка" ты мне.

p.s. Я могу доказать (собственно говоря я и предложил дать физический адрес доставки инвест предложения, оно - очень емкое) что комбинированные риски у меня в проекте застрахованы. И судно, и команда и даже то, что я - ни хуя не найду. Собственно говоря этот бизнес так и устроен, если тебе, мудаку - не хуй делать - зайди на сайты Одиссей Марин или других компаний и посмотри, блядь, а не пизди языком своим поганым. Договор страхования (точнее - договора) порядка 400 страниц. Там перечислено все к ебаной матери. Ты вообще хоть один договор страхования в своей жизни видел? А? А приложения к нему??? Дуй, падла, на сайты страховых контор и любой договор прочитай; прочитай самый простой - страхование гражданской ответственности, например - там под 60-т страниц, мудачина ты ёбаная. А потом, блядь, пизди уже, кто и чем занимается. Те чо бля, шлея в хвост попала, вылез как малолетний уёбыш писать тут "тролль" и прочую поебистику? Ты, бля, МНЕ будешь зазывы на клоунаду устраивать? Я те ДОЛЖЕН чего-то веселого писать, чобы твоя, уёбищная натура радовалась при прочтении моих текстов? Да ты охуевший гандон, вот ты кто! И уёбок, который не знает элементарных вещей, как, например, "выход судна БЕЗ СТРАХОВКИ - ЗАПРЕЩЕН!!". Погружение водолаза БЕЗ СТРАХОВКИ ЗАПРЕЩЕНО! И прочее и прочее! Пидарасятина, блядь!

Я, блядь, больше года со страховыми компаниями его составлял, пока юристы в библиотеках торчали, и ты, червь - МНЕ будешь еще чего-то жевать, как последний малолетний гандон в терминах "тролль" и т.п.? Да пасись ты лесом, конь.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up