Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Извеняюсь что не по форуму , просто хоть вы не поподитесь ....
-=ManOwaR=- 01:17 19.08.2009
Зарегистрировался на однолюбовники.ру было 85 руб на телефоне, , отправил смс и ОХУЕЛ - минус 885 - за эти деньги у меня бы отсосали а тут просто кидалово
Ответ
FRANC 03:09 19.08.2009
да да друг,я тоже в эту лажу вляпался,а главное лажа полная,мало того чё денег сняли кучу,так ещё и нету там нихрена на этом сайте конченном(((
Ответ
CMK_77 11:59 19.08.2009
Да,лажа полная! Такой хрени в нете валом! Спасибо за инфу!
Ответ
TTT 13:06 19.08.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Зарегистрировался на однолюбовники.ру было 85 руб на телефоне, , отправил смс и ОХУЕЛ - минус 885 - за эти деньги у меня бы отсосали а тут просто кидалово
Сообщение от FRANC:
да да друг,я тоже в эту лажу вляпался,а главное лажа полная,мало того чё денег сняли кучу,так ещё и нету там нихрена на этом сайте конченном(((
Такая же фигня, не ведитесь - это развод...
Ответ
Pioneer 20:44 21.08.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Зарегистрировался на однолюбовники.ру было 85 руб на телефоне, , отправил смс и ОХУЕЛ - минус 885 - за эти деньги у меня бы отсосали а тут просто кидалово
Аналогичный развод с "мобильным пеленгатором", такае же хрень, написано 6 рублей запрос, отправил смс сняли 300, и ни кода, ни ответа. Гамнюки !!!!!
Ответ
-=ManOwaR=- 00:00 23.12.2009
Не стал делать новую ветку а поднял имеющую :
не будет сикретом ни для кого что рмб майл и тд это все одна база данных, не рекламирую но по делу - вчера за вечер лазяя по разным предложениям разные девы (аж 3 штуки - может и за одним челом кроится но почерк-"манера" разный ) разными путями пытались мол приходи ко мне , я тебя жду возле к-ра Родины , бери пиво фисташки и т.д ..... НО - ПОЛОЖИ В НАЧАЛЕ МНЕ ЧУТЬ ДЕНЮШЕК НА ТЕЛЕФОН
Надеюсь тут все понимают что это дешевый развод
(не хочу кого то обидеть ) просто ИХ профессионализм тоже растет
Слышал слух - мол зекам делать нечего а денюжка на мобилу нужна ...
Ответ
kokassd 02:05 23.12.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Не стал делать новую ветку а поднял имеющую :
не будет сикретом ни для кого что рмб майл и тд это все одна база данных, не рекламирую но по делу - вчера за вечер лазяя по разным предложениям разные девы (аж 3 штуки - может и за одним челом кроится но почерк-"манера" разный ) разными путями пытались мол приходи ко мне , я тебя жду возле к-ра Родины , бери пиво фисташки и т.д ..... НО - ПОЛОЖИ В НАЧАЛЕ МНЕ ЧУТЬ ДЕНЮШЕК НА ТЕЛЕФОН
Надеюсь тут все понимают что это дешевый развод
(не хочу кого то обидеть ) просто ИХ профессионализм тоже растет
Слышал слух - мол зекам делать нечего а денюжка на мобилу нужна ...
Хе,хе,...прикольную темачку аферюги выдумали...раннее и не слышал о таком...во бля до чего дотумкали...тока не учли одного,чё народ ныне не доверчивый пошёл,на такую шнягу вряд ли поведётся...я б точно не клюнул...на все смс-кинь деньги на тот то номер у меня проблемы типа потом обьясню я без стыда пишу:-'Пошёл в жопу мудак!!!'
Ответ
MEDVED 09:55 23.12.2009
Приветствую Уважаемых Донов!
Даже легче стало! Не один я так лоханулся, мелочь, а приятно......
Знать бы что за чмо создает все эти "ОдноТрахники, "В СексКонтакте" и прочую лажу, убил бы!!!
Ответ
moyaddress1 11:29 23.12.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Не стал делать новую ветку а поднял имеющую :
не будет сикретом ни для кого что рмб майл и тд это все одна база данных, не рекламирую но по делу - вчера за вечер лазяя по разным предложениям разные девы (аж 3 штуки - может и за одним челом кроится но почерк-"манера" разный ) разными путями пытались мол приходи ко мне , я тебя жду возле к-ра Родины , бери пиво фисташки и т.д ..... НО - ПОЛОЖИ В НАЧАЛЕ МНЕ ЧУТЬ ДЕНЮШЕК НА ТЕЛЕФОН
Надеюсь тут все понимают что это дешевый развод
(не хочу кого то обидеть ) просто ИХ профессионализм тоже растет
Слышал слух - мол зекам делать нечего а денюжка на мобилу нужна ...
Это просто способ зарабатывания денег. Вряд ли это зеки. Хотя.......
Суть простая. Тебе сливают деньги на телефон. За определенный период накапливается энная сумма и ты идешь и закрываешь номер. Призакрытии оставшиеся средства на счете моб оператор возвращает налом. Вот и вся история.
Существует еще несколько способов обнала денег с телефона, но это уже другая история)
Ответ
CMK_77 11:46 23.12.2009
[QUOTE=-=ManOwaR=-;36788]Не стал делать новую ветку а поднял имеющую :
не будет сикретом ни для кого что рмб майл и тд это все одна база данных, не рекламирую но по делу - вчера за вечер лазяя по разным предложениям разные девы (аж 3 штуки - может и за одним челом кроится но почерк-"манера" разный ) разными путями пытались мол приходи ко мне , я тебя жду возле к-ра Родины , бери пиво фисташки и т.д ..... НО - ПОЛОЖИ В НАЧАЛЕ МНЕ ЧУТЬ ДЕНЮШЕК НА ТЕЛЕФОН

Я тож столкнулся с этим разводом.. Приходи с пивом и фисташками, район даже указан (для запудривания мозгов). Думаю,да ну нах-РАЗВОД! Тут же перезваниваю на указанный номер..,а никто не отвечает... Все понятно! Эти мрази все изощреннее действуют. Коллеги, будьте осторожнее!
Ответ
1 2 
Ответ Up