Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>у кого нет денек...чтоб знали хоть как смотрится...
admin 11:33 07.02.2012
Как ни удивительно, но 1 миллион долларов — это всего лишь такая небольшая кучка (100 пачек по 10 тысяч долларов). Миллион можно сложить в пакет из супермаркета.
359.jpg
Сколько весит миллион долларов США?

Купюрами по 2$, 1 млн = 500 кг
5$ = 200 кг
10$ = 100 кг
20$ = 50 кг
50$ = 20 кг
100$ = 10 кг


Если 1 миллион выглядел неубедительно, то 100 миллионов — это уже внушительно, они почти впомещаются на стандартную складскую палету.
437.jpg
Теперь 1 миллиард — это уже похоже на ДЕНЬГИ.
530.jpg
Attached:
Ответ
admin 11:35 07.02.2012
Ну хорошо, а что такое триллион?
Это миллион миллионов.
Это тысяча миллиардов.
Это примерно по 6 тысяч долларов на каждого жителя России, например.
Как это выглядит?
Приготовьтесь.
Это внушает….
621.jpg
Attached:
Ответ
Позитифф 15:56 07.02.2012
Админ, нельзя такое феечкам показывать
Ответ
Элен 15:57 07.02.2012
Сообщение от Позитифф:
Админ, нельзя такое феечкам показывать
Почему? Или, как в исламе, женщины души не имеют?
Ответ
Позитифф 16:04 07.02.2012
Сообщение от Элен:
Почему? Или, как в исламе, женщины души не имеют?
Иззи писал, что все феечки меркантильные и любят только деньги, да что там феечки - все женщины! Вот я и подумал, что от увиденного им может стать очень-таки плохо... Ну, не выдержит "душа таких простор"
Ответ
Элен 16:12 07.02.2012
Сообщение от Позитифф:
Иззи писал, что все феечки меркантильные и любят только деньги, да что там феечки - все женщины! Вот я и подумал, что от увиденного им может стать очень-таки плохо... Ну, не выдержит "душа таких простор"
Ты Иззю слушай больше, он еще не тому научит. Я тоже раньше слушалаНу, а я, кстати, только первый пост посмотрела, дальше неинтересно стало.

П.С. Вот мужчины какие меркантильные бывают, вот это копец. Видела я в жизни такие экземпляры, по-другому и не скажешь. Я себя называю меркантильной, чтобы мужчины, не дай бог, мне лапши на уши не навешали и на шею не сели со своими заморочками. А то я сказок про любовь наслушаюсь, а потом сижу как дура.
Ответ
Позитифф 16:17 07.02.2012
Сообщение от Элен:
Ты Иззю слушай больше, он еще не тому научит. Я тоже раньше слушалаНу, а я, кстати, только первый пост посмотрела, дальше неинтересно стало.

П.С. Вот мужчины какие меркантильные бывают, вот это копец. Видела я в жизни такие экземпляры, по-другому и не скажешь. Я себя называю меркантильной, чтобы мужчины, не дай бог, мне лапши на уши не навешали и на шею не сели со своими заморочками. А то я сказок про любовь наслушаюсь, а потом сижу как дура.
А любовь к деньгам не такое уж и плохое качество)) Ну, по крайней мере, чтобы не доходило до бзика и фанатизма))
Ответ
Элен 16:21 07.02.2012
Сообщение от Позитифф:
А любовь к деньгам не такое уж и плохое качество)) Ну, по крайней мере, чтобы не доходило до бзика и фанатизма))
Вот! И я также всегда говорю.
Ответ
Izzy 03:57 09.02.2012
Сообщение от Элен:
Ты Иззю слушай больше, он еще не тому научит. Я тоже раньше слушалаНу, а я, кстати, только первый пост посмотрела, дальше неинтересно стало.

П.С. Вот мужчины какие меркантильные бывают, вот это копец. Видела я в жизни такие экземпляры, по-другому и не скажешь. Я себя называю меркантильной, чтобы мужчины, не дай бог, мне лапши на уши не навешали и на шею не сели со своими заморочками. А то я сказок про любовь наслушаюсь, а потом сижу как дура.
Во-первых: копец пишется через "а", во-вторых - а ты и есть дура, кто бы сомневался? Это до какой степени надо быть дурой, чтобы пизду за бабки продавать? И в третьих - а вы бабы все такие: пизду за бабки только и продаете, т.к. больше-то с вас взять-то и нечего. Мозгов только и хватает на желание "свесить мужику ноги на шею" (как в прямом, так и в переносном смысле слова). Ишь ты, блядь, "на шею не сели", ахуеть! Лишнее движение сделала и уже "я - работаю, а мужик у меня на шее". Ссука. От таких как ты - бежать надо, вам семья НА ХУЙ не нужна, т.к. если мужики под лед проваливаются - это для вас обуза. Такие как ты и детей бросают в помойку, вон, по России 2,5 млн беспризорников бегает, от таких вот ссучек как ты!
Ответ
Элен 07:10 09.02.2012
Сообщение от Izzy:
Во-первых: копец пишется через "а", во-вторых - а ты и есть дура, кто бы сомневался? Это до какой степени надо быть дурой, чтобы пизду за бабки продавать? И в третьих - а вы бабы все такие: пизду за бабки только и продаете, т.к. больше-то с вас взять-то и нечего. Мозгов только и хватает на желание "свесить мужику ноги на шею" (как в прямом, так и в переносном смысле слова). Ишь ты, блядь, "на шею не сели", ахуеть! Лишнее движение сделала и уже "я - работаю, а мужик у меня на шее". Ссука. От таких как ты - бежать надо, вам семья НА ХУЙ не нужна, т.к. если мужики под лед проваливаются - это для вас обуза. Такие как ты и детей бросают в помойку, вон, по России 2,5 млн беспризорников бегает, от таких вот ссучек как ты!
Ты еще сявка будешь меня русскому языку учить?????????????????????? Диплом покажи, потом учи!
П.С. Видела я тебя, папаша многодетный, как ты воспитанием детей занимаешься за бухлом.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up