Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Визит к Алексанре
Бывалый 10:39 24.07.2009
Приветствую уважаемые Доны,вчера захотел лечь на амбразуру,но со 100% фото как говорится.Поэтому выбрал Александру,вот ссылко https://a.sexnsk5.live/link.php?link=838 Фото если и её то фотожоп присутствует однозначно.Навод на цель,р-он Окт.,а далее навигатор рулит.Нашёл быстро,хата 1-ка студия,дом новый,ремонтец так себе.Встречает высокая стройная фейка в таком интересном сексприкиде и вещает,мол какие части прикида снять,а какие оставить.Мой ответ был краток-по хую,тогда она оставляет чулки в сетку и я двинул в ванную,тут набор не велик,но необходимое есть.Расчёт затребован сразу,дал базовый тариф 2р.,а там говорю поглядим,что захочу.От чая и кофе отказался и поэтому сразу после душа приступил к телу.Миньет бесподобен друзья,плавно до самых яиц идёт эдакий массаж аж сразу муражки по яицам,потом облиз яиц и опять по самые гланды,короче ваш покорный слуга почувствовал подкат.Но думаю рано пока стрелять,тем более вид сзади у феи оч хороший,предложил тест шг,вопросов нет,только рубль накинь,с моей стороны базара нет.Кстатии фейка молодая,не рожавшая,понял по упругости груди и её форме-зачёт.Размер примерно 3.Короче ввод в шг туговат,но в этом-то и тема.Начал проникать и ускоряться,фея стонет не по детски,как в доброй старой немецкой порнухе,через несколько минут подкат,а фейка почти сорвалась в крик и отстрел получился очень яркий.Конечно я понимал,что цифра,да и по хуй,главное шикарный конец.Опять душ,ну думаю сейчас миня и тест основного отверстия,к сожалению звонок на телепон разрушил все мои планы,важная встреча,быстро одеваюсь прощаюсь и уезжаю.Резюме такое,фея соответствует фото на мой взгляд,правда фотожопу немеряно,большой плюс-молодая нерожавшая,грудь упругая,тело и кожа приятные на ощупь.Шг-на отлично,миня 5 баллов,более ничего не успел,думаю,что заеду к ней ещё!С уважухой ко всем Донам!Правда вчера фото были другие-это к слову,кто-то видать на замутке.На вчерашних фото, фейка блонди и та у которой я был тож блонди(гидропирит)правда,а энта вобще чёрная,по ходу только что фотки сменили.Отсюда вывод,Доны теперь я не знаю,хто там принимает.Всё это произошло,пока ваял отчётец,так что если что не взыщите.Да и грудь на новых фотках на 3 не тянет.Не пойму ни чего.
Дмитрий 14:36 24.07.2009
А адрес этого дома - Восход 46?
Бывалый 14:38 24.07.2009
Сообщение от Дмитрий:
А адрес этого дома - Восход 46?
Нет,на Нижегородской.
Дмитрий 14:50 24.07.2009
А то если тот, то не рекомендую туда больше ходить! Там феи меняются в течении дня по несколько раз. Поэтому шанс попасть очень большой!
Бывалый 14:54 24.07.2009
Сообщение от Дмитрий:
А то если тот, то не рекомендую туда больше ходить! Там феи меняются в течении дня по несколько раз. Поэтому шанс попасть очень большой!
Спасибо Братец,я слыхал за энтот адрес и про попадалово там.Если бы мне назвали тот адрес,я бы послал их на йух сразу,т.к. кто предупреждён,короче понятно.
Дмитрий 15:38 24.07.2009
Сообщение от Бывалый:
Спасибо Братец,я слыхал за энтот адрес и про попадалово там.Если бы мне назвали тот адрес,я бы послал их на йух сразу,т.к. кто предупреждён,короче понятно.
Точно! :-)
Закрытая тема Up