Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Визит к Алексанре
Бывалый 10:30 24.07.2009
Приветствую уважаемые Доны,вчера захотел лечь на амбразуру,но со 100% фото как говорится.Поэтому выбрал Александру,вот ссылко https://a.sexnsk5.live/link.php?link=838 Фото если и её то фотожоп присутствует однозначно.Навод на цель,р-он Окт.,а далее навигатор рулит.Нашёл быстро,хата 1-ка студия,дом новый,ремонтец так себе.Встречает высокая стройная фейка в таком интересном сексприкиде и вещает,мол какие части прикида снять,а какие оставить.Мой ответ был краток-по хую,тогда она оставляет чулки в сетку и я двинул в ванную,тут набор не велик,но необходимое есть.Расчёт затребован сразу,дал базовый тариф 2р.,а там говорю поглядим,что захочу.От чая и кофе отказался и поэтому сразу после душа приступил к телу.Миньет бесподобен друзья,плавно до самых яиц идёт эдакий массаж аж сразу муражки по яицам,потом облиз яиц и опять по самые гланды,короче ваш покорный слуга почувствовал подкат.Но думаю рано пока стрелять,тем более вид сзади у феи оч хороший,предложил тест шг,вопросов нет,только рубль накинь,с моей стороны базара нет.Кстатии фейка молодая,не рожавшая,понял по упругости груди и её форме-зачёт.Размер примерно 3.Короче ввод в шг туговат,но в этом-то и тема.Начал проникать и ускоряться,фея стонет не по детски,как в доброй старой немецкой порнухе,через несколько минут подкат,а фейка почти сорвалась в крик и отстрел получился очень яркий.Конечно я понимал,что цифра,да и по хуй,главное шикарный конец.Опять душ,ну думаю сейчас миня и тест основного отверстия,к сожалению звонок на телепон разрушил все мои планы,важная встреча,быстро одеваюсь прощаюсь и уезжаю.Резюме такое,фея соответствует фото на мой взгляд,правда фотожопу немеряно,большой плюс-молодая нерожавшая,грудь упругая,тело и кожа приятные на ощупь.Шг-на отлично,миня 5 баллов,более ничего не успел,думаю,что заеду к ней ещё!С уважухой ко всем Донам!Правда вчера фото были другие-это к слову,кто-то видать на замутке.
vi-king 10:41 24.07.2009
Я же говорю "наши в городе"!
Везет некоторым - с разбегу и в хорошие руки...
и другие интересные места :-)
фоты действительно были другие. Я собирался, но как-то не собрался,
а зря.
GaD 10:42 24.07.2009
СПС уважаемый за отчетец
Я наверное к ней сегодня наведаюсь прям расписал пипец
Незнал бы я тебя подумал что реклама!
Респект
Бывалый 10:45 24.07.2009
Сообщение от vi-king:
Я же говорю "наши в городе"!
Везет некоторым - с разбегу и в хорошие руки...
и другие интересные места :-)
фоты действительно были другие. Я собирался, но как-то не собрался,
а зря.
Брат, а вчера фото были совсем другие,на новых грудь на 3 не тянет совсем.По ходу разовые дела,т.е студентки на подработке,поэтому меняются часто.
GaD 10:46 24.07.2009
А ты че аж три темы состряпал а
Бывалый 10:48 24.07.2009
Сообщение от GaD:
СПС уважаемый за отчетец
Я наверное к ней сегодня наведаюсь прям расписал пипец
Незнал бы я тебя подумал что реклама!
Респект
Всегда ваял как есть,спас за доверие Брат,но повторюсь,фотки сменили,когда я отчёт писал.Когда зашёл копирнуть ссылко,фотки были старые,пока стучал по клаве их заменили.Я описал по тем которые были.А сейчас хуй знает хто там.
Бывалый 10:50 24.07.2009
Сообщение от GaD:
А ты че аж три темы состряпал а
Дык хотел добавить,да по запарке не туда стукнул ёп-ть,ща попробую лишок удалить!
vi-king 10:52 24.07.2009
Сообщение от Бывалый:
Всегда ваял как есть,спас за доверие Брат,но повторюсь,фотки сменили,когда я отчёт писал.Когда зашёл копирнуть ссылко,фотки были старые,пока стучал по клаве их заменили.Я описал по тем которые были.А сейчас хуй знает хто там.
Хотите старых песен - их есть у меня :-)
(в смысле другая версия фот с этим телефоном)
Бывалый 10:57 24.07.2009
Сообщение от vi-king:
Хотите старых песен - их есть у меня :-)
(в смысле другая версия фот с этим телефоном)
Да Админ зачистку проведёт я думаю!
vi-king 11:03 24.07.2009
Сообщение от Бывалый:
Да Админ зачистку проведёт я думаю!
да там криминалу то нету. просто была "похожая с сотика", стала "похожая на проф. съемку"
Attached: 8-913-931-3340.jpg (10.8 Кб) 
1 2 
Закрытая тема Up