Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Лера у Центрального Парка.
ОхоТник 09:27 24.07.2009
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=903
Приветствую Вас уважаемые Доны.
Вот и я решил поделиться своими впечатлениями. Шел, как говорят, на "амбразуру", так как отзывов не нашел. Выбирал по анкетам молодую, высокую, стройную. Выбор упал на Леру.
Сразу скажу: фото не её, но девочка меня порадовала. Всё как в анкете, высокая 175, молодая 20, грудь 1, но красивая и упругая, блондинка, длинный волос, очень миниатюрная 50 кг, личико симпатичное. Раньше я её ни где не встричал (последнее время это уже стало редкостью). В процессе всё на уровне: миня, класика, МБР и ШГ не заказывал. Девочка старается всегда втарается угодить. Остался доволен.
bronson 14:04 30.07.2009
Короче вчера все таки сходил. Вначале позвонили Лиле, но она сказала что хочет выспаться и готова принять только в ближайшее время. А мы только пиво с едой заказали. По итогу дозвонился Лере https://a.sexnsk2.live/link.php?link=903

Договорился. Фея располагается в районе Центрального парка. Подъехал, по дороге купил последний букетик у бабушки на улице. Встретила меня на улице возле дома, поздоровались, вручил букет. Девушка была приятна удивлена. Пошли в квартиру. Двушка в старой 9-этажной панельке. Квартира на 3 и подруга в соседней комнате. Слегка напрягся, но не увидив не одного предмета мужского гардероба и услышав женский голос - успокоился. У фейки приятный голос с хрипотцой, молоденькая, попка просто заглядение. Грудь маленькая, но плотная, ровный хороший загар. От душа отказался (и правильно, ибо ванная страшная). Она ушла, стою жду. Че говорит не раздеваешься, говорю думал что ты разденеш. Быстренько раздела, легли на меленький старенький диванчик, пару поцелуев тела, обмундирование в резину с помощью рта (прикольно кстати такое ощущение) и миник. Деньги кстати попросила сразу. Миник просто великолепен - мощный глубокий отсос. Дружище быстренько взбодрился, легли в стандартную позу и фход. Фход на удивление оказался достаточно тесным (почему-то ожидал что провалюсь как в ведро). Все отлично... Сначала была совсем сухая (несмотря на смазку), но потом маленько поласкал, соски заторчали как штыки (меня это порадовало - ибо значит не совсем фригидная - соски силой воли стоять не заставишь). Чуть не кончил, но придержал коней. Пауза и в коленно-локтевую. Здесь тоже все просто зашибись - такую жесткую скачку устроили. Отстрел и расслабон. Фея оказалась не разговорчивая. Перекур, и ... мой друг меня подвел. Девченка его и так и сяк - а он не в какую. Старалась вовсю - чуствовалось что не хотела чтобы клиент остался не доволен. Но то ли пива было выпито слишком много, то ли время слишком позднее - так больше не поднялся бравый солдат. Полежали, немного потрепались, вызвал такси и домой.

Итог.
Минет: 5
ШГ: не добрался))))
Массаж: сразу шпорится - пропустили
Секс: 5
ТТХ: 4 (грудь бы побольше)
Отношение: 4 (не разговорчива, правда было уже поздно)
Хата: 3
Цена-качество: 2000 Соответствует.
Реальность фоток: Похожа

Девочка довольно правдоподобно стонет и извивается - вначале даже повелся. В постели очень старательная - подстраивается под ритм и проявляет инициативу. Пригласила забегать еще - можно и днем говорит на полчасика. Скорее всего загляну как-нибудь раз еще...
Jackal 14:48 30.07.2009
Сообщение от bronson:
вручил букет.
Сам придумал или кто подсказал?

Сообщение от bronson:
Че говорит не раздеваешься.
Тупой вопрос феи, писец! Интересно, а своему мужику, если есть, она так же вопрос поставит? )))
bronson 14:58 30.07.2009
Сообщение от Jackal:
Сам придумал или кто подсказал?
Просто вышел из кафе, а тут бабушка с букетиком. Причем он у нее последний. Думаю дай бабушке и девушке приятное сделаю - тем более Фейкам редко наверно цветочки клиенты дарят. Да и подумалось - все-таки гораздо приятнее отдаваться плотским утехам с дамой, у которой настроение хорошее. Лера была удивлена и голос так потеплел сразу. Вообще у меня создалось впечатление что она не только за деньги все делала - торчащие как колья соски тому подтверждение. Короче романтик я - даже в Фее хочется видеть человека, а не дрочильный станок...

Сообщение от Jackal:
Тупой вопрос феи, писец! Интересно, а своему мужику, если есть, она так же вопрос поставит? )))
А вот с прелюдией у Леры как-то слабовато. Оп и сразу в рот. Мне этого не хватило малость....
Richard 20:49 30.07.2009
про букет нормально придумал! представляю, как ей крышу снесло....
Jackal 22:09 30.07.2009
Сообщение от bronson:
Думаю дай бабушке и девушке приятное сделаю - тем более Фейкам редко наверно цветочки клиенты дарят.
Молоток, по-мужски, захотел - сделал. И пох че подумают ))
Жму руку.
bronson 07:08 31.07.2009
Да оно ка-то спонтанно получилось - но мне почему-то самому приятно было от этого. Вот думаю еще разок к Лере забежать сегодня-завтра. Не все попробовал))))
Richard 18:24 31.07.2009
Сообщение от captain:
А по себе скажу, что второй поход хуже, чем первый. Возможно потому, что люблю разнообразие, а возможно потому, что второй раз более предвзято отношусь к внешности и действиям.
Лучше поменяй диспозицию и попробуй в другом месте!!!!!!!!!!!!!
У меня обычно 2ой поход доставляет больше удовольствия, а вот 3ий меньше, чем 1ый..правда всего 2 раза ходил 3ий раз, а 2ой раза 3-4, и то "случайно" - девочка меняла анкету, а если мне она понравилась в прошлый раз, то остаюсь...Но лучше новых жертв найти! За это мы и платим - за разнообразие!
kunigsberg 10:47 03.08.2009
Обычно второй поход бывает лучше, чем первый. Если фея тебя помнит, то в отношении уже нет никакой настороженности, которая в большей или меньшей степени присутствует при первой встрече, да и вообще отношение к постоянным клиентам лучше. Сам ходил к двум фейкам до 5 раз. Кстати и договориться о встрече гораздо проще, звонишь утром и говоришь, буду в такое-то время, ни разу не обламывали. Естественно все это имеет смысл, если первый подход был удачным.
P.S. Пару раз и с цветочками ходил.
GaD 10:56 03.08.2009
Задолбали эти вип сцуко феи((((
Щас обзванил штук 10 и не ответа не привета((((
Хоть на омразуру иди((((
1 2 
Закрытая тема Up