Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ЛЕРА 27
мартовский кот 14:29 09.09.2010
https://a.sexnsk2.live/id1785.htm
хотел рассказать как побывал у Леры у новенькой..
звоню - берёт сама трубку грю так мол и так.. она не вопрос подкатывай - писарево 82(это угол ипподромской и писарево).. 7мой подъезд 7этаж ( хата прямо из лифта подзабыл номер .. помоему 228).. прохожу сразу упираюсь в гостинную где стоит диван.. квартира двушка(в которой явно живут).. вроде как евро ремонт, но явно не много подуставший.. но не ушатаный(!) - чистенько вроде.. заглянул в соседнюю комнату там бордак пиздец - короче тока переехали.. из вещей понимаю что не одна она тут живёт... ( в последствии так оно и выяснилось - вторая как сестра первой.. все ТТХ один в один тока брюнетка)
короче ТТХ Леры - на вид лет 28-30 .. на лицо - колхоз, но не страшная(!), и самый огромный минус - это лишний вес(!) (в анкете явно занижен.. ну минимум 70кг(!)..- главно сука она меня встретила в таком платюшке свободном что особо не видно было ни живота ни жопы)))короче явно имеется лишний вес.. фото в анкете не её(похожу -да! но не её) - а хули толку там по фото ни хуя и не понятно(!) в реале как всегда все страшнее и мрачнее .. предложила чай.. грю давай.. сам в ванну.. помылся (света в ванной нет - перегорел, гели вроде есть но все женские(!) - аптека отсутствует(!) полотенце чистое.. вышел она встречает грит пойдём чё та покажу - иду в спальню где бардак, а там кролик декоративный маленький который(варан по моему зовется).. прикольный такой... короче перешли в гостиную лег - она разделась.. тут я увидел отвисший живот с пирсингом, (кста в носу тоже есть серьга - но она не красит её, как мне показалось) жопа, тоже большая.. поглядел - думаю трахать точно ни как не хочется.. спрашиваю: "Допы есть", мне в ответ"а ты что хочешь?", я отвечаю: "хочу МБР", она типа тебе можно(!) .. я грю а другоим - она грит всё типа от человека зависит, типа многим не приятно делать и я не делаю)).. ну минет вроде ни чё..(делает медленно, качественно, старается..) ... в целом по мне - очень бюджетный вариант, фото не её,но очень похожа (может и её лет так 10 назад ..
если говорить о оценках, то три с минусом, хотя вроде и старается( в разговоре кста тоже колхоз, так что особо не расспрашивал) вообщем считаю что ценик завышен на 500р... ))) больше естественно не пойду.. (честно говоря не знаю чё меня потащило на этот вариант, наверно потому что ни до кого дозвонится не смог.. Анастасия (которая вернулась - я у неё не был - уже вся занята.. и подобные ей варианты тоже ждать надо было.. наверно по этому).. так что если хотите упитанный вариант кг под 70 минимум то вам туда.. я лично пасс
Ответ
мартовский кот 14:32 09.09.2010
подруга есть - реально ТТХ похожие не большой рост явно лишний вес, колхоз на лице.. брюнетка.. возраст тоже около 28-30.. рост где то 165.. живут как я понял вместе..
Ответ
zst 15:04 09.09.2010
С амбразурой. Спасибо, что предупредил. Удаляю из своего списка "на очереди", ибо не бомбермен я, чтобы по кадкам кататься )

Кролики такие, кстати, "карликовый баран" называются.
Ответ
апостол 15:07 09.09.2010
Ух ты бля, пронесло! Спасибо дружище за отчет. Я вчера вечером с ней созванивался, часов в семь, сказала, что освободится через час, поэтому поехал к Даше, о чем нисколько не пожалел!Не люблю толстых, а 70 кг-это жестковато!
Ответ
мартовский кот 15:09 09.09.2010
зарёкся... жду Яну с Никой)))
Ответ
zst 15:12 09.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
Уважаемый Админ.. у меня чё та не срастается отдохнуть второй день... подрывником получается работать.. ты бы хоть утешил медалькой какой))))... ... ну так что?
Ай-ай... зачем просить... если заслужил - получишь...
Ответ
Скромный 16:53 09.09.2010
Сообщение от апостол:
Ух ты бля, пронесло! Спасибо дружище за отчет. Я вчера вечером с ней созванивался, часов в семь, сказала, что освободится через час, поэтому поехал к Даше, о чем нисколько не пожалел!Не люблю толстых, а 70 кг-это жестковато!
а что за Даша?
Ответ
Filya 05:17 10.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
[url]- писарево 82(это угол ипподромской и писарево)..
Писал я уже о неудачном походе на писарева 82 - там тогда "восточная сказка" Ася чтоли была - маленькая пухленькая брюнетка казашской наружности...подьезд кстати тоже совпадает - этаж не помню анкету после моего отчета они удалили - видимо ребрендинг затеяли
Ответ
апостол 09:05 10.09.2010
Даша-с Гоголя 41А, в отдельной ветке отчет по ней.
Ответ
Кипарис 09:57 10.09.2010
Сообщение от zst:
Ай-ай... зачем просить... если заслужил - получишь...
Мне так показалось, что сейчас Админ ничего не дает.. у меня так два отчета прошло..
Ответ
1 2 
Ответ Up