Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Первый отчет о "Марина-Фото реал!"
Alexov 09:49 26.06.2009
Здравствуйте, пишу в первый раз, так что не сердитесь если что не так...

Начну с истории... Как то, раз нарвался на анкетку. Псевдоним Кристина или Карина(точно не помню) адрес находился на Нижегородской... Пришел а там девочка ну что то средненькое: фигура класс(но опять же на мой взгляд), На личико так себе, ну подумал останусь... И не пожалел, Сначала чай кофеёк, потом поболтали и я ее уломал на МБР без доплаты уложился в 2к. Делает она его конечно ваще гуд... Сколько не встречал, это самая лучшая... И вагинка узенькая, озвучка присутствует но делает это красиво за временем строго не секла... и все такое.. В общем ушел я от нее на позитиве конкретном... Потом я ее потерял на сайте(до сих пор жалею что телефончик не сохранил)... Пытался узнать у админа, в личку ему даже писал... но молчек(((...

А теперь собственно к http://sexnsk.live/link.php?link=515 , которая Марина-Фото реал!

Пошел потому что, квартирка находилась так же на нижегородской....

И тут созвон, приятный голосок называет адрес Нижегородской... И причем тот же дом, что и был у Кристины(Карины)... Вообщем та же хата я блин тут уж думаю обрадывался((( Но это были мои самые последние позитивные ощущения... Захожу в квартирку а там Девчина, лет 19 молодая, прошел предложила чай кофе, ну вообщем все как обычно у всех... На фото не она 100%, щас хоть поставила что схожее но преукрасила конечно!!! Сидим на кровати поболтали узнал, что типа девочки работают по очереди, вообщем как нарвешся но телефон у всех разный... Узнал про МБР она говорит 500р, ну и решил прибалтнуть ее без дополнительных средств вложений))) И тут я в шоке блин, Она говорит так не положено, Меня так учили.. Работала она от силы неделю, нифига не знает что да как надо делать.. Пришлось ей говорить что да так. Дал 500 начала делать мбр я в шоке такой херовой мини мне еще никто не делал все делает с руками... Грудь висит, тело полноватое, вообщем лежал и думал на хера я здесь остался, вообщем слил балон один раз и ушел... Больше не никогда туды не пойду...
Бывалый 09:58 26.06.2009
Такой большой,а в сказки верит ёп-ть.
Alexov 10:08 26.06.2009
Ну скорее всего не в сказки а к подходу самой Феи к клиенту... Есть же нормальные феи. И сам незнаю нафиг туда поперся до сих пор отвращение блин...
Бывалый 10:18 26.06.2009
Сообщение от Alexov:
Ну скорее всего не в сказки а к подходу самой Феи к клиенту... Есть же нормальные феи. И сам незнаю нафиг туда поперся до сих пор отвращение блин...
Бывает братец,здесь тонкостей много и постоянно надо думать,чтобы не попасть в дерьмо за свои же деньги!
Alexov 10:25 26.06.2009
Это да, но всегда же тянет на не изведанное(( Думаешь а вдруг( в бошку стукнет) и пойдешь искать... Наверное это стереотип людей такой... Но вот конечна Ира с советской и Наташа с иподромской даже в сравнение не идут... У них отдыхаешь головой и телом... Вообщем релакс
Alexov 13:36 26.06.2009
Сообщение от captain:
А я уже писал про все анкеты, что на Сакко и Ванцетти.
Про Наташу с Ипподромской ничего не скажу, пока не ходил, но по разговору по телефону очень даже понравилась и расположтла к себе.

А вот Ира с Советской(если та, что где Ж\д кассы, то мне не понравилась, ни внешне, ни по общению. Развернулся и ушел.
Хотя на вкус и цвет... Ну дальше все знают.
Про Наташу могу зказать, что фото ее(Как говорится анкета для подражания, и все что вней написанно). И про Иру, она последний раз свои фото выставила на сайте... Соотвественно можно понять кто тебя будет ждать если позвонишь и договоришся о встречи. А так полностью согласен, что на вкус и цвет товарищей нет...
Закрытая тема Up