Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчёт новичка.
sosed111 20:41 25.05.2009
Приветствую,Вас уважаемые Доны.Я новенький,и хотел бы оставить свой маленький отчёт.Был у 3 фей - Малины,Эммануэль,София.
1.Малина.
Квартира на Чайковского 4+.В квартире 4 кабылы,скорее из Закавказ.республик.Среди них Малины не было.Выбрал которая получше (22-25 лет).Буду краток: миньет 3(механика с ручным приводом),классика 3+(орущее бревно),анала нет,отношение к клиенту 3+.
Итого: 2500 на ветер,жалко!
2.Эммануэль.
Квартира на Воровского 4+.В квартире одна (правда с котом кострированным),сама из Гулькевичь 22-25лет,фигурка на 4.Буду краток: миньет 3+(механика,без презера не согласилась,хотя в анкете можно),классика 4-(понравилось раком,всё остальное как у всех),анала нет,отношение к клиенту 4-.
Итого: 3000 на ветер,деньги не малые можно было и по интнреснее что либо ей предложить!
3.София.
Всё на 4++,правда фото не её и нет анала.
Итого:денег не жалко,приду ещё..... наверно.
Ответ
TTT 21:19 25.05.2009
А можно по-точнее о Софии, уж трёшки очень люблю. Внешность, фигура и т.д.
Ответ
sosed111 15:15 26.05.2009
Был днём,квартира на Чайковского.1 комн.чистая,уютная.Дама 24-25 лет,не местная,скорее рожавшая.С фото похожа но не её.Фигурка стройная,грудь 2,5-3 размер,но чуть повисшая.Тело не упругое,но и не рыхлое.Поговорить можно с ней,не глупая и не зацикленная.Кофе,душ и вперёд.Миньет можно с и без,на 4(энтузиазма большого не было у ней).Классика на 4+(особенно с зади понравилось,есть за что взяться).Анала нет.Брал на час,время закончилось.Сказала будет ждать ещё.Да,забыл сказать,вл-ще среднее,но ни сухое и не мокрое.
Ответ
Izzy 03:15 29.05.2009
Сообщение от sosed111:
2.Эммануэль.
Квартира на Воровского 4+.В квартире одна (правда с котом кострированным
Итого:денег не жалко,приду ещё..... наверно.
К кому придешь??? К коту?
Ответ
TTT 18:23 29.05.2009
Сообщение от Izzy:
К кому придешь??? К коту?
Это он про Софию имел ввиду - я так понял. Но делать там тоже нехер, только что поговорить, а поговорить и так есть с кем.
Ответ
sosed111 18:57 01.06.2009
Да,к коту!Что совсем даун?!Просто не которые не любят живность в квартире,вот и предупредил.А прийду сказал может к Софьи.У Эмман. делать не хрен.... кубанчиха (их органически не перевариваю).Я просто высказывал своё мнение о том где был,а так Вам Доны решать,к кому ходить а к кому нет.Но за 3-4 рубля ходить к брёвнам не собираюсь.Не соответствует цена - качество!Был в Москау так там за 2 р. таких девочек привозят,что потом думаешь что Мы в Сочи больные на голову потому что берём и платим за нелеквид здесь.Вот всё хочу гимнастку попробовать.Кто был,отпишитесь?
Ответ
TTT 20:10 01.06.2009
Сообщение от sosed111:
потом думаешь что Мы в Сочи больные на голову потому что берём и платим за нелеквид здесь
Вот, точно, 100%. Вообще реальных практически нет. Была в том году Анастасия, может приедет - схожу, ну сейчас Марина - меньет отличный, но и цена... Кстати а Сабрина кто был - отпишись.
Ответ
kokassd 20:39 01.06.2009
Сообщение от sosed111:
Да,к коту!Что совсем даун?!Просто не которые не любят живность в квартире,вот и предупредил.А прийду сказал может к Софьи.У Эмман. делать не хрен.... кубанчиха (их органически не перевариваю).Я просто высказывал своё мнение о том где был,а так Вам Доны решать,к кому ходить а к кому нет.Но за 3-4 рубля ходить к брёвнам не собираюсь.Не соответствует цена - качество!Был в Москау так там за 2 р. таких девочек привозят,что потом думаешь что Мы в Сочи больные на голову потому что берём и платим за нелеквид здесь.Вот всё хочу гимнастку попробовать.Кто был,отпишитесь?
Эт та гимнастка,что Ириной звалась?Не ходи,друг,не советую.На кубанскую рельсоукладчицу она больше похожа чем на гимнастку,обесцвеченная лохудра все ноги в синяках у неё были как у калдырины какой нибудь.С неё гимнастка как с говна-пуля!Полистай форум,там много по этой штучке инфы.
Ответ
sosed111 10:18 02.06.2009
Спасибо за инфо.Листал,что то не находил про неё ни чего.Но вам верю,не пойду.
Ответ
Ответ Up