Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2010, 12:21   #1
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
101 помогите новичку!!!

приветствую уважаемых донов!прибыл в ваш город грызть гранит науки.с баблом не очень хорошо,а оторваться хоться,потому прошу совета чтоб зазря не палиться куда сходить;сильно молодых не люблю к бабушкам тоже не тянет,и чтоб массаж умела хоть чуть делать и не дура была
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:28   #2
Filya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
приветствую уважаемых донов!прибыл в ваш город грызть гранит науки.с баблом не очень хорошо,а оторваться хоться,потому прошу совета чтоб зазря не палиться куда сходить;сильно молодых не люблю к бабушкам тоже не тянет,и чтоб массаж умела хоть чуть делать и не дура была
Можно соседку по парте попробовать соблазнить))))
а если с сайта то id тебе в помощь... води его в поиск и смотри что к...душе ближе)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:37   #3
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
приветствую уважаемых донов!прибыл в ваш город грызть гранит науки.с баблом не очень хорошо,а оторваться хоться,потому прошу совета чтоб зазря не палиться куда сходить;сильно молодых не люблю к бабушкам тоже не тянет,и чтоб массаж умела хоть чуть делать и не дура была
Моё представление таково: если с баблом напряг, проще повстречать девочку для секса в кафе, баре, на улице по вечерам, если харизма позволяет и язык подвешен. Если же нет, то белый список донов в тебе помощь, попадешь на волшебницу, накастует на тебя кучу божественной энергии, снимет порчу, избавит от недугов в плане неполноценности и комплексов, придаст уверенности в себе, напомнит что у тебя между ног есть довольно важная штука в жизни, но такая сказка будет длится не долго а определенное время и придется заплатить нную сумму денег, что в дальнейшем может привести к скудному проживанию до степендии на одних "Подорожниках".
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:38   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Странно ))) Я когда гранит науки грыз, как правило перекусывал общагой))) Вариант с волшебницами даже не рассматривался)))) По причине отсутствия стимула к волшебству)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:38   #5
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 дешёвых варианта- 1) берешь такси едешь на ул. Немировича Данченко днем снимаешь сосульку даёшь таксисту 300 рублей он гуляет 15 минут в это время чудо вершится) стоимость проекта ~ 1000 руб.
2) проводишь безлимитный интернет~600 руб/мес. - весь месяц в твоём распоряжении все супер-модели мира.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:40   #6
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ну да, производственный комбинат ака общагу никто не отменял, 2 литра кваса, пачка презервативов и еби всё что дышит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:41   #7
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Моё представление таково: если с баблом напряг, проще повстречать девочку для секса в кафе, баре, на улице по вечерам, если харизма позволяет и язык подвешен. Если же нет, то белый список донов в тебе помощь, попадешь на волшебницу, накастует на тебя кучу божественной энергии, снимет порчу, избавит от недугов в плане неполноценности и комплексов, придаст уверенности в себе, напомнит что у тебя между ног есть довольно важная штука в жизни, но такая сказка будет длится не долго а определенное время и придется заплатить нную сумму денег, что в дальнейшем может привести к скудному проживанию до степендии на одних "Подорожниках".
А ежели язык не подвешен, то есть довольно высокий шанс что девушка повстречает тебя))) В моей практике меня раз так и повстречали и без долгих разговоров сделали предложение)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:42   #8
Filya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати хороший вариант - день первокурсника, или день группы на крайняк)))
там и место и кандидатуры есть))) а главное в бюджет уложишься
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:43   #9
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
А ежели язык не подвешен, то есть довольно высокий шанс что девушка повстречает тебя))) В моей практике меня раз так и повстречали и без долгих разговоров сделали предложение)))
У тебя наверное зубы платиновые, на лице намазана золотая краска и из карманов торчат пачки зелени и ездишь ты на двух инфинити одновременно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:43   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
А ну да, производственный комбинат ака общагу никто не отменял, 2 литра кваса, пачка презервативов и еби всё что дышит.
Ну не все что движется))) А то иной раз такое движется.....)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot