Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Пища для размышлений
GaD 13:10 20.05.2009
https://rulez-t.info/foto_pics/51...a-10-foto.html
Вот господа пища для размышлений
СТРАШНЯ !!! правда

И не спрашиваете зчем я это показываю
Я сам незнаю
Но меня навело это на разные умазаключения
Ответ
Izzy 13:37 20.05.2009
Год назад я, в рамках борьбы с сетевыми торговыми сетями, подготовил и написал вот это:

Наши ритейлеры, особенно сетевые, должны посмотреть вот на это, перед тем, как задирать мне, бедному производителю, "плату за вход", а также посмотреть это же перед устройством разных социальных и благотворительных акций:


Эквадор. Семья Айме из Тинго.
Расходы в неделю на еду: $31.55
<b>ИМЕННО ВОТ ТАКАЯ ВОТ СЕМЬЯ СОБИРАЕТ ТАБАК, ИЗ КОТОРОГО МЫ ДЕЛАЕМ СИГАРЕТЫ И СИГАРЫ. ИЛИ ВОТ ТАКАЯ:</b>



Чад. Семья Абубакар из поселения Брейджинг.
Расходы в неделю на еду: 685 CFA Francs или $1.23


А вот семьи, которые получают дивиденды от работы российских торговых операторов:



США. Семья Ревис из Северной Каролины.
Расходы в неделю на еду: $341.98.
Ответ
Izzy 13:42 20.05.2009


Австралия. Семья Браун из Райвер Вью.
Расходы в неделю на еду: 481.14 Australian dollars или US$376.45



Люксембург. Семья Куттан-Кассе из Эрпельданге.
Расходы в неделю на еду: 347.64 Euros или $465.84

Я уверен, что никакие скидки семье Абубакар (равно как и другим семьям из бедных стран), в т.ч. России, не помогут жить достойно и нормально. В республике Чад есть отличный гипермаркет, с отличными скидками, но зайти туда может всего 3% населения за недельным запасом пищи. В США в гипермаркет может зайти 92% населения. В России 23% населения.

И не надо мне цитировать правила написанные на любой стене любого отдела закупок любой сети: "мы диктуем условия поставщикам, т.к. мы отстаиваем права наших покупателей, потребности которых мы лучше понимаем" - это все хуйня, т.к. сытый голодного не поймет. А жрать и курить охота не 23% покупательского населения, а 100% покупательского населения (из которых курит между прочим 67%).

p.s. На днях выложу свой "недельный запас".
Ответ
GaD 13:48 20.05.2009
А я щас выложу
1 ящик пива 5 кг рыбы
И семь раз в неделю обед в Емеле
Да да я не ужинаю и не завтракаю уже давно
Не счита отдыха на природе
Ответ
Vanil` 14:00 20.05.2009
да я хз вообще как столько можно за неделю съесть))

есть учесть что я не завтракаю, иногда ем раз в день

а щас когда одна живу так вообще рсходы на еду можно прировнять всего к нескольким тыщам рублей. в месяц. )) выгодня меня кормить ога :)
Ответ
GaD 14:07 20.05.2009
Всю идею темы похерили))
Ответ
kokassd 14:39 20.05.2009
Понятно,что всё познаётся в сравнении. Только почему мы себя должны сравнивать с Чадом,Намибией,Сомали а не с Данией,Норвегией,Швецией?
Ответ
GaD 14:52 20.05.2009
В этом и фишка этих картинок
Что каждый просматривая их выносит свое

Чет настроение у меня сегодня разговаривать на фелосовские темы))

О_О
У меня уже 1000 постов (првдо толковых мало)
Но есть повод отметить))
Ответ
Зверь 18:25 20.05.2009
Сообщение от GaD:
https://rulez-t.info/foto_pics/51...a-10-foto.html
Вот господа пища для размышлений
СТРАШНЯ !!! правда

И не спрашиваете зчем я это показываю
Я сам незнаю
Но меня навело это на разные умазаключения
Ты как я Брат, сентиментальный чел! Я где то прочитал следующее умозаключение, думаю тебе понравится: "Помни, что даже самые дерзкие твои мечты являются обыденностью для кого-то, а твоя реальность является дерзкими мечтами для другого". Ну типа того.
ПРичина и следствие, количество переходит в качество... - законы диалектики! Лет через 30-40 все будет по другому!
Ответ
kokassd 16:08 22.05.2009
Сообщение от Vanil`:
да я хз вообще как столько можно за неделю съесть))
есть учесть что я не завтракаю, иногда ем раз в день
а щас когда одна живу так вообще рсходы на еду можно прировнять всего к нескольким тыщам рублей. в месяц. )) выгодня меня кормить ога :)
Какая выгодная девочка-полтора зёрнышка в день-женюсь! В силу своей профессии часто становился свидетелем как какая-нить краля заходя в кабак(не из экономии конечно,а для здоровья)заказывает капусный салат и минералку(типа диета)и с умным видом медленно,медленно кушает эту ботву с презрением поглядывая на других едоков позволивших себе большее(типа смотрите какая я умная,а вы дураки...).Но стоит только какому-то дяде подсесть к столу диетчицы(чему она не противится,даже наоборот)и ситуация координально меняется.На стол мечется шампанское под икорочку,мидии и лобстера затем бутылочка кинзмараули под шашлычок и каре ягнёнка, а на десерт тортик с кофейком под коньячок.Вот такой диет-ужин,вот тебе и полтора зёрнышка...А ночью ещё йогурт ждёт!
Ответ
1 2 
Ответ Up