Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ловушка для неудачников
Bobby 22:23 10.05.2009
интересно, вот некоторые доны <защищают свои инвестиции> душевные и финансовые, те что они вкладывают в отношения, а именно семью, друзей и т.д., но главные конечно в семью, и полностью берут на себя ответственность за их качество, количество и осознают все риски. Некоторые же перекладывают ответственность на жен, друзей, начальников, тещ, хз кого там еще, и поют грустные песни из цикла <весь мир дерьмо все бабы бляди>, в обширном варианте создавая здесь темы для обсуждений. И те и другие не прочь сходить налево: подкинуть бабла фейкам, спикапить шлюшку, или еще хуже завести любовницу. Только вот представители первой категории, наверное, не находят здесь обширные поля для улучшений. быть может именно поэтому на форуме снижается количество комментов подобных донам Бывалый и Котик, как наиболее взвешанных и жизнеутверждающих.
Ответ
Izzy 22:26 10.05.2009
Оппа! Братишка...а не "бабским ли здесь духом пахнет", а?
Ты понял чего саданул??? Да ладно хуй с ним "чего", ты понял "где"???

Не ожидал...хотя я могу ошибаться, но твой текст мог написать только "гомо сапиенс" женского пола. Извини.
Ответ
Vanil` 22:35 10.05.2009
помоему это крики неудовлетворенной женщины)))) или чтото в этом роде
Ответ
Izzy 22:43 10.05.2009
Сообщение от Vanil`:
помоему это крики неудовлетворенной женщины)))) или чтото в этом роде
Ну я не совсем про "неудовлетворенную", но что баба - подозрение есть, и сильное. За километр чую.
Ответ
Bobby 23:15 10.05.2009
понимаю, на этом форуме по отношению к тебе и бабы мужиками притворялись... правильно, что извинился заранее, но нюх потерял раз так реагируешь.
Цензуру включать не надо и оппеннтов в бабы записывать... если честно, не думал что попадешься в эту ловушку (см тему). Там собственно боле адресовано тем кто подпевает тебе в этих деструктивных песнях, типа поддерживают и понимают. Ты же раньше веселые тексты писал, скажем так, за которыми личность автора не проглядывалась... позитивно все с юмором... с тех пор как раскрылся ничего путнего, почти как в доме2 стирка грязного белья. Извини.
Ответ
Izzy 11:47 11.05.2009
Я то раскрылся по другим причинам, "подпевалы" - это грубовато и потому, что ты поразительно по стилистическому и фонетическому синтаксису (бляя...) так сказать, напоминаешь рассуждения женщины. Лет 30-ти. Фраза "еще хуже завести любовницу" - это вообще из колеи выбило. Или я внатуре нюх потерял, или у нас тут завелся святой папа римский. Нет ничего плохого в любовницах, да даже походах по блядям. Это как если бы ты пришел на форум пидорасов и выдал бы: "ой, как так? в попку балуетесь? Не западло???". В России живем, у нас каждая вторая баба в возрасте от 20 до 40 лет - блядь. Ну ка, покажи мне хоть одну, которая к 30-годам не попеременяла с десяток коек? И нехуй сравнивать пизду с хуем.

p.s. В наши стройные ряды пробрался диверсант. С зади :о)
Ответ
Bobby 02:30 12.05.2009
в натуре потерял...

левак в терапевтических целях даже полезен, так сказать "гомеопатия" (эт когда ядом в микродозах лечатся), ток без взаимных обязательств, типа любовниц ИМХО(чем собст-но герой твоих пикаперских тырнет-художественных произведений Изя мне и нравился ранее. Такой, в меру циничный, с хорошим чувством юмора, позитивный в целом).

Ловушка в том, что как только начинаются: "причины, по которым я раскрылся", мир не такой, бабы от 20 до 40 бляди, типа все кругом виноваты (и мир в целом тоже) в том, что я нахожусь там, где я нахожусь, типа это я не сам сюда пришел, типа не мои собств поступки привели меня к тому, что один корешок, брат и Авдеева поддерживают, а близкие отвернулись; так и не пишется ничего уже достойного, не пишется и в прямом, и в переносном смысле (матов больше, грязи больше, цинизма больше и т.д.)

Че за глюки такие? Если против шерсти, так сразу бабы коварные мерещятся... все пиздеж и провокация!!! за километр чую!

месседж такой "пипл сам творец своего хэппинесс"
Ответ
GaD 09:05 12.05.2009
Мда во настряпали постов
Bobby ты что сказать то хотел а
Знаеш анегдот "ты невы@ся а пальцем покажи"
Ответ
Бывалый 10:08 12.05.2009
Сообщение от Bobby:
интересно, вот некоторые доны <защищают свои инвестиции> душевные и финансовые, те что они вкладывают в отношения, а именно семью, друзей и т.д., но главные конечно в семью, и полностью берут на себя ответственность за их качество, количество и осознают все риски. Некоторые же перекладывают ответственность на жен, друзей, начальников, тещ, хз кого там еще, и поют грустные песни из цикла <весь мир дерьмо все бабы бляди>, в обширном варианте создавая здесь темы для обсуждений. И те и другие не прочь сходить налево: подкинуть бабла фейкам, спикапить шлюшку, или еще хуже завести любовницу. Только вот представители первой категории, наверное, не находят здесь обширные поля для улучшений. быть может именно поэтому на форуме снижается количество комментов подобных донам Бывалый и Котик, как наиболее взвешанных и жизнеутверждающих.
Не понял,что вы хотели сказать,но лично я присутствую на форуме чтобы поделиться с Донами мнением о посещаемых фейках и послушать их мнения о новых феях,у которых сам не был,но в планах есть визит,видите ли на свежака иногда тянет.Пикап-штука вообще отличная,да вот только время нужно поболее для энтого дела,тут семейным Донам гораздо сложнее по понятным причинам.А если коснуться обширных полей для улучшений жизни или йух знает ещё чего,то это не сюда вы забрели уважаемый.Имхо
Ответ
KoTik 16:25 12.05.2009
Сообщение от Бывалый:
А если коснуться обширных полей для улучшений жизни или йух знает ещё чего,то это не сюда вы забрели уважаемый.Имхо
Да фтопку прибить и нефик трафиГ генерить.
По остальному +1 к уважаемому!
Ответ
1 2 
Ответ Up