Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Пикап от 14.04.2009 чудище с гэса.
Seyon 15:07 15.04.2009
Уф, пообедал, полегчало.
В общем расскажу как вчера практически нахаляву дал на клык быдлобабе.
После работы сцуко напал депресняк. Решил не заморачиваться насчет вечера, захотелось душу умиротворить.
Кинул в лопату побольше кеша, взял пол литра своего любимого редлейбла и поехал на платину обгеса.
Приехал, стою смотрю на море, пью вискарь, ем шоколад, думаю о жизни, привожу мысли в порядок. Прохладно, но процесс медитации успокаивает.
После 20ти минут транса меня вытянуло в реальность существо которое подкралось сбоку.
Девка лет 17, 160-165 ростом полненькая, кудрявая, я бы сказал страшненькая, сиськи не разглядел по началу, в каком то тулупопуховике была.
- Маладой челавек, сигаретки не будет? - это оно мне.
- От курева зубы желтеют, деточка, - решил постебать, чтобы быстрее отьебалась.
- Гы-ы на ну нафик! А как вас завут?
- Меня не зАвут, я сам прихожу! - сука доебалась, думаю я.
Поглядел вокруг вроди никого, а то мало ли это чудище отвлекает, а какие нибудь архаровцы тачку вскрывают.
- А меня Лиза, давайте знакомица? Так че есть курить? - продолжает.
- Ты че тут делаешь? - говорю я.
- Да живу не подалеку, проста хажу тут, гуляю. Кстати твАя тачка?
- Моя. - отвечаю и даю ей сигарету.
- Пракатишь? Классная!
- А за сиську дашь подержаца? - Мне было похуй на неё, на всю порядочность и прочее.
- Гы-ы! Нифига себе ты базаришь? - а сама улыбаеца.
- А че тут такого? Ну так что пошли? - Как раз дождь начал капать, причем сука не слабый.
- Ну пашли!
Сели в машину, включил музыку, достал из бардачка стаканчик и налил ей вискаря. Чудище бухануло и покраснело. А я тупо сижу на неё смотрю, вот думаю докатился. Ну пох продолжу.
- Ну так че, что делать умеешь?
- Ты про чо?
- Минет умеешь делать? - я наседаю.
- Вам не стыдно? Ну делала пару раз. - отвечает оно и лыбицо!
- Ну сиську то дай потрогать как обещала?
- Нет, сначала пракати!
Ну хуй с ним прокатились немного, она мне всю дорогу ссала в ухо всякую хуйню. Заебала. Но за сиську дала потрогать, кстати хуйня полная. Я уже синий, выехал на бердское сделал круг почти до бердска и по пути обратно остановился у обочины. Лиза уже бухая с 2х стаканчиков вискаря. Видать на голодный желудок, я хз мне пох было.
- Ну что, Лиза, покажешь мне свой коронный минет?
- Гы-ы) а ты мне чО?
- Ну я тебе кунилингус потом сделаю, - сам про себя угараю.
- Ну давай.
Достал ей йух и без гандона всадил ей в рот.
- А давай поедем назад, а по пути я тебе буду сосать. - отличная идея с её стороны)))
И я поехал, а эта чушка мне сосала, причем довольно не плохо. Приехали назад на шлюзы и минут через 10 я кончил ей в рот! Высосала она все чем я кончил и проглотила))))
- Теперь ты мне! Как и обещал.
- Ты бля себя в зеркало видела? - ответил я, а сам достаю салфетки и мирамистин из бардачка.
- Ну и пошОл ты нахуй! - Это она мне.
Вылетела из машины через 15 секунд.
Ехал домой в поднятом настроении практически трезвый, по пути набрал корешам и забурился к ним на хату пить пиво.
Диалоги сильно сокращены, тупо самую суть написал. Пиздеть приходилось больше.
Ответ
Izzy 15:23 15.04.2009
А мирамистин то зачем, если она пасть с желтыми зубами вискарем прополоскала??? Кстати, ты не заметил у нее кариес коренных зубов?
Ответ
Seyon 15:31 15.04.2009
Сообщение от Izzy:
А мирамистин то зачем, если она пасть с желтыми зубами вискарем прополоскала??? Кстати, ты не заметил у нее кариес коренных зубов?
Мирамистин всегда!!! Без него бы и дрочить не стал)))
Как на отваливался бабок докторам и когда во время лечения трезвянку надо соблюдать, так всё!
Зубы вроди нормальные но кривые.
Да там пизьдец чудо было! по трезвой бы не стал.
Ответ
Izzy 15:35 15.04.2009
Сообщение от Seyon:
Мирамистин всегда!!! Без него бы и дрочить не стал)))
Как на отваливался бабок докторам и когда во время лечения трезвянку надо соблюдать, так всё!
Зубы вроди нормальные но кривые.
Да там пизьдец чудо было! по трезвой бы не стал.
Кивые??? Мне один раз попалась девка, в клубе снял. Ну там темно, не видать нихуя. А как на свет вышли - ёптить - они у нее во внутрь пасти, весь верхний ряд - жуткое зрелище. Как крыса какая-то.
Ответ
Izzy 15:47 15.04.2009
У меня был случай про минетик. Связан с килькой - никада не забуду.

Кильку я очень люблю. В томатном соусе.
Было это очень давно, приперся я как то домой с какой-то курицей, которую охаживал пару месяцев, и как назло свет отключили.
Ну и зарулили мы на кухню. Ночь лунная. Красота :о)
Курица решила у меня отсосать. Ну я пристроил задницу к подоконику заложил руки за голову и стою, наслаждаюсь так сказать. А она сосет. Со знанием дела сосет.
Справа от меня холодильник, слева - кухонный шкаф. На шкаф я поставил банку пива, а на холодильнике была килька. Открытая.

Ну что тут сказать ... минет как то меня мало привлекал, и я решил сожрать кильку. Одну штучку. Беру я ее двумя пальцами и целиком заглатываю (кильку). Потом тяпнул пива из банки. Потянулся за второй и тут томатный соус капнул девке на нос.

Включился свет :о) Внезапно :о)

Итак (включите воображалку), вид сверху: я, стою с банкой пива в одной руке и килькой в другой, внизу голова этой сучки с хуем во рту, и глазами партизана выглядывающего из окопа. На лбу пара капель томатного соуса.

p.p.s. Вид снизу и реакция курицы: вероятно охуев от увиденного она отпрянула от меня, но с открытым ртом. Я, не найдя лучшего решения, отпустил кильку и она шлепнулась ей в пасть.

Что было потом (рыдания и пощечина) - я помню с трудом, но с тех пор я обажаю кормить морских котиков :о)
Правда окружающие не могут понять, почему кормежка морских котиков рыбкой, вызывает у меня дикий приступ смеха, да такой, что "корова с конопляного поля" - отдыхает :о)



Ответ
Seyon 16:21 15.04.2009
Че ты чтоли на фотки))))) Чувак схож с аватаром.
Ответ
Izzy 16:24 15.04.2009
Сообщение от Seyon:
Че ты чтоли на фотки))))) Чувак схож с аватаром.
Конечно я, кто ж еще? :о)
Ответ
nskebar 18:19 15.04.2009
Seyon ну тебе прям повезло...халяву словил)))
Ответ
Izzy 18:22 15.04.2009
Сообщение от nskebar:
Seyon ну тебе прям повезло...халяву словил)))
Ему повезло что он на халяву сифилис не словил :о)
Ответ
admin 19:07 15.04.2009
Ну вот.... сейчас вместо Фараона все на Обгэс рванут за минетом
Ответ
1 2 3 
Ответ Up