Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вопрос на засыпку
Izzy 15:46 03.04.2009
Братья, срочно нужна белка. Где найти??? Я все магазины зоо обзвонил, нихуя нет ни одной белки. Хоть в зоопарке лови (спиздить не получилось, спалили). Думаю очередную падлянку блядям сделать в гостинице - пока они ее будут ловить - я по тихой лавочке сьебусь.
Ответ
Бывалый 15:59 03.04.2009
Сообщение от Izzy:
Братья, срочно нужна белка. Где найти??? Я все магазины зоо обзвонил, нихуя нет ни одной белки. Хоть в зоопарке лови (спиздить не получилось, спалили). Думаю очередную падлянку блядям сделать в гостинице - пока они ее будут ловить - я по тихой лавочке сьебусь.
В козлоград т.е. Академ дуй,в лес ёп-ть,там белки водились ручные может пофартит и поймаешь кого мля!
Ответ
Izzy 16:06 03.04.2009
Сообщение от Бывалый:
В козлоград т.е. Академ дуй,в лес ёп-ть,там белки водились ручные может пофартит и поймаешь кого мля!
И как ты себе это представляешь??? Я, в крокодиловых ботиночках и костюме, прыгаю по кочкам в лесу и с протянутой рукой в которой орешки ловлю белку? Ага, а охранник с зади стоит с пятилитровой банкой и караулит пока я найду белку??? Да меня первый попавшийся мент в психушку тут же сдаст, если конечно не будет помогать ее поймать.
Ответ
solex 16:30 03.04.2009
поймаем если нада, тока не убейте
Ответ
Izzy 16:55 03.04.2009
Сообщение от solex:
поймаем если нада, тока не убейте
Я днем в зоопарке пытался поймать. Она меня тварь укусила. И тут смотрители нарисовались. Давай орать. Пришлось срочно сьябываться.
Ответ
solex 17:02 03.04.2009
тока щас охота запрещена, потомтсво у них
Ответ
Izzy 17:05 03.04.2009
Сообщение от solex:
тока щас охота запрещена, потомтсво у них

Это был белк, кобель с яйцами. Кусучий, блядина. Сделал прививку против бешенства, хуй его знает чего там у этой твари на уме и в слюне. Я, правда, сам по себе - укушеный в голову енотом бешеным, но беличьим бешенством болеть как то не хочется :о)
Ответ
Бывалый 17:08 03.04.2009
Сообщение от Izzy:
И как ты себе это представляешь??? Я, в крокодиловых ботиночках и костюме, прыгаю по кочкам в лесу и с протянутой рукой в которой орешки ловлю белку? Ага, а охранник с зади стоит с пятилитровой банкой и караулит пока я найду белку??? Да меня первый попавшийся мент в психушку тут же сдаст, если конечно не будет помогать ее поймать.
Не Брат,я тебя и не заставляю ловить самого,надо найти ловчего!А в зоопарке может не надо было воровать,а купить её просто и все дела ёп-ть!Ну или на прокат взять за деньги.
Ответ
Izzy 17:14 03.04.2009
Сообщение от Бывалый:
Не Брат,я тебя и не заставляю ловить самого,надо найти ловчего!А в зоопарке может не надо было воровать,а купить её просто и все дела ёп-ть!Ну или на прокат взять за деньги.
На прокат??? И чего я им скажу??? "Мужики, мне на денек, а завтра вам ее бляди из гостиницы Сибирь привезут" ??? :о)))))))))))))))))))))
Ответ
6ket 20:36 03.04.2009
решил помочь Иззи и вот что нарыл http://forum.academ.org/lofiversion/...p?t178092.html


РЖУНИМАГУУУУ!!!!!!! :)

а вот это уже по сути https://novosibirsk.cc/zhivotnye_...tnye/10710.htm
Ответ
1 2 
Ответ Up