Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вопрос
EugeneSunny 12:13 05.10.2009
Может кто из донов был у этой парочки? может кто что сказать? https://a.sexnsk2.live/id785.htm
Ответ
Method 17:18 05.10.2009
В допах есть Экстримальный секс - это что такое?))
Ответ
EugeneSunny 18:37 05.10.2009
хбз... самому интересно... может на елке? :)
Ответ
Кристина 19:35 05.10.2009
я сомневаюсь,что девочки понимают,что такое экстремальный секс,кога галочки ставят.по официальному мнению к экстремальному сексу относяться-изнасилование,зоофилия,секс с инвалидами,секс с девственницами,киберсекс,трансексуалы тоже сюда относяться,педофилия и обратное этому,когда на стариков тянет,не помню как называется,и это...некрофилия,ну бдсм еще.
Посмотреть типаж,есть фильм-Сало или 120 дней Содома.Ритуальные пытки пленников.Жуть и жесть, но возбуждает. реж.Пьер Паоло Пазолини.1975Людям с неустойчивой психикой и сердечными заболеваниями от просмотра лучше воздержаться.
Ответ
Кристина 19:56 05.10.2009
1)Видеодром(Videodrome)
Для Джеймса Вудса - это одна из лучших ролей за всю его карьеру. Он играет Макса Ренна, честолюбивого телевизионщика, свободное время отдающего вуйеризму. Его страсти - секс и насилие. реж.Дэвид Кроненберг.1983
2)Ночной портье(The Night Porter).
Тема любви нациста-палача и жертвы.реж.Лилиана Кавани.1974
3)Паства(Flock, The).
Ричард Гир против садистов и сексуальных правонарушителей. реж.Эндрю Лау.2007
Ну это так,для начала,девочки(!!!) посмотрите хотя бы отрывками эти фильмы и поймите,что не надо ставить галочку на экстремальном сексе(у многих видела).шизики еще не перевелись,а доказать потом,что я не я,и перепутала-ню-ню.
из того,что можно скачать легко-новый фильм-
Чтец(The Reader).
Кейт Уинслет неграмотна и заставляет читать книги Ральфа Файнса перед сексом.Конц-лагерь продолжил это занятие уже с пленными.реж.Стивен Долдри.2008
Ответ
gorn 06:53 06.10.2009
Я смотрел фильм 120 дней содома..., это полный пиздец, порой смотреть противно, извращения в духе произведений маркиза де сада, вообще никому его смотреть не советую
Ответ
EugeneSunny 09:32 06.10.2009
ну ты больная :)))
Ответ
Кристина 23:45 07.10.2009
более чемя еще и бухаю.так в пьяном виде я и не такое смотрю
Ответ
miami 23:55 07.10.2009
както раз наткнулся на на видео там баба со свеньёй трахалась, посмотрел просто ахуел, скачал думаю вечерком покажу подружке..........вечером подруге показал...........та чуть не блюванула, и потом почемуто долго вспоминала и припоминала мне это видео, а однажды сказала "я думала ты бальной какойто".. типа что мне нравтится это раз уменя это накомпе ... это мне было уроком, моему любопытсву..))))
Ответ
Кристина 00:07 08.10.2009
девушкам,если ты собираешься с ними спать и они приличные-такое лучше не показывать.лучше что-нибудь такое романтическое с эротическим уклоном.фии,я б на зоофилию не стала смотреть.максимум-бдсм.и то только посмотреть.хотя вру.но зоофилия-это фи.
хотя как-то давненько на первом свидании(если это можно так назвать) мы во-первых напились,а потом смотрели хостелл и фильм точка.секса не было.
Ответ
1 2 
Ответ Up