Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Удачная амбразурка
Леший 14:09 31.03.2009
Здравствуйте, уважаемые доны)))
Никогда не писал отчетов, но после вчерашнего решил начать.
У меня вечно проблемы с амбразурками, то гоблин, то вода горячая заканчивается, то на кухне человек 5 тусуются.
Вчера вобщем было ох...ительно.
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=548
Напишу сразу фото не ее,но типаж соответствует.
Фея красивая, загорелая, ухоженая, таких редко встретишь.
Ни грамма жира, целлюлит отсутствует.
Приветливо встретила, чай кофе, душ, МБР(+1000), КС все супер.
По оценкам:
Отношение к дону - 5
МБР - 5++
КС - 5
ТТХ - 5+
Один минус ШГ отсутствует.
Вобщем очень доволен, пробыл около полутора часов уложился в треху.
Леший доволен)))
Темный 15:18 31.03.2009
привет, К-а-р-и-н-а, будь умничкой - ебнись головой об стену, такую рекламу здесь уже не хавают давно, уже все пережевали, переварили и высрали ... удачи тебе милая и клиентов вагон (из военкомата)
Лысый 16:49 31.03.2009
Всем привет, мож и самореклама, не спорю.
Но девочка хорошая, был два раза, пойду еще.
NAVI 12:53 01.04.2009
Однако, Лескова-адрес на форуме известный, по нему еще с попадаловом никто не отписывался. Девочки, похоже, не хотят замарать репутацию данного объекта. Посему, склонен верить хотя бы не Лешему, но Лысому
L30 13:07 01.04.2009
По поводу Лескова -- раза два пытался попасть к Свете (как там ее -пурпурная дымка или дырка , в анкете раньше значилось ) , дак вот ниразу неполучилось, то подожди 10 минут, то потом еще 5 ,а в оконцовке -- " у меня еще предыдущий клиент неотчалил " -- нахуй мне эта живая очередь.Вжисть туда непоеду , Ебан-бобан.
NAVI 13:10 01.04.2009
Хотя, постойте. Лысый, ты в теме про Свету(она тоже с Лескова) говорил, что был у нее, а тут другая девулька. Ты определись, с кем из них ты был два раза
Лысый 13:52 01.04.2009
Два раза был у Карины.
ТТХ получше чем у Светы, МБР зачет, ШГ отсутствует -это минус.
solex 15:21 01.04.2009
Дозванивался до Светы без проблем
Леший 12:42 02.04.2009
Не реклама это ни какая, мое мнение.
Очень понравилась девочка, вот и написал на эмоциях.
Izzy 10:39 14.06.2009
Лешай пишет:

Здравствуйте, уважаемые доны)))
Никогда не писал отчетов, но после вчерашнего решил даже не начинать.
У меня вечно проблемы с амбразурками, так и в этот раз: гоблин, вода горячая заканчилась в самый подходящий момент (так же как и холодная), на кухне, как обычно, тусовалось человек 5.
Вчера вобще - было ох...ительно...извините за то, что в слове охуительно вставил троеточие...сами понимаете, в кругу уважаемых мужиков материться как то ... западло, что ли.
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=548

Итак, напишу сразу: фото не моё...ой, не её, но типаж соответствует, в том плане, что пизда есть. Фея красивая, загорелая, ухоженая, таких редко встретишь - я таких видел только в журнале PlayBoy, собственно такую фотку на сайт она и выставила. В реальности - ни грамма жира (худая шо пиздец - кожа жа кости), целлюлит отсутствует (если не считать, обвисших сисек с растяжками, ну и маленько жира было в мозгах...правда там всего одна извилина, но это не в счет).
В общем выглядит она примерно так же как фотка на аватарке у Лешего , а именно:
Привередливо встретила, смешала чай с кофе и заставила выпить, душ - минус 1000 (про то, что остался весь в мыле и кончилась вода - говорил выше), МБР (+1000...рублей), КС-кс-кс-кс (котяра у нее был) - это единственный супер!
По оценкам:
Отношение к дону "- 5"
МБР - "5++" (хотя аналогия такая: "С++" - она к этому делу как программист подходит - видимо в НГУ на мех.мате учится)
КС "- 5"
ТТХ "- 5"+ один минус - ШГ отсутствует. Я правда не спрашивал, но она и не ответила.
Вобщем очень доволен, пробыл около полутора часов уложился в свою треху жигули и отчалил в своё болото.
Лешай доволен)))

1 2 
Закрытая тема Up