Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Амбразурка, однако!
Авдей 10:48 24.08.2012
Всем привет! Решил поработать на благо форума и взорвать новую анкету.
Собственно сабж https://a.sexnsk2.live/id3113.htm
Принимает в той же квартире, что Алёна- Ксюша- Тая ( которая потеряла силикон ) , кавэшка пустая, необжитая. Встретила меня высокая на каблуках молоденькая фейка, приятной наружности с симпотишным лицом и торчащими , неприкрытыми лифчиком стоячими сосками . Ууум, подумал я ништяк титюны, остаюсь. Буду краток: разделась фейка , по существу увиденного могу пояснить следующие, кожа чуть подсаляренная ( а то на фотках , то ваще беляндра какая то), титюльки двоечка , приятные на ощупь , форма обыкновенная, в меру упругие ( как выяснилось потом, рожала), попка хорошая, кожа приятная, но при близком контакте разглядел какие то прыщички в области рук и спины, и кстати на лице тоже какие то хрен пойми угри или чё то в этом роде, а я особо и не смотрел, на спине какая то красная тату ( беспонтовая) непонятная мне, то ли прыщи, то ли тату, хз? Идём дальше, найдем больше- процесс профессиональный , чувствуется , что работала и знает чего надо мужикам, всё облизывает, през ртом и всё в таком духе. Обхват шикарный , мне понравилось, от процесса получает удовольствие, попробовал все позы, всё гуд. Цена 2500 соответствует.
Сходить можно. Могу рекомендовать к посещению.
lym 11:32 24.08.2012
Фото? Контора? Сервис? МБР? ШГ?
Туман 11:43 24.08.2012
А тату на спине не в форме китайских или японских иероглифов?? И примерный возраст?
Авдей 12:19 24.08.2012
Фото ейные, сервис - на четверочку твёрдую, вроде не контора, хотя хз, по голосу в трубе непонятно. Незапашистик точно. По допы не спрашивал, не нужно было. Я тут недавно такой варик откопал, как раз для любителей ШГ, там можно всё! Скоро на нашем сайте появится.

Про эроглифы не помню, я особо не разглядывал, возраст 25-29.
Бывалый 12:22 24.08.2012
Сообщение от Авдей:
Фото ейные, сервис - на четверочку твёрдую, вроде не контора, хотя хз, по голосу в трубе непонятно. Незапашистик точно. По допы не спрашивал, не нужно было. Я тут недавно такой варик откопал, как раз для любителей ШГ, там можно всё! Скоро на нашем сайте появится.

Про эроглифы не помню, я особо не разглядывал, возраст 25-29.
А пра ту каторая паявица вапрос ,как скоро?
Richard 12:43 24.08.2012
узнал кровать знакомую )
схожу, однако..хотя прыщи это не айс совсем...
vi-king 13:20 24.08.2012
Сообщение от Richard:
узнал кровать знакомую )
Однако и мне надо с кроватью хоть ознакомиться
Авдей 13:34 24.08.2012
Сообщение от Бывалый:
А пра ту каторая паявица вапрос ,как скоро?
Сказала, что щас фотки сделает нормальные и к нам. Если интересно, то в личку шумани.
Бывалый 13:54 24.08.2012
Сообщение от Авдей:
Сказала, что щас фотки сделает нормальные и к нам. Если интересно, то в личку шумани.
Канеш интересно,как ана паявитца укажи путь,дабы не проколоться па анкете!
vi-king 11:03 27.08.2012
Сходил давеча, вспомнил кровать. :-)
наверное внесу капельку сумбура.
Что интересного -писали выше.
Что МНЕ не понравилось - очень коммерческий подход.
работа на твёрдую "отъебись".
Понятно ,что на безрыбье и это не плохо, но ощущение как от поддельных новогодних игрушек - "выглядят как настоящие, а радости никакой"

Подчеркиваю -только мое мнение.
1 2 
Закрытая тема Up