Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Доминация...
мкм 01:16 22.03.2009
Кто-нить посоветует доминирующую фею? Раньше подвисал с такой Мариной (4 м\р), так щас она не работает. Попытался найти новую, так нарвался на контору.
solex 09:55 22.03.2009
Доминирующая-это как???
admin 10:19 22.03.2009
Сообщение от мкм:
Кто-нить посоветует доминирующую фею? Раньше подвисал с такой Мариной (4 м\р), так щас она не работает. Попытался найти новую, так нарвался на контору.
полазь по сайту.. напиши список тех кто тебе понравился... а мы из ентого списка порекомендуем
Блондинка 21:08 22.03.2009
Сообщение от мкм:
Кто-нить посоветует доминирующую фею? Раньше подвисал с такой Мариной (4 м\р), так щас она не работает. Попытался найти новую, так нарвался на контору.
Так ты напиши какая Марина, где принимала?, как выглядит, может быть она на форум зайдёт, прочитает, и напишет тебе!!!
мкм 22:10 25.03.2009
Сообщение от Блондинка:
Так ты напиши какая Марина, где принимала?, как выглядит, может быть она на форум зайдёт, прочитает, и напишет тебе!!!
Во млин непонятки. Написал здесь про неё пару дней назад, а сообщение удалили.
admin 23:33 25.03.2009
Сообщение от Блондинка:
Так ты напиши какая Марина, где принимала?, как выглядит, может быть она на форум зайдёт, прочитает, и напишет тебе!!!
я думаю ты с ней и переписываешься... сама себя рекламирует.... поэтому и стер
Варвара 00:29 26.03.2009
Сообщение от solex:
Доминирующая-это как???
Доминантность - властность, склонность и способность занимать господствующее положение...
vovaka_fobaka 20:58 26.03.2009
Епт,а деноминация...это ж че то с валютой связано ? А ?
мкм 22:52 26.03.2009
Сообщение от admin:
я думаю ты с ней и переписываешься... сама себя рекламирует.... поэтому и стер
Чёб я стал делать рекламу на заблокированный телефон. Уже 2 недели.
Кстати рещил бросится на амбразуру в поисках новой феи. Прочитал обьяву типа "Доминирующая леди ...и т.п." Созвонился-договорился приехал. Дынц.... А там просто фея которая в первый раз решила попробовать себя в такой роли. Млин обломс..... Хотя не плохая фея.
admin 23:43 26.03.2009
выбери тех кто понравился ссылки прям нахерач... а я в личку скажу к какой можно идти
1 2 
Закрытая тема Up