Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ФОТО МОИ
buche1975 08:01 20.03.2009
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=527

чото начинают наглеть фейки!
на фотке явно проглядывается московского сайта
однако все равно пишут - ФОТО МОИ
Ответ
Бывалый 08:30 20.03.2009
У такой фейки 2р за час,падцталом ржунемогу!
Ответ
Achtung 11:10 20.03.2009
Сообщение от Бывалый:
У такой фейки 2р за час,падцталом ржунемогу!
Не, пацаны, это реально её фотки (я имею в виду те, которые до этих стояли)...А нюшка там на фотках виднеется, потому что она раньше там висела, Она кстати давно работает, когда к нам приехала, сначала на нюше тусовалась, там я её и увидел впервые...Фото стопроцентов её, так как сам к ней ездил и видел...Девушка на любителя, потому что поведение у неё чисто деревенское, я бы даже сказал быдлячье, но ебётся на отлично, и фигура заебись...Про Сиськи вообще отделтьная тема...Но я бы к ней больше одного раза не пошёл бы...так как уже говорил, из-за повелдения своего!!1 ИМХО!
Ответ
buche1975 11:15 20.03.2009
Сообщение от Achtung:
Про Сиськи вообще отделтьная тема...Но я бы к ней больше одного раза не пошёл бы...так как уже говорил, из-за повелдения своего!!1 ИМХО!
согласен ))
я ж был на амбразуре
кстати только из-за сисек, я бы в принципе второй разок сходил!
хотя лучше к Ксюшке на пл.Калинина
Ответ
Бывалый 11:22 20.03.2009
Сообщение от Achtung:
Не, пацаны, это реально её фотки (я имею в виду те, которые до этих стояли)...А нюшка там на фотках виднеется, потому что она раньше там висела, Она кстати давно работает, когда к нам приехала, сначала на хуйне тусовалась, там я её и увидел впервые...Фото стопроцентов её, так как сам к ней ездил и видел...Девушка на любителя, потому что поведение у неё чисто деревенское, я бы даже сказал быдлячье, но ебётся на отлично, и фигура заебись...Про Сиськи вообще отделтьная тема...Но я бы к ней больше одного раза не пошёл бы...так как уже говорил, из-за повелдения своего!!1 ИМХО!
Вот те фотки я видел,но там и тут,как говорят в Одессе:"Две большие разницы"!Имхо конечно.
Ответ
6ket 15:38 23.03.2009
такое ощущение , что на второй фотке сверху у неё НОГ НЕТ!!!!! Отрезали под самые резинки чулков!!!!
Ответ
Ответ Up