Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>о фото
Регина 10:52 16.06.2011
Сообщение от Любовь777:
Да нет))) Днюха была)))она же писала...))) Региночка с прошедшим тебя Днем Рождения!!!! Желаем счастья,здоровья ну и всего самого приятного и наилучшего тебе,чего сама себе желаеш!!!))))
Спасибочки))))С каждым годом я встречаю и провожаю свой возраст весельем...не забываемым......и не сколько не жалею,что с каждым годом..я старею,но молодею душой.....становлюсь мудрой,но при этом остаюсь глупой как девочка......До чего же жизнь прекрасна!!!!!!!!!!
Ответ
Дон Карлос 01:50 30.06.2011
У меня знакомый недавно прилетел с Питера и спрашивал про индивидуалок.Я ему рассказал про сайт.Он посмотрел на фото девушек и обомлел от восхищения говоря какие там все волшебные и красивые,но и ценам удивился.Пришлось его разочаровать сказав что если бы там были все такие девчонки то в Сочи был бы сезон круглый год а так лохотрон с фотами.Про цены сказал что за 5000-10 000 можно на ночь в Питере модельную красавицу снять.И не верил что на 5000/час в Сочи можно нарваться на Крокодила.
У фей сейчас и так работы очень мало.
Город маленький,цены высокие,уровня нет,фото левые.
Это мнение приезжего человека
Ответ
TTT 12:38 30.06.2011
Сообщение от стервочка:
https://sochinki.ru/ank/ank1479.html фото левые
Спасибо за инфу.
Только, блядь, изучал эту анкету на предмет подлинности, теперь хоть нет сомнений.
Ответ
TTT 12:40 30.06.2011
Сообщение от Дон Карлос:
У меня знакомый недавно прилетел с Питера и спрашивал про индивидуалок.Я ему рассказал про сайт.Он посмотрел на фото девушек и обомлел от восхищения говоря какие там все волшебные и красивые,но и ценам удивился.Пришлось его разочаровать сказав что если бы там были все такие девчонки то в Сочи был бы сезон круглый год а так лохотрон с фотами.Про цены сказал что за 5000-10 000 можно на ночь в Питере модельную красавицу снять.И не верил что на 5000/час в Сочи можно нарваться на Крокодила.
У фей сейчас и так работы очень мало.
Город маленький,цены высокие,уровня нет,фото левые.
Это мнение приезжего человека
Не только приезжего, я того же мнения...
Ответ
Дон Карлос 13:40 30.06.2011
Сообщение от admin:
в дальнейшем печать буду ставить только при личной встрече или по подтверждению Опытного Дона Сочи
Правильно!!!
Ответ
CMK_77 18:03 30.06.2011
Сообщение от TTT:
Спасибо за инфу.
Только, блядь, изучал эту анкету на предмет подлинности, теперь хоть нет сомнений.
Я тож изучал...через пару минут понял- фото левые однозначно! Нет таких фей в Сочи...даже за 5-ку!
Ответ
CMK_77 18:05 30.06.2011
Сообщение от Дон Карлос:
У меня знакомый недавно прилетел с Питера и спрашивал про индивидуалок.Я ему рассказал про сайт.Он посмотрел на фото девушек и обомлел от восхищения говоря какие там все волшебные и красивые,но и ценам удивился.Пришлось его разочаровать сказав что если бы там были все такие девчонки то в Сочи был бы сезон круглый год а так лохотрон с фотами.Про цены сказал что за 5000-10 000 можно на ночь в Питере модельную красавицу снять.И не верил что на 5000/час в Сочи можно нарваться на Крокодила.
У фей сейчас и так работы очень мало.
Город маленький,цены высокие,уровня нет,фото левые.
Это мнение приезжего человека
Многие Доны такого же мнения о ситуации с феями в Сочи!
Ответ
Котя 19:09 30.06.2011
Сообщение от CMK_77:
Многие Доны такого же мнения о ситуации с феями в Сочи!
Да уж. Ситуация у нас просто жопа. Но радует,что у нас город-курорт и сейчас нехватки в девушках,сексе не ощущается. Не хожу летом к феям.
Ответ
kokassd 11:14 01.07.2011
Для информации-из достоверных источников известно,чё почти все 5ти рублёвые анкеты эт конторы!!!Я сам не хожу к таким дорогушам,но чёт по наивности своей считал,чё за большее бабло путанят лишь опупевшие инди,а тут выясняется чё 5р тож сутера рулят...ессесно и фоты у таких левые... обидно!!!
Ответ
Boroda 12:39 01.07.2011
Ценообразование на данном сегменте рынка не имеет принципиальных отличий от других более известных сфер экономики. Каждая фея или сутер считают свои затраты, ведут учет. В конечную стоимость входят основные издержки: размещение анкеты + фото-сессия + аренда хаты + откаты + а так же меры по поддержанию ТХ феи и обеспечению качества услуг. По моим скромным подсчетам если фея - инди и имеет достаточно мозгов чтобы тащить большую часть дел самостоятельно то ее прибыль должна варьироваться от 50% до 80% от полной стоимости оказания услуг. Основным влияющим на прибыль фактором является количество клиентов! В конторах трудно сказать...Там все запутано аш жуть! Пришлось однажды слышать от одной феи из "Ямайского" огромного борделя стоящую 3 р. , что она получает всего 1 р. за час траха. Это 33,(33)%... Так что судите сами: если конторская стоит 5 р. то стоимость самого организма порядка 2,500 руб. с НДС =)
Ответ
1 2 
Ответ Up