Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лебядиное озеро". Сцуко!
admin 23:45 19.03.2009
ПРИШЛО ПИСЬМО - ЦИТИРУЮ
Привет, Admin
Общаясь с одной из феек, по смс, узнал, что проводит она досуг в оперном теарте, смотря балет " Лебядиное озеро". Сцуко! Я просто быдло по сравнению с ней! Прошу сделать негласный опрос феек об их интересах вне "работы" и опубликовать прикрепленный ответ на форуме (ессно феек не называть).


Сам неделю назад был на этом озере с жинкой и дятьми....
скучно ссуко... хорошо бынокль морской взял ... бабс рассматривал ....
прыкольно так... все сука моршынки видно... и швы на труселях....
в перерыве кофе с морожыным .... классно... тока гаишнеги гандоны вечер испортили... ссуки....STOP линию на помидоре переехал блин на 2 метра..... ксиву показал... отпустили... но все равно настроение испорчено было
Ответ
admin 23:58 19.03.2009
Сообщение от :
Привет, Admin
Общаясь с одной из феек, по смс, узнал, что проводит она досуг в оперном теарте, смотря балет " Лебядиное озеро". Сцуко! Я просто быдло по сравнению с ней! Прошу сделать негласный опрос феек об их интересах вне "работы" и опубликовать прикрепленный ответ на форуме (ессно феек не называть).
Дружище опрос не могу сделать... их многих не видел даже...
а по телепону хрен знаш с кем разговариваешь... толи с ней толи с диспетчерцей... какой нах опрос...
с этими http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=1638 тока разговариваю и то иногда.... усе в основном студентки... платят сами за учебу... квартиру.... итд... у всех свои проблемы....
Ответ
buche1975 07:54 20.03.2009
Сообщение от admin:
Дружище опрос не могу сделать... их многих не видел даже...
а по телепону хрен знаш с кем разговариваешь... толи с ней толи с диспетчерцей... какой нах опрос...
с этими http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=1638 тока разговариваю и то иногда.... усе в основном студентки... платят сами за учебу... квартиру.... итд... у всех свои проблемы....
это как это! сам пишешь, сам отвечаешь? да у тебя раздвоение личности?
Ответ
ANITA 10:50 20.03.2009
Дожились! Админ сам с собой общается... По больше активности, Доны!
Ответ
admin 11:15 20.03.2009
Сообщение от buche1975:
это как это! сам пишешь, сам отвечаешь? да у тебя раздвоение личности?
это письмо ко мне пришло
Привет, Admin
Общаясь с одной из феек, по смс, узнал, что проводит она досуг в оперном теарте, смотря балет " Лебядиное озеро". Сцуко! Я просто быдло по сравнению с ней! Прошу сделать негласный опрос феек об их интересах вне "работы" и опубликовать прикрепленный ответ на форуме (ессно феек не называть).

что за подьебки нахуй непонятные
Ответ
buche1975 11:20 20.03.2009
Сообщение от admin:

что за подьебки нахуй непонятные
да ладно, что уж и подъебнуть низзя
Ответ
solex 12:49 20.03.2009
админ не в духе
Ответ
vovaka_fobaka 21:26 26.03.2009
Извините,конечно! Но слово "нахуй" выделяется запятыми в данном случае....
....что за подьебки, нахуй, непонятные....Еще раз.... извините!
Ответ
vovaka_fobaka 21:28 26.03.2009
Ипанарот,тогда это что,леБЛЯДиное озеро?
Ответ
Vanil` 15:48 30.03.2009
тож чет в театр чтоли захотелось мне... культурно провести время чтоли ... или на озеро..
Ответ
Ответ Up