Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Алиса - VIP 8913-015-1629 серия I
vi-king 17:00 13.03.2009
http://sexnsk.live/link.php?link=484
выполняю обещание (Бывалому) отчеты не в порядке посещения- а как получится,
из того, к кому "можно и еще"
Ну тянет меня на "амбразуры" - всегда чего то не хватает. В данном случае отрыл новый для себя адрес
это я бы так уже сказал "известное место в узких кругах" - в р-не Фараона.
обстановка -"шесть"- новая прилично ремонтированная квартира.
Сама фея- о это отдельная песня Алиса, ну по крайней мере так написано в анкете, встречались мы с ней
и ранее, как выяснилось. Вообщем обламилась амбразура, зато все остальное - ОК
Реально - во как должно быть. Все начиная с одежды ( писк секс шопа), заканчивая самой феей. Высокая, доброжелательная, чувствуешь себя как

Бандерас на Ивановской швейной фабрике. Желания угадывает влет. Могет все. испробована миня (прям до сих пор приятно вспомнить) и классика -

аудиальное сопровождение на высоком уровне. Реально - не знаю что еще написать, везде- позитив!
ответ на вопрос - конечно хочу.
Если бы все так работали - Новосиб стал бы новыми "секс- васюками"

ЗЫ - не ее фото, но фея обалдеть!
Для желающих "дубля" - может свиснуть подружку- (...я ее в "моно" режиме когда-то тестил)
Бывалый 17:03 13.03.2009
Спасибо за отчёт Брат!Поставил на очередь и забил номер в блядомафон так сказать!
vi-king 17:07 13.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Спасибо за отчёт Брат!Поставил на очередь и забил номер в блядомафон так сказать!
ты ее скорее всего видел, просто ее звали раньше подругому
в личке
admin 17:33 13.03.2009
Сообщение от vi-king:
просто ее звали раньше подругому
в личке
Манька - облигация? ( ШУТЮ )
Очень карошая девочка.. тока положительные отчеды о ней написаны... со мной боится встречаться... какой то мудень ей сказал что у миня хуй как у Izzy 35 сантиметров
не могу никак попасть

20041123-jap-weirdos.jpg
Attached:
6ket 19:28 13.03.2009
Сообщение от vi-king:
Могет все.
Прям так и всё?! Но в анкете ни золотого дождя, ни поедания какашек... даже анал не указан!!!
vi-king 11:53 14.03.2009
Сообщение от 6ket:
Прям так и всё?! Но в анкете ни золотого дождя, ни поедания какашек... даже анал не указан!!!
слушай - она фея, а не "какашкоед"
а по поводу анала- не тестил, хошь позвони да спроси
solex 13:51 14.03.2009
какашка ед)))))))))
vi-king 13:12 16.03.2009
Чего то "обсуждение зашло в тупик". Я про то что фейка нормальная,
а народ всякую хрень собирает
Леопольд 10:54 24.03.2009
мой первое высказывание на форуме ))))
честно говоря был у этой фейки, остался не в восторге (ИМХО) титьки подвисают, ну и на фейс слегка покоцаная (толи прыщи толи просто проблемная кожа), на общение норма, напоила чаем вкусненьким. по процессу 3+, а вот про подругу скажу что очень гуд ))))
vi-king 15:47 24.03.2009
Сообщение от Леопольд:
а вот про подругу скажу что очень гуд ))))
Осталось выяснить подруга, которая "гуд" по объемистей? или посторойнее ? А то - шел к одной, а дошел до другой - и так бывает
1 2 
Закрытая тема Up