Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Александра
Бывалый 18:20 11.03.2009
Александра https://a.sexnsk2.live/id1149.htm
Уважаемые Доны,вчера побывал у Александры и кратко отчитаюсь о про деланом тесте данной феи.Фото не её,но грудь как на фото.Принимает на той хате,где я был у Насти,т.е на Гоголя напротив Военторга,точный адрес не пишу из этических соображений.Созвон был в обед и договор о времени приезда через 2часа,усё в лучшем виде.Захожу на хату,меня встечает такая маленькая ростом и немного не пропорциональной фигурой фея с длинными чёрными волосами.За фигуру скажу,что фея не толстая,а так сказать сбитая,правда ноги коротковаты,относительно тела,но грудь шикарная,немного мягковатая,хотя при таком размере допустимо!Титьки у неё поболее Настиных будут.Фея призналась,что они с Настей работают теперь по очереди,так что Доны,возможны недоразумения и путаница.А телепоны у них разные,да и рекламы тоже.Вообщем по теме,миня хорош,правда руки есть,но немного,я поставлю 4+,далее,поставил в зкп или как говорят в простонародье-рачкомс.В процессе фея стонет и подмахивает как в доброй порнухе,может и сама прётся,не знаю,хотя вроде натурально,но могу ошибаться.Далее был предложен тест шг,даже была попытка ввода,но по словам феи мой йух сильно велик,первый раз слышу такое и ей говорю,что она мне льстит,короче первый отказ,ну думаю сцуко Изи на неё нет.Говорю ей,что она вёух-то добрых не видела и ей анал из рекламы надо убирать,а то тут народец с большими имяух бродит,могут жопу порвать запросто.Ржу не могу!!!Дальше решил окончить миньетом,между титек повозили тоже ништяк,короче финиш был ярким с окончанием в голову!Далее кофе,говорит мужики хто приходит за кризис только и базар идёт.Я ей сказал,что тема кризиса меня уже не интересует!Итог,что сходил не жалею,но больше наверное не пойду,типаж не мой,а любителям БАЛЬШИХ титек советую сходить!Да,расчёт попросила сразу 2500-базовый тариф! С уважухой ко всем Донам!
6ket 20:06 11.03.2009
Админ! В виду вышесказанного Бывалым предлагаю стребовать с фей, кто практикует ШГ, ставить в анкете МАКСИМАЛЬНЫЙ размер прибора, который они готовы оприходывать!!! А то приходит Дон, весь в растопырку анечкой фейкиной побаловаться, а ему - прости, не получится, у тебя большой! Весь кайф в минуса! (хотя Дону и лестно , что типа у него "большой", по слова феи :) )

Но уже если поставила размер, то будь добра - прими на всю длину и ширь!!! (при условии совпадения с размером, конечно. Не зря жде Админ методику замеров выкладывал где-то поблизости :) )

PS ... за Бывалого обидно.... не дай Бог на его месте оказаться :(
admin 22:40 11.03.2009
Нам надо обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут, окажут давление так сказать на бабс не пускающих в зад большие члены
Бывалый 08:40 12.03.2009
Сообщение от admin:
Нам надо обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут, окажут давление так сказать на бабс не пускающих в зад большие члены
Дык у меня Админ среднестатистический йух,просто это первый раз произошло,поэтому был удивлён.А тест шг не состоялся,да и йух с ним,я шг практикую,но без фанатизма,а на нет и суда нет, и доплаты нет!О
ХОДОК 10:22 12.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Уважаемые Доны,вчера побывал у Александры .....Вот ссылкоhttps://a.sexnsk2.live/link.php?link=503 С уважухой ко всем Донам!
Респект, Дон Бывалый!
Хотя персонаж не с моей картотеки, было забавно почитать. Кстати тема про размер реально практикуется. Сам попадал, хотя все члены обычных размеров. Еще пару раз попадал на развод типа : ШГ есть, но именно сегодня нельзя

Впрочем Донское счастье легким быть не может - то мы их, то они нас
Бывалый 10:33 12.03.2009
Сообщение от натура:
Респект, Дон Бывалый!
Хотя персонаж не с моей картотеки, было забавно почитать. Кстати тема про размер реально практикуется. Сам попадал, хотя все члены обычных размеров. Еще пару раз попадал на развод типа : ШГ есть, но именно сегодня нельзя

Впрочем Донское счастье легким быть не может - то мы их, то они нас
Да Брат,тут всё зависит не только от размера,а видать ещё от чего-то йух знает отчего.Но ввод в шг был,просто до реального чпока не дошло,типа по причине большого яух!У неё просто шг не разработан,надо начинатьс вёух см 10-12,а потом переходить на 16-17см.Имхо конечно.Или шг не заявлять в рекламе,тогда не будет лишних вопросов,но опять же доплату получить заманчиво.Короче не знаю!О
григор 11:47 12.03.2009
Предлагаю Уважаемому Админу взять штангель-циркуль и объехать всех фей практикующих ШГ дабы изложить для Донов все параметры данного места у каждой.
Варвара 11:53 12.03.2009
И как это будет выглядеть)
"принимаю куй такой то" остальных просьба не беспокоить?
Бывалый 14:55 12.03.2009
Сообщение от Варвара:
И как это будет выглядеть)
"принимаю куй такой то" остальных просьба не беспокоить?
Примерно так!Падцталомкатаюсьнесколькоминут!
6ket 16:09 12.03.2009
естественно, так и надо!!! Понятно, что речь идёт только о максимальном размере члена для работы в ШГ, а не в основном месте! Тогда обломов будет меньше. Дон, видя данный критерий, сразу поймёт куда он сможет упихать свои Х см. , а куда его не пустят. И будет сам решать - идти или нет.
1 2 3 
Закрытая тема Up