Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Александра
апостол 08:34 20.04.2011
Всех приветствую на родной земле! Был в Москве, ко мне вот эта приезжала https://a.sexnsk2.live/id2270.htm Фото ее, но СИИИЛЬНО отфотожоплены! . Видать, как настоящая жена декабриста, прихуярила за мной в Сибирь! Бля, увидел-охуел! Так что с фотами точно порожняк. Всем удачи!
воробей 08:40 20.04.2011
Приветствую брат. Так она к тебе приезжала? в москов
апостол 08:46 20.04.2011
В смысле вызывал в Москве, на их сайте и фоты эти же там выложены.
апостол 08:50 20.04.2011
Я к тому, что фоты левые и спизжены с московского сайта.
воробей 08:52 20.04.2011
бля думал вызвал в москву, нихуя думаю Апостол по родине скучает.....
апостол 08:53 20.04.2011
И тебе привет, Брат! Скучал, конечно, но не до такой степени!
Авдей 13:05 20.04.2011
Здаровенько были, Апостол! Как фейки московская? расскажи в красках! А то смотрешь фотки и ахуйваешь и от телок и от цен. Цена качество соответствует или нет ?
апостол 14:47 20.04.2011
Привет Авдей! Да такая же хуета, нихуя не меняется! Фотки одни, в реале другие или с отдаленным-отдаленным сходством, охуеть как отфотожопленные! В одной квартире бывает по три-четыре телки, в коридор как вурдалаки вылазиют, аж страшно становится. Если в гостиницу вызывать, то минимум на два часа, филочки вперед, а ей разок присунешь и уже надоела-отношение никакое. Вот такая хуйня. Есть конечно прям охуевшие индивидуалки, но это от 10-ки до 20-ки, реально одну за 20-ку нашел! Но жаба меня победила. Так что не в восторге я от их секс-индустрии, дома лучше!
Balu 11:11 21.04.2011
А мне в Москве сперва больше нравилось, я правда очень очень долго курил форум, а потом ехал. Обломов было меньше чем тут. А потом как-то и тут все наладилось.

В Москве я пользовал эту услугу, лет 5-6 назад, когда ценник был такой-же как тут сейчас, чуть выше. В гостиницах и тогда было как пишет уважаемый апостол.

А так - приблизительно то-же самое, только иной-раз нарвёшься на украинскую доярку мало того что тупая, так еще акцент этот...

А и еще... фото почти все реальные, с открытыми лицами, но там, обычно, "правильные" студийные фотографы. Вроде не придерешься, человек тот-же, но образ созданный фотографом прямо противоположный. Поэтому если фотки любительские, то это даже лучше, реально будет ближе к тому что ожидаешь.
Закрытая тема Up