Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Анальный секс
СТЕРВОЧКА 16:53 23.02.2009
Анальный секс - это нечто, доступное тем, кто одинаково хорошо владеет как телом своим, так и может овладеть телом партнёра, чувствуя его как продолжение собственного. Это умение общаться и найти себе в постель того или ту, кого не надо будет "склонять" или кто не нанесёт травм - физических и моральных. Это для тех, кто знает, что такое быть вместе, получать от этого кайф, жить несколько минут-часов-дней-веков-жизней как одно. Это для тех, кто умеет освободить разум от клише, сохраняя при этом всю заботу о другом и бережное отношение к его здоровью - просто потому что это тело хранит эту жизнь, эту личность, этот Дух. Для тех, кто умеет, хочет и любит отдавать и брать полностью, без счёта.





1. Анальный секс поможет удержать мужчину. От таких женщин не уходят. Это привязка. Это уникально и фор лайф.(вот этого незнала!!)
Увы, это неправда. Так что давать в зад для укрепления брака или охмурёжа мужчины - дело гнилое и разочарованиями чреватое



Человек не признает важным то,
без чего он привык обходиться.

2. Анальный секс - причина жутких болезней, всё выпадет, в зад можно будет вставить велосипед и детскую коляску в придачу. типа такой фигни тож слышала )МОЖЕТ ПОСЛЕ ИНФОРМАЦИИ ПРИБАВИТЬСЯ УСЛУГ АНАЛЬНОГО СЕКСА

К счастью, это неправда. Сидячий образ жизни и неправильное питание, не говоря уж о тяжёлых родах, куда вернее приведут на больничную койку.



Интересно, в кого пошел их сынок - в маму или в папу?
- Не знаю... но лучше бы он пошел в жопу!..

3. Инициаторами анального секса в подавляющем большинстве случаев являются мужчиныО чём я, собственно: ( в чем я не согласна,знаю многим дамам прям нравиться !)
о том, что здесь не столько миф, сколько косяк формулировки.

Смысл в том, что мужчины и женщины одинаково остро интересуются темой. Но если для мужчин она, скорее, "возбуждающая", "будоражащая кровь", "запретная", то для женщин с первую очередь "пугающая". И если женщине нравится, когда её пугают - пугают, а не рвут напополам!!!- то она готова этот вариант рассматривать и дальше. А если нет - то "инициировать" и "убеждать" её можно, сколько влезет - она даже если и даст доступ к тылам, то удовольствие получит вряд ли. А, простите, нормальный мужчина, очень точно определяет, получает женщина удовольствие от процесса или нет. И нормальный, то есть естественно, гармонично и в радость ебущий и ебущийся мужчина основную ставку делает на кайф своей милой. Равно как и она – на его кайф. Посему если вдруг она лишь "терпит", то он это, во-первых, сразу отследит, во-вторых, посетует на столь досадную незадачу, в-третьих, свернёт тему. Тему, на секунду, ту самую, что может вывести на первопричинный, самый глубокий и самый высокий вместе с тем уровень соединения двоих.

4. С хорошим партнёром это совершенно не больно.

Угу. Только вот мало кто почему-то говорит, что этот хороший партнёр - сама женщина. Это именно партнёрша (брр, ненавижу это слово - а что делать, нужны синонимы!) должна владеть телом, помнить о гигиене, слышать себя и партнёра чутко, чётко двигаться, обладать прекрасной координацией движений, гибкостью, умением двигать болевой порог (то есть хотя бы чётко знать, где у неё "больно, но норма", а где "больно-стоп") хорошо возбуждаться, пользоваться смазками и знать, какие приобретать, не забывать, что презерватив это не "от детей", а "от инфекций" и прочая, и прочая. Мужчина, который не только любит, но умеет (!) пользовать женщину сзади - это редкий зверь. Мужчин, которые умеют пользовать сзади любую, даже неопытную в этом плане женщину - единицы.


Он был скромен и учтив, дарил цветы,
читал Пастернака и вдруг заявил,
что анальный секс помогает от запора

О системах ценностей:
Если русская угроза звучит как «башку оторву»,
то американская - «задницу надеру»...
Ответ
DDD 19:15 23.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
О системах ценностей:
Если русская угроза звучит как «башку оторву»,
то американская - «задницу надеру»...
А сама как относишься к этому делу?
Ответ
СТЕРВОЧКА 22:44 23.02.2009
девушка я все таки русская
Ответ
DDD 09:01 24.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
девушка я все таки русская
То есть никак не получится проскочить?
Ответ
ХОДОК 09:27 24.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
3.
4. С хорошим партнёром это совершенно не больно.

Угу. Только вот мало кто почему-то говорит, что этот хороший партнёр - сама женщина.... Мужчина, который не только любит, но умеет (!) пользовать женщину сзади - это редкий зверь.
СЕРВОЧКА, ты почему такую тему подняла так внезапно?
Любой Дон тебе с удовольствием скажет, что ты права - и тут же поинтересуется: "А как ты сама относишься к ... "

А ведь ни одна женщина правду не скажет... ну я не говорю о Ваших тесных дамских поседелках. Там уж 100% все обсуждено и сказано "Фи!" А ведь половина соврет...

P.S. Смайлики убрал, а то они ... гипертрофированные какие-то
Ответ
vi-king 11:01 24.02.2009
Мдя... действительно - СТЕРВОЧКА, тема та к чему?
это флуд? поиск "редкого зверя"? или "пред реклама"?

И вообще ты чей друх? наш или медведя?
Ответ
Бывалый 11:22 24.02.2009
Сообщение от vi-king:
Мдя... действительно - СТЕРВОЧКА, тема та к чему?
это флуд? поиск "редкого зверя"? или "пред реклама"?

И вообще ты чей друх? наш или медведя?
Энто же заброс удочки,Брат!
Ответ
KoTik 15:19 24.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Анальный секс - это нечто, доступное тем, кто одинаково хорошо владеет как телом своим, так и может овладеть телом партнёра, чувствуя его как продолжение собственного.
Думаю на этом, Стервочке нужно было поставить точку, но душа хотела полёта...
Дык в чём вопрос? А я чётоа после 23-го туплю слегка... даже сегодня за руль не стал садиться... (бо чего искушать судьбу...)

P.S. У меня всё ок, только на сердце ещё один шрам образовался...
Бля, век живи, век.... а нитки под рукой держи...
Ответ
СТЕРВОЧКА 22:44 24.02.2009
эх мужчины мужчины!хотела что бы вы задумались ,возможно что то бы вы стали делать лучше.А фейки развеяли свои страхи ,и принялись изучать новые просторы в разнообразном сексе.И думала хоть вы как то более обьемно выразитесь по этой теме ,правильно написано или много бла бла бла?А вы после праздников какие то не очень активные
Ответ
vi-king 13:07 25.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
,и принялись изучать новые просторы в разнообразном сексе.:
прочитал все это... - люблю учиться
Ответ
1 2 3 
Ответ Up